Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Трактор - Динамо М 20.03.2024 (3-й матч 2-го раунда ПО)


Трактор - Динамо М 20.03.2024 (3-й матч 2-го раунда ПО)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Моторыгин в раме

Так побеДим

(знаки препинания в конце предложений на Ваше усмотрение)

2

+1

3

+2

4

+3!

5

+4

6

+5

7

leon77 написал(а):

+5

Какие. люди!!!!!

8

Пока тьфу! тьфу! тьфу!

9

пора в отпуск...вообще не понятно за счёт чего можем выиграть.

10

Всем привет!!!! мне одному кажется , что наши еле трусы возят???

11

"Трактор" БРАВО! Так держать! Дожимайте этих пижонов.
В оставшихся играх ставлю на Челябинск.
А Кудашова ждёт прекрасное будущее в "Динамо".
В "Динамо" что не игрок, то рекордсмЭн...а команда просто не играет.
Валите в отпуск!!! И поучитесь играть у Ярославля.

12

Kostanich написал(а):

Моторыгин в раме.
Так побеДим?

Нет!

Все знаки препинания расставлены.

13

Не, ничего наши не смогут сделать с этим фукалом, следующая игра будет крайняя...
Обидно, досадно, но ладно. Будем ждать следующий сезон...

14

leon77 написал(а):

Всем привет!!!! мне одному кажется , что наши еле трусы возят???

Привет! Да они и трусы не возят! Просто так катаются.

15

Bauer написал(а):

А Кудашова ждёт прекрасное будущее в "Динамо".

Это точно? Мне надо знать, попкорн уже закупать?!)))

16

Билла с барса погонят, пусть берет 4е звено: Яшкина, Шипачева и остальных и в Динамо))

17

А Кудашов - самодур, разочаровал просто на 100%. На "уй

18

Kostanich написал(а):

Это точно? Мне надо знать, попкорн уже закупать?!)))

Ну Сушко так сказал...в интервью.
Поп-корн? Можно конечно.
Моё мнение, что Кудашов посредственный тренер. С "Атлантом" никак. С "Локомотивом" ни о чём. С Питером мимо. Со сборной тоже никак. С нами он уже какой сезон? Третий? Результат?
Проиграть "Трактору"? Это надо очень постараться. По сезону было видно, что есть вратарская проблема, но болельщики только и слышали, что всё нормально. Это "всё нормально" мы сейчас в плей-оффе хлебаем по полной. Все наши бомбардиры по ходу расстреляли все патроны ещё в регулярке...сейчас одни холостые.
Моё ИМХО..."Трактор" идёт дальше и...очень будет интересно, как его нахлобучат в следующем раунде. А мы не смогли.

19

Воронеж ЖГИ!!!!))

20

Команда вышла играть регулярку. Про умирать вообще без намеков.  Ушастый задобал удалениями. Миронов привозами. Светлое пятно Ильенко. Но его одного мало для победы.
Каблуков и Кудрявцев балласт.

21

Повторюсь. Разговоры о том, что Гатиятулин может сменить Алексея Кудашова во главе «Динамо», если москвичи проиграют серию плей-офф…бывшей команде Гатиятулина.

22

Bauer написал(а):

Ну Сушко так сказал...в интервью.
Поп-корн? Можно конечно.
Моё мнение, что Кудашов посредственный тренер.

Дело в том, что твоё мнение, как и мнение абсолютного большинства, руководство ХК ДМ не интересует. И если продление случиться, то только попкорн!
Я предупреждаю заранее, в отношении Кудашова, так же как и в ВВК в своё время, говномёт включать не буду. Они делают свою работу так, как умеют. Лучше не будет. И если кому-то наверху это нравится, то это не вина ГТ. Потому у меня будет и попкорн и тэкилка и другие прелести жизни.

23

Улитки Кокарева️
Самый прикол, что эту серию можно даже с 0:3 достать. Мы в пацанов верим.

19:22

24

bbd64 написал(а):

Команда вышла играть регулярку. Про умирать вообще без намеков.  Ушастый задобал удалениями. Миронов привозами. Светлое пятно Ильенко. Но его одного мало для победы.
Каблуков и Кудрявцев балласт.

Я бы оставил Уила, Менелла, Рашевского, Римашевского, Чернышова, Ильенко, Пыленкова, ну и Моторыгина на вырост. По остальным пох куда, хоть в Казань, хоть в гОмск, хоть на болота.

25

Kostanich написал(а):

Я бы оставил Уила, Менелла, Рашевского, Римашевского, Чернышова, Ильенко, Пыленкова, ну и Моторыгина на вырост. По остальным пох куда, хоть в Казань, хоть в гОмск, хоть на болота.

Добавил бы Паккета.

26

Вопрос к посетившим арену в ПО. Сравнима ли атмосфера с МСА?

27

bbd64 написал(а):

Вопрос к посетившим арену в ПО. Сравнима ли атмосфера с МСА?

Нет. Мы с супругой ходили крайний раз. Она совсем редкий гость. После первого периода спросила про фанатку, а какого хера они вообше тут делают?)))

И кстати, когда перед серией с Минском обсуждался вопрос, когда и где играем, мои сразу сказали, если на МСА откладываем и переносим все дела и идём не раздумывая!

28

bbd64 написал(а):

Вопрос к посетившим арену в ПО. Сравнима ли атмосфера с МСА?

НЕТ!!

29

Я так и думал. Фанка - еще один позор. И истошные крики  ведущего..
Вся эта волшебная атмосфера растворилась еще на автозаводской.

Отредактировано bbd64 (2024-03-20 20:22:38)

30

bbd64 написал(а):

Вопрос к посетившим арену в ПО. Сравнима ли атмосфера с МСА?

Ту атмосферу на МСА, уже не вернуть, даже если переехать на МСА.
Да было время:воробей, кошка Машка, дымовая шашка на матче с кошками, а когда за десять минут до конца мы проигрывал и вся МСА десять минут, стоя, пела оооо это Динамо. Ух, как вспомнишь мурашки по телу, а ещё коньячок в буфете...

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-03-20 20:36:52)


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Трактор - Динамо М 20.03.2024 (3-й матч 2-го раунда ПО)