Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо Мн - Динамо М 12.03.2024 (6-й матч 1-го раунда ПО)


Динамо Мн - Динамо М 12.03.2024 (6-й матч 1-го раунда ПО)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КоманДе - побеДы! Нам - беречь нервы! Уверен, у каждого есть ситуации, где они гораздо нужнее.

2

+1!

3

+2

4

Коновалов (Моторыгин)
Миронов - Ожиганов, Гусев - Уил - Пакетт;
Готовец - Менелл, Кудрявцев - О'Делл - Рашевский;
Пыленков - Прибыльский, Джиошвили - Ильенко - Римашевский;
Малышев, Петухов - Каблуков - Муранов, Чернышов.

5

С Победой и выходом в следующий этап ПО.
Минскому Динамо спасибо за игру и отличный треннинг.
Воронеж, возвращайся)

6

Уууфф! Наконец то эта серия закончилась и мы прошли её, но игра очень настораживает, как будем с трактористами бороться, ой боязно...

7

bbd64 написал(а):

С Победой и выходом в следующий этап ПО.
Минскому Динамо спасибо за игру и отличный треннинг.
Воронеж, возвращайся)

Ну раз зовете  :D  сегодня Миронов превзошел сам себя  :'( удалиться за 2 минуты до... слов нет.

8

Ну что, мои друзья - "оппозиционеры", не сбылись ваши пессимистические прогнозы. Хоть с Коноваловым, хоть без, хоть с какой игрой, хоть с никакой, а "Динамо" первый раунд прошло. Как так получилось то, а?
С побеДой!)))

9

Кость, фартануло.
Минский кипер был лучше.
Наши же лидеры испарились Гусев и О Компьютер.
Сопину спасибо за Ильенко , нам мой взгляд герой этой серии, и Петухова.
Миронов антигерой.
И про Коновалова. Каждый бросок по нашим воротам, где находилось это чудо сопровождалось нервенной дрожжью и валидолом.
В любом случае команде побед в серии с трактором с Коноваловым или без.

10

С Победой!
Согласен с Дэном...где-то фартануло. Ильенко красавчик, Петухов молодчик...Римашевский, Кудрявцев, Пыленков, Рашевский герои этой серии. Выглядели хорошо. Паккет на уровне, но видно, что не до конца "в форме". Джиошвили "тяжёлый" может от того, что его тусуют по звеньям. Остальные на уровне чуть ниже среднего. Не очень понятен нервяк Миронова.
По вратарям всё норм. И Мотор выглядел хорошо и Коновалов "не сыпался", а где надо реально подтащил.
Минску спасибо за серию, очень хорошая команда.
Ждём 16-го, ну и удачи нам всем вместе с командой!

Отредактировано Bauer (2024-03-13 09:43:33)

11

Ну да, Хоттабыч наколдовал!
Фартануло, это про ЦСКА и Ак Барс. Вот им реально повезло, что хоть по одному матчу зацепить удалось. Причём, с разгромом выиграли!))) Всю серию на фарте взять нереально, на мой субъективный взгляд. Где- то чуть везения не помешает, не без этого, но в основном пахота, пахота и еще раз пахота. Что мы и видели. Посмотрите кто забивал победные голы. Дважды Рашевский, Римашевский и Джиошвили. Как раз то, о чём многие говорят, плей-офф выигрывают нижние звенья. Трижды(!) мы вырывали победы, проигрывая по ходу матча. Это к разговору о том, что у нас команДа без яиц. Что касаемо первого звена. Пакетт только в третьей игре появился после травмы. А уже в следующей сломали Гуся, он там в третьем периоде практически не играл и в овере не появлялся. Да и вчера, скорее обозначал своё присутствие в составе. Так что, Минск мы прошли практически без первого звена. Коновалов, кстати, тоже не просто так пропустил начало серии. И тоже набирает форму по ходу матчей. Надеюсь, что дальше уверенности в нём будет больше. По Ильенко согласен. Еще в середине сезона я говорил, что это лучший центр для нижних звеньев за последние годы. Согласен и про Миронова. Косяки прям каждый матч так и сыплются. А если б вчерась Минск его удаление реализовал, не думаю что мы вновь увидели бы тут Воронежа! Так что, "Спасибо Андрюша, что вернул нам сораДника!"))))

