Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Трактор 16.03.2024 (1-й матч 2-го раунда ПО)


Динамо М - Трактор 16.03.2024 (1-й матч 2-го раунда ПО)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Kostanich написал(а):

Почему Готовец не накладывает клюшку? Почему Менелл сзади?

Потому что только вратарь играет по шайбе...остальные игроки по игроку. Куда Готовец должен был накладывать клюшку? На ловушку собственному вратарю? Понятно, что он надеялся (и правильно делал), что Коновалов намертво закроет БЛИЖНИЙ угол и отобъёт (поймает) эту шайбу. Менеллу тоже не было смысла лезть туда, его задача была накрыть свободного игрока и если потребуется подобрать отскок, которого увы, не было.

Kostanich написал(а):

Второй гол, ну тут чистая случайность

Для этого у вратаря должна быть реакция. Коновалов видел откуда был бросок и обязан был предвидеть все варианты. Но тут надо быть честным...всё же 50 на 50. Простым языком не выручил.

Kostanich написал(а):

Готовец не может помешать, а Пыленков сзади.

Это меньшинство. Чуть не успели и... Хотя и Коновалов играл очень пассивно. Шайба была в досягаемости его клюшки, мог бы и... Но что получили, то и получили.
Вот Мотор реально плюху пустил, пусть и сильно и точно брошенную, но он всё видел и по мне так немного "потерял" ворота. НО!!! играй он с первых минут такую навряд ли пропустил бы.
Вот как-то так.
Сегодня еду на ВТБ Арену. Реально удивлюсь, если в рамке с первых минут появится Коновалов.

32

Bauer написал(а):

Вот Мотор реально плюху пустил, пусть и сильно и точно брошенную, но он всё видел и по мне так немного "потерял" ворота.

Пересматривал несколько раз, не увидел, но... С трибуны, а я сидел за воротами чётко по линии броска, покащалось, что Пакетт чуть задел шайбу. И, возможно, этих миллиметров хватило, чтобы она зашла чётко впритирку со штангой.

Bauer написал(а):

Сегодня еду на ВТБ Арену.

Удачи!!!

Bauer написал(а):

Реально удивлюсь, если в рамке с первых минут появится Коновалов.

Кудашов сразу сказал, что знает кто будет играть в следующем матче. Не удивлюсь, что Коновалов.)))))

33

Я тоже не удивлюсь, увидев Коновалова в воротах. Но, есть еще защитники и шесть! блокированных бросков их немкрасят и усложняют жизнь вратарю.
Кроме этого нападение не должно так мучительно забивать.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Трактор 16.03.2024 (1-й матч 2-го раунда ПО)