Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Спартак - Динамо М 27.01.2024


Спартак - Динамо М 27.01.2024

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

попкорн, валидол остальное по вкусу.

2

+1

3

Валидол...

4

bbd64 написал(а):

....остальное по вкусу.

Пожалуй, остановлюсь на коньячке.

5

А водку с валидолом можно мешать? 🤔

6

ВлаД(Мск) написал(а):

А водку с валидолом можно мешать? 🤔

Лучше не надо. Просто можно начать употреблять до начала матча, чтобы к стартовому вбрасыванию подойти в нужной кондиции. А потом уже догоняться. Либо с радости, либо с печали.

7

Понял. Тогда я лучше по водочке...

И в печали и в радости...  https://i.ibb.co/Wn8Gmp9/ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-01-27 14:42:43)

8

Что, окропим ледок красненьким?

С него и начал.  Но выбор Костяныча считаю правильным и ... универсальным))

9

Всем нужного градуса и хорошего настроения! Несмотря ни на что. https://i.ibb.co/Wn8Gmp9/ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

10

Свиней простили. Но большинство наше ужасно.
Что то другого от игры ожидал.
Пока самая скучная из шести.
Судьи мудаки.... Что бы им по яйцам жизнь била. постоянно.

Отредактировано bbd64 (2024-01-27 18:13:20)

11

старина Коновалов...

12

матч портят анимимовские.

13

очко Коновалова. или домик.
Костяныч,  рюмочку пропусти за этого голкипера...

14

Ну, как есть. По ходу мы в "яме"...видно, что физики не хватает. Мясо это "пережило" в начале января. Сейчас мы. Надеюсь, что к плей-офф оклемаемся.
Коновалов по игре был не плох. Буллиты это лотерея. Возможно, что Мотор и подтянул бы, но что есть, то есть.

15

Судьи тянули за уши. Тимченко знает как с ними работать.
Коновалова в команде видеть не хочу.
Ну и свои моменты надо было решать.

16

Объективно. До буллитной серии Коновалов нигде не накосячил. Ну согласитесь!)))
Субъективно. Судьи накосячили. Между ног не 5+20???? Удар по клюшке не 2мин??? Буллит? Серьёзно?!?!?
По игре в целом. А, пох!!!)))))

17

Kostanich написал(а):

Объективно. До буллитной серии Коновалов нигде не накосячил. Ну согласитесь!)))
Субъективно. Судьи накосячили. Между ног не 5+20???? Удар по клюшке не 2мин??? Буллит? Серьёзно?!?!?
По игре в целом. А, пох!!!)))))

Ну выброс шайбы простили и 5 на 3 нас лишили..

18

Костяныч, прости, но Коновалов в воротах для меня это ахтунг. Так же как в футболе Харин.

19

bbd64 написал(а):

Костяныч,  рюмочку пропусти за этого голкипера...

Уже. И не одну. И не только за него! Всех обнял!!!))) https://i.ibb.co/Wn8Gmp9/ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

20

Броски: 48-98 ; Броски в створ: 31-62 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 35-41 ; Блокированные броски: 15-4 ; Силовые приемы: 25-15 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 9-2 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: 18:36-18:46 ; Штраф: 14-12

Ну как тут можно было проиграть(я про броски), нет, что то боюсь я за плов, не сможет эта команда чего то добиться, максимум первый раунд, а если так судить нас будут в плове, то только первый раунд, за удар по яйцам дают две минуты, а за чисто выбитую шайбу-буллит, а за что Оделла удалили в конце второго,да и в овере удаление смутное, я так и не понял ещё о чём так долго Жамнов трещал со всеми судьями сразу после второго перерыва, дело тут не чистое, ещё раз убеждаешься, что кто купил того и игра, ну как дальше смотреть эту кэхэлию, тьфу млять...
А Коновалов сегодня вроде ничего отыграл, только вот дырка на буллитах, это да, может надо было Мотора поставить, ведь сраптак ни разу по буллитам не выигрывал, а тут аж 3:1...

