Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Ваш прогноз на итоговый результат "Динамо" в ПО 2020 года.


Ваш прогноз на итоговый результат "Динамо" в ПО 2020 года.

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как выступит московское "Динамо" в наступающем ПО?
Знарок отправит команду в отпуск после первого раунда.

11% - 1
Мясо пройдем и на этом все.

55% - 5
Почётно проиграем в финале Конференции.

22% - 2
К удивлению многих доберемся до финала, но...(

11% - 1
Кубок Гагарина наш! В 3-й раз!!! Слава Крикунову!

0% - 0
Голосов: 9

1

Ваше мнение пожалуйста обосновывайте.

После феерической игры в Минске шансы на проход "выбранного" нами соперника  резко упали.  Травма Бочарова ослабила и без того слабую и не стабильную защитную линию.
Знарок (мясо) не  будет плюшевым, как в регулярке, и даже, если свершиться чудо и мы отправим в отпуск Знарка и Ко., то второй этап станет для нас последним.

Отредактировано bbd64 (2020-02-28 11:04:15)

2

Перед началом сезона мой прогноз был: первый раунд ПО пройдём, второй будет зависеть от обстоятельств. Под обстоятельствами я подразумевал завоевание второй строчки на Западе и полуфинал с сосиской. Ни того ни другого не случилось. Посему, мясо проходить обязаны, с конями опять не справимся.

3

Что ж, скоро узнаем, что эффективней!

https://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/14/t49565.jpg

А пока несколько слов от Крикунова.

Хорошая новость. «Всё нормально с Бочаровым, он готов и сыграет в первом матче. Не было травмы, спазм мышц произошёл»
Соломка готова! «Мы не выбирали соперника. Наоборот, не хотели играть со «Спартаком». Это лишний ажиотаж, и лучше бы играть с «Локомотивом».
Трезвый взгляд. «Четыре победы в регулярном чемпионате над «Спартаком» не говорят ни о чём, потому что плей-офф – это совсем другие матчи».
Есть определённость по звеньям. «Первое звено с Петерссоном мне нравится больше, чем с Индрашисом, потому что в таком виде они больше забивают. Микс будет шестым легионером на эту серию. Кто вам сказал, что Апальков точно начнёт серию в четвёртом звене? Звено с Панкратовым и Моисеевым смотрится гораздо интереснее, чем вот это звено».
Настрой боевой.  «Галимов – известный провокатор. Если продолжит так играть, скажу Чайковски, чтобы добивал его до конца» (надо же Индрашису дать поиграть)

4

Kostanich написал(а):

Трезвый взгляд. «Четыре победы в регулярном чемпионате над «Спартаком» не говорят ни о чём, потому что плей-офф – это совсем другие матчи».

5

У кого тут "трезвый взгляд" ?

6

igors.roz написал(а):

У кого тут "трезвый взгляд" ?

Это взгляд, чей надо взгляд. Крикунова.

7

Ну что ж, с ПобеДой! Много чего было сказано пересказано. Теперь хочется услышать ответы на интересующие меня вопросы.
Как мясная команда, которая после нового года должна была прибавлять, а в плей-офф выносить нас 4:0 или 4:1, не смогла занять место выше пятого, упустила преимущество своей площадки и в итоге проиграла серию?
Почему «лучший» тренер России так и не смог закрыть первое звено? Делов то, звено закрыть и победа в кармане, ан нет. Петерссон (5+1) - Шипачёв (4+4) – Яшкин (3+3).
На протяжении всей серии мне казалось, что наши физически превосходят мясных. Особенно в третьих периодах. И сегодня это тоже было заметно. Выходит, баллоны ВВК оказались эффективней тактических зарисовок ЗОВа?
И последнее. По мне, пенсионер Крикунов в этом сезоне переиграл гениального Знарка. Восемь побед в десяти матчах это не случайность. Теперь трудно доказать был ли выбор соперника намеренным или нет. Возможно, с Локомотивом было бы полегче, но Крикунов, если это было его выбором, был уверен и в итоге подарил всем охрененное настроение. Согласитесь, выбить из плей-офф спартак это не то, что пройти Локомотив.
В общем, жду ответов. Обстоятельных. И, еще раз, 8-2 по сезону на тоненького не бывает!  [взломанный сайт]

