Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Главный тренер


Главный тренер

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Кого Вы бы хотели видеть на посту ГТ "Динамо"?
Бабенко

30% - 3
Билялетдинов

10% - 1
Быков

0% - 0
Гатиятулин

0% - 0
Знарок

60% - 6
Крикунов

0% - 0
Кудашов

0% - 0
Скудра

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Голосов: 10

1

Хотелось бы получить развëрнутые ответы, почему предпочтения отдаются той или иной кандитатуре.

2

Бабенко.
Нужна свежая кровь

Отредактировано igors.roz (2021-03-26 21:53:22)

3

Я вот не могу назвать кого-то конкретно.
Бабенко, нет опыта ГТ, даже на молодëжном уровне. Чему он мог научится у Крикунова? Проработав с Брагиным наверняка что-то мог подсказать. Не слушали, нет авторитета? Или плохо подсказал?
Билялетдинов свою чемпионскую команду начал закладывать еще у нас в 2002-м. Столько время ему никто не даст.
Быков он еще на что-то способен?
Гатиятулин пока ничего с трактористами не показал, этот плей-офф совсем неудачно провëл.
Знарок по моему усë. Плюс личная неприязнь.
Крикунов без комментариев.
Кудашов здорово работает с молодëжью, а вот со взрослыми дядьками ни в ске ни в сборной у него не срослось. Если цель взять Чашу сдесь и сейчас, не вариант.
Скудра как ВВК, только помоложе. Амбицииесть, запал тоже, но... второй раунд ПО предел.

4

Знарок. Очень просто. Умеет работать с командой. Ученик В.В. Юрзинова - отсюда динамовский стиль и традиции. Умеет создать баланс в звеньях. Вот как у ВВК было - кто в большинстве, тот и в меньшинстве, а потом через смену, когда надо прибавить - дичь для первой тройки. Далее. Тут обсуждали, что он любит набрать "своих парней", в итоге набрал "своих парней" в Спартак и с ними ничего не добился. Не думаю, что у него был выбор большой. В Спартаке-то. Но вспомним ЧМ 2014. Там из "своих парней" не было никого. А то, что он от нас съе..ся в тот момент - так это было повышение и последняя надежда российскаго хоккея. И пока генманагером сборной был Сафронов, всё было хорошо. Но пришёл один кудрявый мальчик и сказал: отдай, моё. И ему отдали. И мы не знаем, какими механизмами давили на ЗОВа, что он в эту хуергу вписался. Это не апология Валеричу. Это развёрнутый ответ на вопрос+ пара мыслей)
А, да. Самое главное. При этом хотел бы видеть Юриваныча в штабе. Как человека, которому всё перейдёт по наследству. Такие мысли)
Хотя, тоже обижен на него, на Валерича, не на Бабенко)

Отредактировано Sascha (2021-03-26 23:31:14)

5

Кожевников: "Моё мнение: нужен тренер, который знает всю систему «Динамо» и умеет подтягивать молодых." http://www.championat.com/hockey/news-4 … arova.html
В своë время я хотел видеть у руля главной команДы Антипова. Как раз по этой причине. Он брал кубок Братины с парнями, которые на тот момент стали постоянно попадать в основу. Прекрасно знал их возможности и мог найти подход. Возможно уже тогда было что-то неладно со здоровьем, поэтому Анатолию Александровичу так и не удалось стать ГТ.
Посмотрим, что в итоге покажет Люзенков. И, хотя об этом и нет разговора, сейчас ему еще не время идти на серьëзное повышение.

6

Kostanich
Про Антипова тоже подумалось(

7

https://www.sports.ru/hockey/1095594528 … n-xor.html
Он так ничего и не понял...

8

https://www.sports.ru/hockey/1095587735 … volne.html
Вот же дает...
Петросян с клюшкой
https://i.ibb.co/TKwK78y/421ffcbc1e5ff989b42700feffe35425.gif

9

Итоговое вью ВВК https://www.khl.ru/news/2021/03/30/482827.html

10

...Умеет забивать, и он будет забивать в любом звене, куда его ни поставь...
...Но мне такие игроки не очень нравятся...
...– У Теему очень сильный, хороший бросок, и все голы он забивает благодаря этому,
плюс играет на пятаке. Магнус тоже играет, но с пятака ничего не забивает...

... В общем, есть забивные ребята, а есть незабивные, – сказал Крикунов...

Поэтому и поменяли забивного на незабивного....

...псц...

