Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Кто из вратарей станет "третьим лишним" в плей-офф.


Кто из вратарей станет "третьим лишним" в плей-офф.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто третий лишний?
Бочаров. Окончательно потеряет веру в себя.

25% - 2
Гарипов. Не оправдает ожиданий.

50% - 4
Ерёменко. Возраст возьмёт своё.

12% - 1
Первым номером станет Кузнецов.

12% - 1
Голосов: 8

1

Сразу оговорюсь, в плей-офф мы обязаны попасть даже с ВВК.
Четыре вратаря в первой команде, это явно перебор. Кузнецов, скорее всего, отправится помогать команде ВХЛ. Но и три стража ворот многовато. Думаю, к решающим матчам ТШ сделает выбор в пользу двух. Отсюда и вопрос. Кто по Вашему мнению останется "за бортом"?
В скобках я указал причины. Но это чисто моё видение ситуации. В комментариях указывайте, почему вы сделали именно такой выбор. Параллельно хотелось бы услышать мнение, кто может стать первым номером.

2

Тема интересна и волнительна.
Но, как можно судить о Гарипове, который не провел за нас ни одного матча.
Предположу, что Еременко будет железно. Его ВвК не отцепит.
Кузнецов будет помогать младшим динамовцам, а вот борьба за вторую путевку развернется между Бочаровым и  Гариповым.
Вот и погляжу пока на Гарипова.
Статы за него, но остальные параметры против. Да и давно он не играл.
Пока голосавать не буду

Отредактировано bbd64 (2020-12-11 12:35:37)

3

Голосовалку хотел замутить после матча с Нефтехимиком. К тому времени Гарипов, по идее, уже должен был дебютировать. Но полемика вокруг вратарей уже закрутилось. Поэтому решил немного форсировать.
Голосовать рановато, согласен. Но обсудить можно!

4

Возвращаюсь к вратарской теме. Гарипов не впечатлил. Но... Глянул тут статы и такая мысль посетила. А если Гарипова подписали для того, чтобы мотивировать Ерёменко с Бочаровым? Ну играют и играют парни. Конкуренции никакой. Первый спокойно заканчивает карьеру, второй спокойно ждёт, когда первый закончит. И тут появляется третий, топовый в некотором роде, конкурент. Первый может закончить раньше планируемого , второй может вообще в пролёте остаться. И вот что происходит.
До 3 декабря, в этот день Гарипов поставил свою подпись.
Ерёменко: 90,5% отражённых бросков  и 2,1 пропущенная шайба в среднем за игру.
Бочаров: 90,9 и 2,3 соответсвенно.
После 3 декабря
Ерёменко: 95,5 и 1,2
Бочаров: 92,5 и 1,6

Как говорится, почувствуйте разницу! Резко поднялся процент отражённых бросков, а коэффициент надёжности повысился  до менее 2-х шайб за игру.

5

Вот тут тоже такая мысЕль :
https://www.sports.ru/hockey/1093470173 … obenn.html

6

ГАРИПОВ
Проголосовать  не могу..

7

боюсь сглазить...


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Кто из вратарей станет "третьим лишним" в плей-офф.