12

Протестую. Какое спасибо Андрюша!  СораДниука вернул йааа!

Отредактировано bbd64 (2024-03-13 14:04:05)

13

bbd64 написал(а):

Протестую. Какое спасибо Андрюша!  СораДниука вернул йааа!

Вот смотри. Мирон удаляется и нам забивают. Воронеж не возвращается ни под каким предлогом. А тут накосячил в очередной раз, но при этом, пока он сидел в штрафбоксе мы забили и выиграли серию. И Воронеж вернулся! Так кому спасибо за триллер?!)))))

14

Kostanich написал(а):

Фартануло,

Я написал, что "где-то фартануло." Не всегда и не везде, но и без фарта не обошлось. Минск реально нам не уступал, особенно в скорости и комбинационная игра у них была поинтереснее. Они очень грамотно закрыли наше большинство...после первых двух игр. Колосов реально не слабее Коновалова. Если разбирать по играм, то в первой по ходу Минск не вкатился, вторую по накатанной, но уже не так весело, как первую. В Минске первую прое...ли по всем статьям. Во второй собрались и в овере дожали (не без фарта). Мы все надеялись, что в Москве закончим, но...давили в овере (фарт отвернулся) и там же получили себе. Вот шестую игру можно занести в актив...да и то с натяжкой.
Посмотрим что будет с "Трактором" те будут посильнее Минска.
И для меня лично будет интересен не столь окончательный результат, хотя и он важен, сколь игра команды. Если так же, как и с Минском, то я ставлю на "Трактор".

15

Bauer написал(а):

И для меня лично будет интересен не столь окончательный результат, хотя и он важен, сколь игра команды. Если так же, как и с Минском, то я ставлю на "Трактор".

Т.е., если мы будем играть интереснее Трактора, но нам не фартанёт и мы вылетим, то это приемлемый результат.
А если мы будем продолжать пыхтеть, а игра будет... точнее, игры не будет, а только фарт и невероятное везение, но при этом мы пройдём в следующий раунд, то не надо ждать полуфинала. Гнать всех поганой метлой!!!

16

Kostanich написал(а):

если мы будем играть интереснее Трактора,

то мы выиграем серию.

Kostanich написал(а):

А если мы будем продолжать пыхтеть,

то проиграем серию

Kostanich написал(а):

игры не будет, а только фарт и невероятное везение,

эти обстоятельства не бесконечны и как показывает история... одни только фарт и везения не выигрывают кубки.
И ещё. Мы плохо играли с Минском! Фарт и везения на этом должны закончиться. Надо начинать играть!

17

Взято с телеги "Хоккейная статистика".
https://t.me/khl_stats

Динамо М — Динамо Мн : статистические итоги серии

Шайбы 16 — 12
Броски в створ 189 — 180
Реализация бросков в створ 8,5% — 6,7%
Точность бросков в створ 51% — 51%
Штраф 50 — 52
Реализация большинства 26,3% — 15,8%
Нейтрализация меньшинства 84,2% — 73,7%
Блокированные броски 104 — 105
Силовые приёмы 94 — 80
Процент выигранных вбрасываний 51,1% — 48,9%
Отборы 20 — 19
Перехваты 29 — 23
Потери 26 — 30
Качество атаки 41% — 33%
Качество обороны 67% — 59%

Лучшие бомбардиры

Менелл (ДИН) 0+6
Рашевский (ДИН) 4+1
Пакетт (ДИН) 3+2
Ильенко (ДИН) 2+3
Хэмилтон (ДМН) 1+4
Меркли (ДМН) 3+1
Энэс (ДМН) 2+2

Вратари

Коновалов (ДИН) 94,6% ОБ, 1,46 КН
Моторыгин (ДИН) 92,0% ОБ, 2,34 КН
Колосов (ДМН) 92,5% ОБ, 2,21 КН


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо Мн - Динамо М 12.03.2024 (6-й матч 1-го раунда ПО)