Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Следует ли команде выкладываться в оставшихся матчах регулярки?


Следует ли команде выкладываться в оставшихся матчах регулярки?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Следует ли команде выкладываться в оставшихся матчах регулярки?
Да. Это же спорт.

44% - 4
Нет. Рассматривать оставшиеся игры как тренинг.

22% - 2
Проявить гибкость и подобрать себе соперника.

33% - 3
Голосов: 9

1

Следует ли команде выкладываться в оставшихся матчах регулярки?

2

Опрос ради опроса я так понимаю?

3

квотербек написал(а):

Опрос ради опроса я так понимаю?

Опрос чтобы понимать мнение общества по поводу того или иного)

4

Linch написал(а):

Опрос чтобы понимать мнение общества по поводу того или иного)

Но это не означает, что различный бред должен опрашиваться. Для опроса тоже нужно правильно формировать свой вопрос.

5

квотерберг, во первых, здравствуйте. Во вторых, с чего вы взяли, что это бред? Ваше мнение не есть единственно верное. И, насколько я вижу, абсолютное большинство тоже так не считает, раз приняли участие в этом опросе. Не хотите, не участвуйте, хотите, попробуйте создать свой.
Не с того начинаете.

6

Kostanich написал(а):

квотерберг, во первых, здравствуйте. Во вторых, с чего вы взяли, что это бред? Ваше мнение не есть единственно верное. И, насколько я вижу, абсолютное большинство тоже так не считает, раз приняли участие в этом опросе. Не хотите, не участвуйте, хотите, попробуйте создать свой.
Не с того начинаете.

Добрый вечер Костанич. Я только высказываю своё мнение, я просто не совсем понимаю за, что я тут должен голосовать, с формулировкой данного опроса не совсем согласен. Посмотрим дальше какие будут опросы и с удовольствием приму своё участие.

7

квотербек написал(а):

Добрый вечер Костанич. Я только высказываю своё мнение, я просто не совсем понимаю за, что я тут должен голосовать, с формулировкой данного опроса не совсем согласен. Посмотрим дальше какие будут опросы и с удовольствием приму своё участие.

Высказывать своё мнение, дискутировать никто не запрещает. Просто делать это желательно без взаимных оскорблений. Не согласны - ваше право! При этом слово "бред" было не обязательным. Надеюсь на конструктивный диалог в будущем.

8

Kostanich написал(а):

Высказывать своё мнение, дискутировать никто не запрещает. Просто делать это желательно без взаимных оскорблений. Не согласны - ваше право! При этом слово "бред" было не обязательным. Надеюсь на конструктивный диалог в будущем.

Когда кто-то начинает диктовать, что выбранное  то или иное слово оппонентом обязательное или необязательное, дискуссия всегда будет набирать градус. Взаимно, так же надеюсь на плодотворную дискуссию. Но впредь не хотелось бы слышать Советы с того или не с того начал, я такой какой есть, имиджмейкеры мне не нужны.

9

Я предлагаю официальную часть - знакомство, считать состоявшимся

10

Irina написал(а):

Я предлагаю официальную часть - знакомство, считать состоявшимся

Складывается ощущение, что это знакомств лет 10 назад ещё состоялось. Насколько я понимаю книжка в своё время изжила себя стечением времени.

11

квотербек написал(а):

Насколько я понимаю книжка в своё время изжила себя стечением времени.

Не изжила, просто как и клуб, претерпела много чего.
Нас же переводили с ресурса на ресурс, отрубали от динамовских ресурсов, снова подключали и снова отрубали, а мы живы,  значит не изжили нас  [взломанный сайт]

12

Попробую напомнить суть темы. Стоит ли команде выкладываться до конца регулярки? [взломанный сайт]

13

Irina написал(а):

а мы живы,  значит не изжили нас

Живы три человека? Я больше о том, что при Тюркине народ тут воевал, кто заявлял себя экспертом хорошим, то ему сразу кто в хоккее не понимает чтоб себя ущербными не считать вставляли палки в колёса. Были те кто делал вид , что понимает в хоккее типа оне а сами далеки от хоккея. А сейчас чего? Попрятались все в закрытых сообществах по пять человек?

14

А я больше о том, что в пункте 3.5. Правил данного форума написано Сообщения на форуме следует помещать только в соответствующие темы.

Linch написал(а):

Попробую напомнить суть темы. Стоит ли команде выкладываться до конца регулярки?

15

Подведу итог данной голосилки.
Три человека "прокачали" и ГТ и команду.  "Проявили гибкость и подобрали себе соперника". Правда, потом говорили, что хотели другого. Но.... Пока счет в серии 1-0 в нашу. Возможно, Сосиска была бы более проходной, чем ЦСКА. Но это  из области догадок.

зеленые человечики, закрывайте голосилку)


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Следует ли команде выкладываться в оставшихся матчах регулярки?