Отредактировано igors.roz (2021-03-31 11:27:55)

11

Kostanich написал(а):

Итоговое вью ВВК https://www.khl.ru/news/2021/03/30/482827.html

У нас было лучшее звено лиги: Кагарлицкий — Шипачёв — Яшкин, которое позволило занять третье место в регулярном чемпионате. Такое звено составить не так просто, надо чтобы сошлись все звёзды, как говорится. А у нас получилось создать его и в прошлом сезоне, и в нынешнем.
За три года работы  - одно звено.
Но, к сожалению, так и не удалось создать второе, потому что Андре Петерссон ушёл в Ярославль, и мы остались с одной забивной тройкой. Но и её бы хватило, если б не тяжёлая травма Кагарлицкого.
Не только вторую, но и все остальные.  Виноват в этом кто?
Про травму Кагарлицкого - в сезоне наигрывалось куча хоккеистов. Иногда успешно. Куда делись Шипачев и Яшкин, наши рекордсмены?  Не  катит.
думаю, что такой тройкой как наша, мы бы могли это сделать
Смешно. Одной тройкой КГ не  выигрывается.
Потеряв первую тройку, мы не очень хорошо сыграли в большинстве, и не смогли переиграть вратаря соперника.

И тут  враки. Каждая команда играла против Динамо со своим Третьяком. И снова а вопрос , а Яшкин с Шипачевым забивать перестали из-за Кагарлицкого?)) Или их просто прикрыли?
Ваня Игумнов, честно говоря, даже не ожидал.
За три года работы - одно удивление?)))
А  куда делась защита? Реализация. Большинство, меньшинство.
Кто набрал Кучерявенко и Верещагиных? Кто?
Не разу не сказал - я виноват.  Книгу Вашу я читать не  буду. Перечитаю Дюма. Всего.
Иметь такой состав, материальную и просто поддержку руководства и так обосраться...по-мастодоновски.
Прощайте тренер.

12

bbd64 написал(а):

Книгу Вашу я читать не  буду. Перечитаю Дюма. Всего.
.

Отчего же ?
Я обязательно прочту.
В моей домашней библиотеке есть полочка, я ее называю
"Библиотека глупостей"...
Кто знает, мож этот шедЕвр тренерского гения займет там почетное место.

Отредактировано igors.roz (2021-03-31 17:06:45)

13

Сначала цель.
Потом ГТ.
Потом состав.

Это все должно огласить  руководство, основной виновник того, что произошло с командой за эти три года.
И от этого "плясать". 

Про тех, кто брал КГ:
Есть мнение (с), что  Знарок без Сафронова - деньги на ветер.
По Биллу и Быкову полностью согласен с Костей.

Кто-то другой. Вот мой ответ. Но опрос приписал мой голос к Бабенко!

Отредактировано bbd64 (2021-03-31 17:28:18)

14

igors.roz написал(а):

В моей домашней библиотеке есть полочка, я ее называю
"Библиотека глупостей"...

Поделись цитатами)) по Крикуновской книге, как выйдет

Отредактировано bbd64 (2021-03-31 18:22:12)

15

bbd64 написал(а):

igors.roz написал(а):

    В моей домашней библиотеке есть полочка, я ее называю
    "Библиотека глупостей"...

Поделись цитатами))

Могу предложить мемуары некАторыз президентов современной Латвии.
исключительно в оригинале.

16

Интересно, в случае назначения на должность ГТ Знарка или Кудашова какова вероятность того, что Бабенко останется в тренерском штабе?

17

Kostanich написал(а):

Интересно, в случае назначения на должность ГТ Знарка или Кудашова какова вероятность того, что Бабенко останется в тренерском штабе?

Меня этот вопрос очень волнует, я бы хотела чтобы Юра остался
Я предполагаю, что с Лешей, скорее - Да, а с Валеричем скорее - Нет, имхо

18

Лично я Кудашова бы не хотел видеть нашим ГТ...
Не будет толку, ИМХО

19

igors.roz написал(а):

Лично я Кудашова бы не хотел видеть нашим ГТ...
Не будет толку, ИМХО

А уж как не рад этому будет Кагарлицкий...

20

igors.roz написал(а):

Лично я Кудашова бы не хотел видеть нашим ГТ...

Я тоже

21

Все это - недоработки главного тренера Владимира Крикунова?
- Крикунов - опытнейший специалист, но ему должны активно помогать и ассистенты.
У Крикунова - много помощников. Напрашивается вопрос, почему они на финише чемпионата не предлагали и не уговаривали посмотреть лидеров молодежной команды?
(Давыдов В. С.)
http://russia-hockey.ru/articles/person … molodosti/

22

Kostanich написал(а):

Все это - недоработки главного тренера Владимира Крикунова?
- Крикунов - опытнейший специалист, но ему должны активно помогать и ассистенты.
У Крикунова - много помощников. Напрашивается вопрос, почему они на финише чемпионата не предлагали и не уговаривали посмотреть лидеров молодежной команды?  (Давыдов В. С.)
http://russia-hockey.ru/articles/person … molodosti/

Ну, да.. стрелочники виноваты

ТШ неправильно подсказывал, а управленцы неправильно управляли - в результате Крикунов получил всех кого хотел, избавился от всех кто ему не нравился, общался напрямую с высоким начальством и никого не слушал, но виноваты, повторюсь, управленцы, помощники и игроки

23

Московское "Динамо" в ближайшее время объявит имя нового главного тренера. Это произойдёт в понедельник, 5 апреля. На должность претендуют четыре специалиста.
https://allhockey.ru/news/show/410846-M … _5_aprelya

Знарок, Кудашов, Бабенко и .... ?????

