Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - ЦСКА 26.02.2024


Динамо М - ЦСКА 26.02.2024

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Только победа!!!!!

2

Ну что, первая задача на сезон, быть в тройке по итогам регулярки, успешно выполнена. Далее плей-офф. В случае победы над конями в соперниках Минск. Если продуем, то Торпедо.

Вариант первый. Победа.
Плюсы
Занимаем первое место в регулярке и выигрываем какой-никакой трофей.
Получаем наименее сильного соперника по первому раунду плей-офф и первый посев в дальнейшем.
Продолжаем победную серию матчей, обыграв сильного и принципиального соперника. Что важно перед ПО.
Сводим коней с понями на ранней стадии. (если, конечно, педо сами не захотят остаться седьмыми, проиграв дома Ладе)
Минусы
За всё время обладатель Кубка Конференции лишь раз выиграл Кубок Гагарина. Так что, это скорее "черная метка", нежели путь к дальнейшему успеху.
В связи с "перекрёстным" плей-офф, если пройдём первый раунд, с большой долей вероятности нашим соперником будет Ак Барс. Также в нашей группе скорее всего окажутся Авангард и Локомотив. Перспективы не из приятных.

Второй вариант. Поражение.
Плюсы
Избегаем "черной метки". Как ни крути, но в головах это уже сидеть не будет. Не случайно игроки соблюдают некие свои приметы и ритуалы.
В случае успеха в первом раунде, выходим на Салават Юлаев. Потенциальными соперниками в дальнейшем могут стать Магнитогорск и победитель пары Спартак/Северсталь. Лично моё мнение, что тут попроще. Тем более, что другую четверку составят СКА/Ак Барс и Авангард/Локомотив и там будет бойня.
Минусы
Проигрываем какой-никакой трофей, держа его практически в крагах. Будет ли это психологическим ударом по команде и ТШ перед решающими матчами?
Теряем победный настрой перед плей-офф, проиграв серьёзному сопернику после того, как дёрнули их три раза к ряду.
Несмотря на то, что Педо сейчас в ужасной форме, в команде не всё окей, раз вынесли сор из избы по поводу конфликта Ларионова с Сизовым, да и "идеолог" Козырев теперь зажигает в Череповце, тем не менее олени стали для нас не только неудобным, но и суперпринципиальным соперником. Все игры будут от ножа. И, даже если мы их пройдём, то какова будет цена?

Вот такое моё видение завтрашнего матча. И, конечно, все расклады на дальнейшее - вилами по воде. Как на Востоке, так и у нас всяко может случиться в первом раунде. Посему и составы четвёрок могут поменяться. Я исходил из того, что победят фавориты. По крайней мере, в восточной конфе первая четвёрка, на мой взгляд, должна проходить дальше. У нас, помимо игр "Динамо" будет интересно наблюдать на противостоянием Спартак/Северсталь и СКА/ЦСКА если таковое случится.

3

Кубок континента - наш, даже без победы над коням, китайцы помогли https://i.ibb.co/kc7PgBX/e3a649e8f752cf30a34c523d133c934c.gif

4

Да уж! Нежданчик. Либо Рома что-то знает (см. выше расклады на будущее), либо он действительно лох!))))

Короче теперь так. Либо мы отправляем коней на болота, либо нет. Вот и весь расклад на завтра.

Ну, а нас, с Кубком Континента! И да, у Кудашова теперь тоже есть какое-никакое достижение.)))

5

Команду, Гениального тренера и болельщиков валидольных и тэээкильных с Первым трофеем!!!!
Коней на брлота и пусть они друг друга сожрут.
А нас пусть бояться и уважают!

Китайцам респект!

6

Интервью Менелла
https://youtu.be/-o1yXg1zd5E?si=3cGwdPW4eZ0vUwY1

7

+1

8

+2

9

+3!

10

+4

11

Я на днях писал, что в плове выйти на ЦСКА не желательно, от слова совсем, ну вот сегодня в победе Кони заинтересованы, и будет интересно посмотреть, как бы оно примерно было  :D

Отредактировано Воронеж за Динамо (2024-02-26 16:30:55)

12

УИИИИИЛЛЛ!!! ВОТ ЭТО ГОООООЛЛЛ!!!
С ПОБЕДОЙ!!!  https://i.ibb.co/h8rmtfK/3f7e6dc87de4b9a7e10bafe12dd4ee51.gif
Вот это концовочка, с 1:3 выиграли у обладателя КГ, огонь...
МОЛОДЦЫ!!!

Да и Никиту с очередным рекордами!!!

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-02-26 22:18:07)

13

С побеДой!

14

концовка огонь. игра лучше промолчу.
вопрос к мудьям почему отменили первый третий гол. И Уил Велик!!!!!

15

Молодцы. С победой!

bbd64 написал(а):

вопрос к мудьям почему отменили первый третий гол.

Согласен на все 100%, но тут вопрос скорее не к судьям, а козлам из военной комнаты. Помехой там и не пахло. Рашевский был за пределами вратарской...с одно ракурса было видно, что Федотов цеплялся клюшкой за ногу Раша, видимо это и посчитали "помехой". Странно. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается.

bbd64 написал(а):

игра лучше промолчу.

И тут согласен. В плей-оффе так играть нельзя.
Но у меня сложилось впечатление, что НЕ хотели выигрывать...было много пижонства (абсолютно не нужный пас О`Делла не прошедший на Раша при наличии пустых ворот перед Эриком) + много детских ошибок в обороне, которые в предыдущих матчах не допускали, да и очень много НЕПОНЯТНОГО брака в передачах.
Сдаётся мне, что очень хотели помочь братьям-коням. А там как  знать.

16

Bauer написал(а):

хотели помочь братьям-коням

:D https://vk.com/video28149518_170903434

Отредактировано Воронеж за Динамо (2024-02-27 12:27:46)

17

Ну что начнём второго марта...  https://i.ibb.co/jGphV6h/373504949.gif


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - ЦСКА 26.02.2024