Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Металлург Мг - Динамо М 11.02.2024


Металлург Мг - Динамо М 11.02.2024

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Без шансов. Но, это неточно.

2

Если Мотор будет в раме, то точно! Если чел с 22 бросков от Автомобилиста пускает 3 шайбы, то страшно представить сколько залетит от одной из самой бросающей и результативной команды лиги. Да еще на своём льду. (((

3

Да ужжж, влетим пополной https://i.ibb.co/0t0JDPN/2d79bd474f7b0c3ed8b6562030d13140.gif

4

Kostanich написал(а):

страшно представить сколько залетит от одной из самой бросающей и результативной команды лиги. Да еще на своём льду. (((

...если в раме будет Коновалов.
Но в любом случае с оптимизмом
+1

5

Kostanich написал(а):

09:26:37
Bauer
Кандидат в мастера спорта

Сообщений: 1215
Kostanich написал(а):

Прав. И по этому в раме Коновалов. И всремся с ним покрупняку.
Та и пох, как сказал Гений, ошибки в регулярке не счетовы.
Текила и валидол.

6

Так, для справки.
Моторыгин в этом сезоне уже 7(!) штук от магнитов пустил. Три в августе на предсезонке и четыре в сентябре в Москве.
Коновалов за три матча с ММГ всего две, по разу в прошлом сезоне (мы оба матча взяли 3:1 и 4:1). А в московском матче в сентябре остался сухим.
А оптимизм - это хорошо!

7

Кость, я За Коновалова. Пусть вынимает. Главное верить. Его госткприимный домик известен многим. Щитки не спасают.

8

Kostanich написал(а):

Моторыгин в этом сезоне уже 7(!) штук от магнитов пустил. Три в августе на предсезонке и четыре в сентябре в Москве.

В августе и в сентябре? ЧЕТЫРЕ с лишним месяца тому назад. Это конгениально. Даже не вижу смысла обсуждать.

Kostanich написал(а):

Коновалов за три матча с ММГ всего две, по разу в прошлом сезоне (мы оба матча взяли 3:1 и 4:1). А в московском матче в сентябре остался сухим.

И это не менее конгениальности. Предлагаю вспомнить реально гениальную игру Александра Ерёменко в наши чемпионские годы.  У меня к тебе вопрос, а почему ты взял только прошлый сезон Коновалова? Наверняка у него были и более впечатляющие победные серии.
Что до меня, так мне более интересны достижения вратарей на сегодняшний день...сколько накидает нам самая бросающая команда лиги при:
а) в воротах Моторыгин
б) в воротах Коновалов
и заметь...ни в августе-сентябре и даже не в прошлом сезоне, а именно 11 февраля 2024 года.
Ну и так...для справки. Любой вратарь со временем, может, как стать лучше, а равно, как и...
И прошлые заслуги совершенно не будут отражать сегодняшний уровня того или иного вратаря.

9

Bauer написал(а):

У меня к тебе вопрос, а почему ты взял только прошлый сезон Коновалова? Наверняка у него были и более впечатляющие победные серии.

Я брал матчи обоих вратарей с Магнитогорском в период их выступления  за Динамо

Bauer написал(а):

Что до меня, так мне более интересны достижения вратарей на сегодняшний день...сколько накидает нам самая бросающая команда лиги при:
а) в воротах Моторыгин
б) в воротах Коновалов
и заметь...ни в августе-сентябре и даже не в прошлом сезоне, а именно 11 февраля 2024 года.

Ну, для начала, самая бросающая команда Лиги это московское Динамо. Скажу больше. Мы бросаем в гостях даже чаще, чем ММГ дома. Так что, матч будет интересненьким в этом плане.
Кто сколько пропустит, если будет стоять, точно узнаем как раз 11-го. А предположительно, несмотря на все косяки, у Коновалова статистика по сезону лучше, чем у Моторыгина, логично предположить, что и пропустит он меньше

Bauer написал(а):

Ну и так...для справки. Любой вратарь со временем, может, как стать лучше, а равно, как и...
И прошлые заслуги совершенно не будут отражать сегодняшний уровня того или иного вратаря.