8

Kostanich написал(а):

Ну что ж, с ПобеДой! Много чего было сказано пересказано. Теперь хочется услышать ответы на интересующие меня вопросы.
Как мясная команда, которая после нового года должна была прибавлять, а в плей-офф выносить нас 4:0 или 4:1, не смогла занять место выше пятого, упустила преимущество своей площадки и в итоге проиграла серию?
[взломанный сайт]

Подпись автора

    Победа показывает, что ты можешь, а поражение – чего ты стоишь.

Ишь , хитренький!
Вот, поди и сам ответь...
А если серьезно, вот слова самого Знарка:
https://www.sports.ru/hockey/1084222502.html
Еще добавлю то, что он сам говорил ранее, мол, проблем оказалось значительно  больше,
чем было на первый взгляд.
Какие проблемы, он не вдавался, кроме того, что сказал, что команда возрастная , так быстро не тянут,
короткая скамейка и еще что-то.
Что касается баллонов, то наши при нем тоже умирали и в Пинске, и по ходу сезона,
не думаю, что у мяса жизнь была легче.
Опять же, наши "отставники" в их рядах показали, что они не случайно отставники,
исполнять "тактические зарисовки"  особенно некому, разве что провокатору Галимову да говнюку Артемке с Гончаровым. [взломанный сайт]
Мож, еще чего придумаю.
Короче, не успел...
Ну и ладно, и хрен с ними...

Отредактировано igors.roz (2020-03-13 06:30:34)

9

igors.roz написал(а):

Ишь , хитренький!
Вот, поди и сам ответь...

Э, нет уж! Когда я чуть ли ни единственный желал встречи с мясными в первом раунде плей-офф и приводил аргументы, почему мы их пройдём, я говорил и про команду, мол не та и про возраст. На что был ответ, вот сейчас Знарок, вот Знарок, Знарок, Знарок, Знарок....
Так что, теперь мне интересно, а что Знарок?

Касаемо возраста мясной команды. Мы тоже об этом говорили. Знарок приводил нас к КГ с возрастной команДой. И это правда! Причём, в сезоне 11/12 главную роль у нас играли Горохов (34 года), Бойков (36), Соловьёв (32), Козлов (39), Горовиков (34), Бабенко (33), Кудашов (40). А на следующий год они стали еще старше! Так что, возраст чемпионского "Динамо" и нынешнего спратака вполне сопоставим. Так что пошло не так?

10

Кроме первой встречи, я ощутимого нашего преимущества в матчах не увидел.
Как и вчера. Вполне могли и проиграть в самой концовке.
Решающую роль безусловно сыграло первое звено.
Косвенную - матч без зрителей.
А разница между тренерами в том, что Знарок дважды с нами смог пройти все последующие команды и взять КГ.
А Крикунов вряд ли это сейчас сможет. Оборона выглядит слабо, атака выглядит слабо(кроме единственного звена).
Дисциплина ужасная, особенно в концовках, похоже конфликт с отдельными игроками.
Короче, серия была зубодробительная, вполне могли и проиграть.
С Локомотивом было бы легче.

Отредактировано dedushka (2020-03-13 08:56:15)

11

Я привел слова "первоисточника"...
Мне все помнится немного иначе - не Знарок нас пройдет,
а мы с ВВК вылетим в первом раунде.
Что касается "на тоненького", на мой скус, уверенно победили только в первом матче,
в остальных все могло быть и иначе.
Что пошло не так?
Уровень наших выше, что и решило исход, кроме того, они так и "не догнали" 1 звено,
чтобы их закрыть.
Все же Вадик с Яшкиным у нас, а у них Гончаров и Ко...
Ну, вылетим во втором раунде, если он будет.