21

ВлаД(Мск) написал(а):

может надо было Мотора поставить,

Его сегодня даже в заявке не было...запасным был Волков

22

bbd64 написал(а):

Костяныч, прости, но Коновалов в воротах для меня это ахтунг. Так же как в футболе Харин.

Дэн, я что, похож на идиота?!)))) Я прекрасно вижу, что "вытворяют" Коновалов, Кудашов и иже с ними. Но... А поговорить?!))))

23

Bauer написал(а):

Его сегодня даже в заявке не было...запасным был Волков

Пардон может я ошибся, просто в начале игры вратарь на лавку садился, мне показалось номер 99,честно скажу состав на игру не смотрел, поэтому попутал, а на лицо не обратил внимание...

24

посмотри на статистику блокипованных бросков. и так в каждом матче. может он их бережет к плову. к самому последнему решающему матчу?
а пока  100 бросков и новый Третьяк готов.
Судейство аховое, но забивать надо. Гусев задолбал улучшениями и пасами. Иногда надо брать инициативу на себя.

25

bbd64 написал(а):

Ну выброс шайбы простили и 5 на 3 нас лишили..

И это тоже, сЦуки полосатые, всю игру сломали, а где наш АДМИНРЕСУРС твою мать, долго ещё нас опускать будут, ребята бьются как волки, а их по рукам, так к ПО совсем опустятся руки то и что мы хотим от команды, когда вот так судят и тянут за уши тех кто платит...
Честно говоря уже надоедает это дело, я не только про наши игры, есть ещё примеры, ещё пара таких игр и я совсем разочаруюсь в этой кэхэлии, задолбало всё...  https://i.ibb.co/YBVDsmQ/5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

26

Bauer написал(а):

Мясо это "пережило" в начале января. Сейчас мы. Надеюсь, что к плей-офф оклемаемся.

Что то мне подсказывает, что врятли оклемаемся, это идёт из сезона в сезон, мы всё надеемся, надеемся, что вот вот заиграет команда, а в итоге первый раунд и ВСЁ, этим ограничимся и в этом сезоне, не стройте иллюзий, ну не тянем МЫ, не тянем...

27

bbd64 написал(а):

Ну и свои моменты надо было решать.

Надо научиться перебрасывает щиток вратаря, сегодня таких моментов было тьма, пустые ворота только щиток вратаря, но мы не можем поднять шайбу и бросаем в щиток, надо тренировать броски с "платка", то есть с полметра от ворот, чтоб шайба летела под перекладину, а не в щиток...

28

ВлаД(Мск) написал(а):

ребята бьются как волки,

Вот с этого момента чуть подробнее. Увы, но наши ребята на бьются. Бьётся мясо, а потому и выигрывает. Если бы мы бились, то и результат был бы другим. Мясо нас второй раз нахлобучивает без своих лидеров, так кто бьётся?
Коновалов, не Коновалов тут вообще не при чём.  Я уже писал, что сегодняшнее "Динамо" не умеет биться и поэтому рассчитывать нам увы, не на что.  И судьи тут не при чём.

29

Если бы не бились ОТ не было бы...

30

Жамнов:Радует то, что молодежь в игре против «Динамо» очень достойно себя проявляет — для нас это очень большой плюс на будущее.

Почему наша молодёжь нас так не радует, а более опытные игроки не могут справиться с молодёжью соперника???

Кудашов:Вы забываете о том, что у нас еще была игра с «Куньлунем», а «Спартак» отдыхал.

Помнится мы играли после более продолжительного отдыха, чем соперник, совсем недавно было, кажется с нефтехимиком
и что в итоге мы продули, тогда говорили что типо отдых затянулся...

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-01-27 22:14:16)


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Спартак - Динамо М 27.01.2024