Может, не спорю. Ерёменко тоже в своё время после ярких побед не просто так "списали" из Уфы. А один из лучших киперов Лиги вчера пустил после броска из чужой зоны, бывает. Но у любого вратаря могут быть провалы, после которых он может подняться. Опять же, Ерёма.

Bauer написал(а):

Даже не вижу смысла обсуждать.

Согласен. Игра всё покажет.

10

Кость, да не корректно сравнивать былые заслуги 3-х-4-х месячной, полугодовой, годовой давности.
Время идёт. Сейчас Моторыгин куда более надёжнее нежели Коновалов. В прошлом сезоне у Магнитки был другой тренер, другие игроки, Коновалов был более стабилен и ты реально веришь, что если год назад Коновалов "обыграл" Магнитку то и спустя год 11.02.24 он это сделает?
Моторыгин в сентябре только начал играть на уровне КХЛ возможно поэтому и пустил тогда 7 шайб. Сейчас набирается опыта и реально очень настойчиво двигает Коновалова с первого номера.
Скорей всего Кудашов в плей-офф рассчитывает на Коновалова...допускаю. Мотор в плей-оффе не играл, опыта нет, но и Коновалов в моём понимании не потянет, если только полевые игроки не превратятся в сметающую всё на своём пути голевую машину, во что я верю с трудом...вернее совсем не верю. А если ещё Коновалов не будет спасать, то как показывает сезон посыпется вся команда. Стальных яиц у нас нет. Проигрывать матчи с 3:0, 6:3...чего мы ждём от плей-оффа?

11

Горячие финские парни (с)
11.02 вас помирит.
одному супервратарбю накидают авоську и его заменит восходящая звезда, которой тоже прилетит не мало. Команда же наша перебросает магнитогорских кудесников, но вратарь там будет Третьяк....
Главное без травм.

12

В кого верят Кудашов с Власовым в ПО мы узнаем скоро. На мой взгляд якобы стабильность и опыт Коновалова бьется лучшей технической подготовкой и молодостью Моторыгина.

13

Послематчивые буллиты и формат 3х3 делают из хоккея шапито.
Как и 6 игр с мясом и  2 с Адмиралом, к примеру нормальной регуляркой назвать нельзя.  Реформа этого цирка нужна и судейского корпуса.

14

bbd64 написал(а):

делают из хоккея шапито.

Цирк всегда привлекал массы.

15

Конечно шапито! А что же это еще? Хоккей - культурно-зрелищное мероприятие, так же как и театр, кино, концерт, цирк. И делается всё, чтобы на трибунах были зрители. И именно в регулярке. Ибо, как мы тут ежедневно повторяем, плей-офф это совсем другая история. Но там и игры 3х3 нет, и буллитов, и зрителей особо заманивать не надо. А в регулярке сколько народу придёт на матч с Адмиралом? А если это еще и будний день? Я думаю, в разы меньше, чем на любой из шести матчей с мясом. И овертаймы 3х3 для обывателя гораздо интересней. Я бы пошёл еще дальше. Надо, как за речкой, в от сторонами меняться, тогда будет меньше катания с шайбой по своей зоне. Так что, в этом плане всё делается правильно, лично на мой вкус.
А вот судейский вопрос, это конечно жесть. Но тут тоже всё взаимосвязано. Какой уровень Лиги, таковы и испонители. Будь то судьи, хоккеисты, тренеры. И пока у нас всем этим бубут руководить деньги определенного круга лиц, не думаю что что-то изменится. Те, кто могут, так и будут скупать всех и вся, включая судей и руководство Лиги. Кто попроще будут ставить высокие цели, а потом втирать почему что-то опять пошло не так. Ну а низы будут периодически выстреливать, расставаться со "звездочками", а потом прозябать на дне КХЛ или тусить в ВХЛ.

Пы.Сы. Извините, что так много букв, но ни слова про Коновалова с Моторыгиным.))))))