12

Костя, а ведь ты сам не веришь в нашу победу над конюшней.
"По идее должны армейцы пройти; почему бы нам не дать бой".
Про серию со сраптаком ты говорил иначе. [взломанный сайт]
Но даже тогда, ты сказал, что сложнее всего будет нам.
А на кой нам были нужны эти сложности? Зачем Крикунов так рисковал? Или всё шло своим чередом без его участия?

Отредактировано dedushka (2020-03-13 09:15:14)

13

dedushka написал(а):

А разница между тренерами в том, что Знарок дважды с нами смог пройти все последующие команды и взять КГ.
А Крикунов вряд ли это сейчас сможет.

Отредактировано dedushka (Сегодня 07:56:15)

А ВВК никого никуда не выводил, он нигде не сделал чемпионской команды.
15 лет назад это стечение обстоятельств, он НЕ ДЕЛАЛ ту команду.

14

igors.roz написал(а):

Мне все помнится немного иначе - не Знарок нас пройдет,
а мы с ВВК вылетим в первом раунде.

А мне как раз таки помнится, что
Знарок нас сделает, Знарок знает, Знарок найдёт способ.

15

dedushka написал(а):

Костя, а ведь ты сам не веришь в нашу победу над конюшней.
"По идее должны армейцы пройти; почему бы нам не дать бой".
Про серию со сраптаком ты говорил иначе.
Но даже тогда, ты сказал, что сложнее всего будет нам.
А на кой нам были нужны эти сложности? Зачем Крикунов так рисковал? Или всё шло своим чередом без его участия?

Отредактировано dedushka (Сегодня 09:15:14)

Не верю. Поэтому серию буду смотреть более-менее спокойно. Пройдут - буду даже очень доволен. А про мясо был уверен, что обыграют Знарка. Тяжело, но обыграют.
Что касаемо сложностей... Повторю. Ну прошли бы мы Локо. Сто пудов пошли бы разговоры, что Ярик в этом сезоне никакой, а вот Знарок бы нас обыграл! А теперь получили моральное удовлетворение. Я - точно!

16

Kostanich написал(а):

По мне, пенсионер Крикунов в этом сезоне переиграл гениального Знарка.

Смелое заявление. Мясо переиграла первая тройка и пара хоккеистов им сочувствующих и конечно Ерема мл.
"Гениальность" данного ГТ окончится в серии с ЦСКА. Если мясо поганое и никакущее еле -еле  одолели, то  с конями шансов нет.

17

На скамейке есть ГТ. Не Шипачёв, не Ерёменко. Крикунов. В конце концов, это ВВК сделал эту тройку. 8-2 по сезону! И до этого, будучи ГТ Автомобилиста три или четыре раза подряд обыгрывал ску под управлением Знарка. Там не было Вадика. Точнее, он был в другой команде.

Я прекрасно понимаю, что многие не в восторге от ВВК и не ждут ничего хорошего от команды под его управлением. Я в их числе. Так же понимаю и то, что многие были бы рады видеть у руля нашей команДы Знарка. Вот тут я в больших сомнениях. Поэтому и идёт это сравнение. Но от фактов не уйти. В этом сезоне ВВК переиграл ЗОВа.

18

Кость, он создал одну тройку. Это хорошо, что Чшкин на 110 процентов заменил Кагу. Но, на этом все. Третьего искал долго. Второе,и следующие щвенья в зачаточном состоянии, зпщита решето и проблема большинства и меньшинства не решены. Стабильный слив лидерам, вот и шуты нас поимели изрядно. Превосходства ,ожидаемого, над мясом не получилось.  Победы в бою для маршалов добывают солдаты, а проигрывают сражения главнокомандующие.

