Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Динамо Мн 10.03.2024 (5-й матч 1-го раунда ПО)


Динамо М - Динамо Мн 10.03.2024 (5-й матч 1-го раунда ПО)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

КоманДе - побеДы! Нам - чуть больше позитива!

2

+1 пора заканчивать эту затянувшуюся серию  :D

3

+2

4

+3!

5

+4

6

Бездарно используем большинство.

7

Надеюсь наша игра это игра по счету, а не по максимуму.

8

Пропустили. А может слить серию нафиг, если мы ничего показать не можем? Может Минск более достоин чем наши немощные статуи???

Отредактировано Воронеж за Динамо (2024-03-10 19:01:47)

9

Минчане забыли, что мы Великие и начали нас прессовать по полной и давить  :D короче с такой игрой не знаю до чего мы докатимся. Скорее всего до отпуска внезапного.

10

Ну вот и фсё. Опять Миронов. Это вредитель в команде. Это враг команды. Когда он на площадке - будет беда. Так и получилось. Из за него проиграли и в частности пропустили последнюю шайбу. Пока этот тип в команде, я ухожу с форума. Сил нет и нервов реагировать на это вот всё. Я 30 лет болею за Команду, но такого я не помню. Всякое было и тренеры и игроки, но вот такого вот валителя команды бессовестного я не помню. И те кто его держат в Команде это вот все на их совести. Всем добра. Прощайте.

Отредактировано Воронеж за Динамо (2024-03-10 20:31:24)

11

Ну что если так будут валять дурака, то седьмой игре точно быть, это ж надо за период сделать два броска в створ, это ПРОСТО ОФИГЕТЬ, а соперник 11 и ещё 11 заблокированных итого 22, это нам ещё повезло, что не было разгрома,с такой игрой Минск нам не пройти, поэтому будет седьмая игра, в которой мы вылетим и поедем в отпуск...
Опять сезон в трубу, за чем жопу рвали в регулярке,нужен этот кубок континента, нет, лучше бы к ПО готовились как надо, а то первый период отыграли и всё силенки кончились, хорошо хоть до овера дотянули, не так позорно вышло. Что будет дальше, даже страшно подумать, у минчан сил больше, вынесут они нас у себя дома и к бабке не ходить. Печально это всё, ждёшь, ждёшь побед, а в итоге оказывается команда не готова биться, печально...  https://i.ibb.co/VNCYZbr/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif

12

Мдооо...

13

А, как же: Лишь в одно Динамо мы верим, за него всегда мы болеем Ни когда в беде не оставим. Только Яшин, Мальцев, Динамо!

Илья, а мдо это к игре или к комментариям?

14

Одно радует,что кудашова и миронова выгонят.

15

bbd64 написал(а):

Илья, а мдо это к игре или к комментариям?

К игре. Тускло и не понятно. 
Комментарии как раз таки весьма эмоциональны и понятны...в отличии от игры команды.

16

По игре согласен. жобавил бы еще непонятно.
неспосбность переломить игру. эио лчевидно, но сделать ни чего не смогли вмдвух матчах. это касается, как тренерский штаб, так и игроков.

в запасе есть еще два матча.  должны и обязаны проходить.

а запас комней и говнометы предлагаю использовать только при вылете.

17

Кудашов не кубковый боец.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Динамо Мн 10.03.2024 (5-й матч 1-го раунда ПО)