16

Коновалов стабилен.
Волевого поражения не будет, а вот крупное))))
Коновалов три спасения со словом супер и .....
Моторыгин и Гусев выиграли этот матч.
Автозапчасти берегитесь!)

Отредактировано bbd64 (2024-02-11 17:11:36)

17

Зачем опять Моторыгина на булки выпустили? Чуть всё не испортил. Спасибо Гусеву! С побеДой!

18

Kostanich написал(а):

Зачем опять Моторыгина на булки выпустили? Чуть всѣ не испортил. Спасибо Гусеву! С побеДой!

Домик Коновалова очень гостеприимный)) В этом причина. Спасибо Кудашову.

19

bbd64 написал(а):

Домик Коновалова очень гостеприимный)) В этом причина. Спасибо Кудашову.

В домик сегодня забивали только Моторыгину. На булках. А Кудашову спасибо, поверил в статистику. С Коноваловым в раме "Динамо" "Металлургу" не проигрывает!)))

20

На булках Коновалов не ноль, а минус со своим проходным очком.
Да и удаление привез, оставшись в воротах. Игру читает с помощью словаря.
Моторыгин и рядом пустота!)

21

bbd64 написал(а):

Да и удаление привез, оставшись в воротах.

У меня другое мнение. Совсем не факт, что он бы успел добраться до шайбы первым. Карпов был на скорости, Коновалов мог стартовать только с места. Преимущество явно у нападающего. А так, бросок отразил. Еще до того, как ОДелл врезался. Другой вопрос, зачем Эрик это сделал. Эпизод закончился, было время тормознуть или объехать. И это вопрос дисциплины. А она реально напрягает. Причём все три сезона, что Кудашов у руля. И лажают не только молодые, но и опытные игроки. Причём, в самые ответственные моменты. Почему Кудашов и его тренерский штаб ничего не могут с этим поделать, для меня большой вопрос.

22

В плове скорей всего метания между вратарями Кудашов продолжит. С одной стороны это мне не нравится, а с другой стороны реально не понятно кого назначать основным. Коновалов не стабилен, а Моторыгин не факт, что продолжит прибавлять.

23

Нет ни какого шатания. Коновалов идет первым номером. Мотор на подхвате.Если владелец щитков будеттпускать авоськами.
Лругое дело игррвая дисциплина отсутствует. Вспомним концовки матчей. Глупейшие удаления.... И прав Костя, это длиться не первый сезон.
Однако сегодня волевая победа  и эио, страшно написать, с самим Коноваловым.
Кость, по булкам с Коноапловскимидоимиком просрали бы...

24

bbd64 написал(а):

Кость, по булкам с Коноапловскимидоимиком просрали бы...

Очень может быть. Не случайно, по словам Кудашова, он сразу согласился на замену. Значит был не уверен.

25

С ПобеДой!!!
С 0-2 отыгрались, молоДцы, походу у команды вырисовываются яйцы, неплохо, неплохо, так держать, это надо углУбить :D

Как сказал Разин-они оказывается были под нагрузкам...

Нам ещё повезло, что выиграли...

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-02-11 22:13:03)

26

ВлаД(Мск) написал(а):

С ПобеДой!!!
С 0-2 отыгрались, молоДцы, походу у команды вырисовываются яйцы, неплохо, неплохо, так держать, это надо углУбить.

Яйца Фаберже. И держать их надо бережно!)))

ВлаД(Мск) написал(а):

С ПобеДой!!!
Как сказал Разин-они оказывается были под нагрузкам...
Нам ещё повезло, что выиграли...

Ну, наши тоже четыре дня не в спа-салонах провели. Наверняка тоже поднагрузились. И потом, при 0:2 теряем первого центра, а с учётом травмы Пакетта, считай всё первое звено рассыпалось. И ничего, вытащили матч. Поэтому, везёт тому, кто везёт.

27

Молодцы! С Победой.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Металлург Мг - Динамо М 11.02.2024