Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Трактор 16.03.2024 (1-й матч 2-го раунда ПО)


Динамо М - Трактор 16.03.2024 (1-й матч 2-го раунда ПО)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

КоманДе - побеДы! Нам - не объесться блинов!

2

+1!

3

+2

4

+3! У Трактористов воротчик заслуживает внимания, остальные так себе.

5

+4

6

Коновалов (Моторыгин)
Миронов - Ожиганов, Гусев - Уил - Пакетт;
Готовец - Менелл, Кудрявцев - О'Делл - Рашевский;
Пыленков - Прибыльский, Джиошвили - Ильенко - Римашевский;
Малышев, Чернышов - Каблуков - Муранов, Петухов.

7

Вот реально Миронов на 100% виноват в голе. Ну вот зачем его выпускать его на площадку? Зачем контракт с ним заключать?

8

3 шайба в наши ворота тоже как и вторая на совести Миронова. Ну вот зачем его выпускают? Это ведь враг команды!

9

Коновалов стабилен.
Миша три гола....
Кость, он ни разу не вратарь московского Динамо.
Ему надо играть против и тогда. наши кудесники сделают из него Третьяка.
Вопросы к Кудашову по первому номеру...

Отредактировано bbd64 (2024-03-16 17:36:07)

10

Мдаааа. Сегодня Коновалов не подтаскивает.  Надо забивать.

11

Три гола, вратаря не было ни при оджном голе! Пока Коновалов на воротах , каждая игра это лотерея. До Кудашова, интересно, это дойдет ?

12

Может Моторыгин и не супер, но так не чудит

13

И не надо спорить тут, что мы имеем: полное преимущество Динамо, гол...И не создав ни одного момент, Трактор забросил 3 шайбы. Точнее не забросил. Они просто залетели как бабочки

14

Моторыгин не лучше. Если выпускают Миронова, то никто не спасет от пропущенного гола.

15

2 из 3 шайб пропущенных это следствие нахождения на площадке Миронова.

16

Воронеж. Без обиды. Несколько напрягает твоё отношение к Миронову. Он косячит не больше чем все остальные защитники. Ожиганов чудит не меньше. Прибыльский вообще не уровень плей-оффа...периодически косячит Малышев, полузащитник Меннел может оправдать себя лишь только хорошим количеством голевых передач.
Кудашов упёрт до безобразия с номером один в воротах. Моторыгин при всех его недостатках на сегодня лучше чем Коновалов. Зачем было нужно менять его в серии с Минском не понятно. Возможно, что Мотор мог и не потянуть длинную серию, но в любом случае Коновалов должен быть на подстраховке, а не наоборот.
Сегодня мы по ходу проиграем. Дома. При том, что играем не хуже. Это поражение будет имени Кудашова - факт!

Отредактировано Bauer (2024-03-16 18:27:25)

17

Бауэр я не спорю, что многие косячат. Но ты просто посмотри кто был на площадке когда мы пропускали. Миронов враг команды судя по статистике судя по голам.

18

Позорище. Миронов виноват в проигрише. В 2 из 3 шайб его вина. Это я ще 4 шайбу нам не смотрел. И это капитан? Это позорище и крах. Миронов враг команды.

19

Динамо стало играть уверенее с выходом Моторыгина. Но....

а шесть! блокированных бросков это позор.

Два вопроса.
Кто будет в воротах у Динамо.
И кто будет забивать.

Отредактировано bbd64 (2024-03-16 19:23:29)

20

Воронеж за Динамо написал(а):

Миронов виноват в проигрише.

Миронов не виноват в проигрыше. Факт. Виновата...вся команда. Виноват Кудашов, что делает ставку на Коновалова. Короче...можно найти кучу виноватых. Для тебя во всём виноват Миронов, для кого-то другого кто-то другой виноват.
Лично по мне, то мы так и не перестроились на плей-офф...играем, как и в регулярке, по принципу "повезло- не повезло". Сегодня не повезло.

21

Слов нет, результат, как и предполагалось ранее...

22

Был бы на вотротах Моторыгин с 1й минуты, была бы победа сегодня. В спорте психология очень важна. Коновалов подбил команду. Факт.  Трактор ничего сегодня не показал, показал Коновалов свое очко. Если послезавтра он опять будет на воротах, то полагаться стоит только на Хаттабыча. Ну и...пусть будет новый тренер в новом сезоне, который не так падок на очко Коновалова. Извините уж за каламбур, но Кудашов бесит своим выбором

23

Тот редкий случай, когда удалось посетить матч. Я не увидел хоккей уровня и накала плей-офф.☹️

24

ПОТОМУ ЧТО НЕКТО  коновалов СНЯЛ ЭТОТ НАКАЛ ЗА ТРИ!!!!!! МИНУТЫ!

25

@ЛЯДЬ! ПРОСТИТЕ ГРЕШНОГО

26

Кость, Коновалова видел?))

27

Гений: У нас хорошие вратари, они хорошо провели прошлую серию. Вратарь на следующую игру? Я уже знаю, кто начнет матч.
Уже ли Коновалов, неуже ли ни чему не научился....

Отредактировано bbd64 (2024-03-17 08:24:56)

28

Kostanich написал(а):

Я не увидел хоккей уровня и накала плей-офф.

А ты что хотел увидеть, когда за пять минут три гола...В ПЕРВОМ ПЕРИОДЕ!!! А далее по счёту от "Трактора" и + полная беспомощность от наших нападающих и хорошая игра вратаря Челябинска.
Вчера очень показательно было, как один вратарь выигрывает матч, а второй проигрывает. Вот и весь "накал."

29

Вставлю свои пару непопулярных слов. Посмотрел повнимательней и вот что скажу.

Первый гол. Да, соглашусь, Коновалов шайбу не зафиксировал. Но при этом, почему два(!) игрока на пятаке? Почему Готовец не накладывает клюшку? Почему Менелл сзади?

https://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/14/t934334.jpg

Второй гол, ну тут чистая случайность. Не пойми какой отскок от 55 номера трактористов. Там вообще все шайбу потеряли. Но опять проиграли борьбу на своём пятаке.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/14/t498619.jpg

Третий. И снова один игрок Челябинска на пятачке. Снова Готовец не может помешать, а Пыленков сзади.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/14/t423912.jpg

По Миронову. Да, в двух шайбах из трёх находился на льду. Но, считаю, прямой его вины нет.

По Фукале. Тоже не безгрешен. Опять же, лично моё непопулярное мнение, вторая шайба в ближний угол гораздо больше на его совести, чем все три, которые пустил Коновалов.

Ну а в целом, как я и говорил, матч не понравился. Да, Трактор играл по счёту и делал всё, чтобы засушить игру, Это понятно. Не понятно почему мы не лезли на ворота, даже  штурм 6Х5 организовать не смогли. Ведь первый гол показал, как надо играть и, главное, что мы можем это делать. Поэтому и сложилось впечатление, что это был не матч плей-офф на своём поле, а регулярка, где еще можно всё исправить.

30

Третий гол тоже вопрос Коновалову, почему игрок Трактора среагировал на пас вдоль ворот своей клюшкой, а Коновалов своей не дернулся, глядишь напугал бы) и не попал бы тот по шайбе :glasses:


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Трактор 16.03.2024 (1-й матч 2-го раунда ПО)