24

https://sport24.ru/news/hockey/2021-04- … namoБывший главный тренер «Спартака» Олег Знарок согласовал условия контракта с московским «Динамо», утверждает Metaratings.ru. Помощниками латвийского тренера будут Харийс Витолиньш и Владимир Федосов. Официальное объявление о назначениях ожидается в ближайшее время.

25

igors.roz написал(а):

Помощниками латвийского тренера будут...

У Валерича, вроде, немецкое гражданство

26

Irina написал(а):
igors.roz написал(а):

Помощниками латвийского тренера будут...

У Валерича, вроде, немецкое гражданство

После распада СССР был негражданином. В 1996 году за особые заслуги перед Латвией получил гражданство этой страны, однако в 2001 году сменил его на гражданство Германии. (Википедия)

27

Еще не весь тренерский штаб сформирован, но я бы посмотрел на Бабенко в качестве ГТ команДы ВХЛ. Очень мне интересно, как ЮрьИваныч проявит себя как самостоятельный тренер. А там глядишь и в первую позовут. Большие у меня сомнения, что Знарок нам в течении пары лет Чашу добудет. А больше времени могут и не дать.

28

Есть "две большие разДницы" - Знарок ОЧЕНЬ хотел вернуться в Динамо,
В мясо он пошОл от безысходности.
Конечно, есть там наверняка какие-то подводные камни, о которых
мы не знаем и никогда не узнаем,
но, представив себе его харизму и азарт, добавлю ущемленные амбиции,  думаю,
сейчас,  когда он, наконец , получил то, чего желал,  землю взроет.
От прогнозов воздержусь, скажу только, что это в разы лучше, чем было у нас в последние 3 года.
Можешь мне возразить, мол, ВВК драл мясо со всеми знарками,
на что отвечу - и каков результат ?
Нас отодрал в одну калитку Брагин, которого мы драли туда же в регулярке,
теперь нами дратый Никитин дерет Брагина, можно продолжить...
Конечно, я не знаю, что не срослась у них в мясе, но , на мой скус,
Знарок и мясо мало совместимы.

Я, если честно, верю в Юрийваныча, чисто эмоционально, без аргументации...

Отредактировано igors.roz (2021-04-06 07:58:13)

29

Безусловно, со Знарком выиграть что-то значимое шансов в разы больше нежели с Крикуновым. Но то, что это произойдёт, у меня большие сомнения. А в завоевание Чаши в ближайший год совсем не верится. Объясню почему. ИМХО.
Знарок в плане построения команды чем-то похож на Билла и Никитина. Ему нужно время. Чемпионское Динамо он начал закладывать еще в МВД. По крупицам. Вот там действительно были его проверенные парни. Выстроив систему он постепенно вводил туда нужных ему игроков. После объединения произошел сбой, но в целом всё получилось в будущем. Еще огромную роль в становлении того Знарка сыграл Сафронов. Полное доверие и взаимопонимание позволило сделать КоманДу. И при всём при этом, в нужный момент находились игроки, которые вытягивали ЗОВа. Анисин и Петружалек в Динамо, Гусев и Капризов на Олимпиаде. Не было в сезоне 13/14 усиления перед ПО, вылетели в первом же раунде. Многие говорят, что то поражение было на фоне переговоров ЗОВа о его переходе в сборную, типа, судьба решалась. А моё глубокое убеждение, что у Знарка все карты тогда на руках были. Его приглашение было для ФХР единственным выходом, других кандидатов просто не было. И в этих условиях можно было диктовать свои условия. В конце-концов, он всегда твердит про "своих" ребят, а тогда он их бросил. Ушел (или ушли) Сафронов из сборной, ничего Знарку на ЧМ выиграть больше не удалось. Ни разу не обыграна Канада (КПК и их десятый состав в расчёт не беру). А его непонимающий взгляд на последних минутах матча с Германией?
Про амбиции. Когда он пришёл в мясо, очень многие про эти амбиции говорили. Что вот сейчас обиженный Знарок всем покажет. В первый год не срослось? Не бяда! Вот уж в этот раз точно полетят клочки по закоулочкам. Но получилось еще хуже. Сейчас он снова приходит в уже готовую команду. По большому счёту ничего и никого, что связывало его в Динамо чемпионским не осталось. Большинство игроков, как утверждает руководство, останутся. Все ж уверены, что этот состав может бороться за Чашу, просто им с ГТ не повезло. Сафронова на горизонте не предвидится. Отсюда и сомнения. Сможет ли он с этими ребятами и этим руководством добиться успеха в ближайшие год-два? А больше, если прогресса не будет, ему вряд ли дадут.
И Бабенко в этой ситуации не надо держаться за ТШ Знарка. Возглавить красногорское Динамо и всем показать, чего ты стоишь в качестве ГТ. А там глядишь и место освободится.

30

Изначально я был и остаюсь за Юрийваныча.
Однако , будем жить, будем посмотреть, будем увидеть!


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Опросы » Главный тренер