19

Совершенной машиной для убийства Крик Динамо не слелал и не сделает. А, Знарок в посоелнем сезоне ее сделал. Регулярку откатаои лихо круга всез и ася , а потом сбороная и началось.
Он и мчсо отрихтовал, и это не слабый противник, аю

20

bbd64 написал(а):

Кость, он создал одну тройку. Это хорошо, что Чшкин на 110 процентов заменил Кагу. Но, на этом все. Третьего искал долго. Второе,и следующие щвенья в зачаточном состоянии, зпщита решето и проблема большинства и меньшинства не решены. Стабильный слив лидерам, вот и шуты нас поимели изрядно.

Результативная вторая тройка наклёвывалась, но была уничтожена непонятным конфликтом.

21

Денис, я ни в коей мере не восхваляю Крикунова. Я хочу всего лишь услышать ответ на свой вопрос. Почему гениальный Знарок с крепкой дружиной не смог справится с командой одного звена под "руководством" (в кавычках, если так уж хочется) пенсионера?

22

dedushka написал(а):

Результативная вторая тройка наклёвывалась, но была уничтожена непонятным конфликтом.

Откуда инфа про конфликт?

23

Kostanich написал(а):

Откуда инфа про конфликт?

Только косвенная. Миронов что- то витиевато сказал про внутренние дела в команде.
В списке травмированных их нет.
Зато появился Индрашис, который только ошибался и тормозил игру.

24

Kostanich написал(а):

Денис, я ни в коей мере не восхваляю Крикунова. Я хочу всего лишь услышать ответ на свой вопрос. Почему гениальный Знарок с крепкой дружиной не смог справится с командой одного звена под "руководством" (в кавычках, если так уж хочется) пенсионера?

отвечаю, времени было мало у Знарка. Крик строит команду какой год? Он и у нас начал не очень. Это сейчас от него ждут чуда. Останется в мясе создаст хорошую команду ч отличие от Крика, творца двойки. Не будет ее не кому будет играть.

Отредактировано bbd64 (2020-03-13 18:13:22)

25

Абсолютно согласен! У Знарка в первый год НИГДЕ не получалось.
И я об этом говорил. И игры с нами показывали, что ничего у него не выйдет. И команда у него возрастная. Более того, команда у него была НИКАКАЯ. И первую тройку нашу ему было просто некем остановить. Посмотрите, когда те, кого он отряжал выдыхались, Шипачёв и Ко продолжали нагнетать. Потому что они весь сезон так играют, а у мяса духу не хватало. Обо всём этом я и говорил после НГ. Когда становилось понятно, что встреча с мясом очень вероятна.
Мне же говорили, что "посмотри, КАК прибавляет спратак! если мы с ними встретимся в плове, нас вынесут, Знарок закроет первую тройку и нам кирдык!"
Я надеялся, что найдутся другие объяснения поражения Знарка, нежели те, о которых и так было известно.

26

Kostanich написал(а):

У Знарка в первый год НИГДЕ не получалось.
.

Я специально это не говорил.
Чтобы в следующем сезоны не накликать победы сами знаете каким свинообразным.

27

В общем, что хочу сказать в заключении. В какой то момент мне показалось, что вера в гениальность Знарка затмила веру в КоманДу. И все доводы никак не могли эту веру поколебать. Честно, меня это огорчило. Но, возможно, мне показалось.
Еще замечу, что если Знарок на следующий сезон останется у мясных, то я первый скажу, что спратак будет претендентом на КГ.

28

Короче, с оценкой возможностей Знарка в Спартаке поторопились...
Ну, ничего , бывает,  дилетантам простительно, в конце концов они играют для того, чтобы мы тут копья ломали.
Со времен ХК МВД 10 лет прошло, а для хоккея это вечность.
А сколько всякой чепухи написано от "профессионалов", и среди них есть весьма известные люди.
Все еще впереди.

29

Прогноз такой. Кубок разыгран не будет.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Ваш прогноз на итоговый результат "Динамо" в ПО 2020 года.