Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Спартак 23.01.2024


Динамо М - Спартак 23.01.2024

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вывод: виноват ГТ. Однозначно. Про то, что он зря выпускает больных и форсирует их последующее восстановление я уже писал. А тут еще вот. Перед игрой
— Сегодня у гостей сильно ослаблен состав. Вам это придает еще больше уверенности?
— Я бы сказал, что у них сегодня очень злой и мотивированный состав — это вдвойне опасно.

Получается, Кудашов понимал, что легко не будет. Отчего ж тогда команда "не вышла" на игру? Не донёс, не убедил, не настроил на матч с принципиальнийшим соперником. Жирный минус в карму ГТ.

Что касаемо ожиданий. Ожидаю, что будут злые. Ожидаю, что вынесут "китаёзов". Ожидаю, что наберут два очка в субботу. Но ожидать, это одно, а что творится в головах игроков  и как всё пройдёт, не ожидает даже ГТ.

32

Kostanich написал(а):

Если Коновалова винят во всём и вся,

Кость...максимализм удел юнцов безусых. Ты к таковым не относишься. Коновалова не винят во всём и вся. Ну на сегодня Мотор выглядит явно...ну может не сильнее, но увереннее, отсюда меньше нервозности от полевых. Ну нет у Мотора откровенных ляпов, которые допускает Коновалов. Да и разница в возрасте у них не такая уж и большая. Как написал один сораДник на одном из ресурсов, что нет вины Моторыгина в пропущенных шайбах, но поменять его надо было только лишь потому, что его отдали на растерзание собственные игроки и не надо было над ним издеваться. И вопрос тут не в 50/50. Накосячил Каблуков, накосячил Рашевский...при чём так откровенно и я не думаю. что при таком раскладе и Коновалов бы подтащил. Так что всё верно. Поберегли нервы Моторыгина.

33

Команда психологически неустойчива.
И это уже третий год. Кудашов не решает эту проблему.
Лидеры ни как не проявили себя в трудную минуту..

Мясо выходит на матчи с нами умирать. Мы же просто на игру. Отсюда и результат.

Отредактировано bbd64 (2024-01-24 20:13:38)

34

Bauer написал(а):

Накосячил Каблуков, накосячил Рашевский...при чём так откровенно и я не думаю. что при таком раскладе и Коновалов бы подтащил. Так что всё верно. Поберегли нервы Моторыгина.

Вот всё правильно говоришь. И Денис правильно написал, что команда посыпалась. И мало какой воротчик в такой ситуации подтащит.
Но у меня сложилось мнение, может я глубоко ошибаюсь, что будь в раме с первых минут Коновалов, а не Моторыгин, ВСЕ шишки посыпались бы на него. И именно Коновалова обвинили б в том, что команда посыпалась, потому как у игроков нервозность когда Илья на последнем рубеже.

35

Тут и кроится ответ на вопрос, кто сильнее как вратарь и переспективнее.
Ответ Моторыгин.

36

Т.е., я всё таки правильно понимаю?
Если в раме более сильный и перспективный Моторыгин, то 3 гола с 4 бросков за 10 минут, это не его вина, а просто команда посыпалась.
А если дырка-Коновалов пускает 3 штуки, то виноват в этом только он. И именно из-за него начинает сыпаться вся команда.

37

это спорт. игра.   и вопрос не в том кто пускает, а как..
От Моторыгина веет спокойствием и уверенностью. Об Коновалове такого не скажешь.

Отредактировано bbd64 (2024-01-24 21:08:42)

38

Ok

39

Kostanich написал(а):

будь в раме с первых минут Коновалов, а не Моторыгин, ВСЕ шишки посыпались бы на него.

Нет. Были матчи, где и Коновалов тащил и в пропущенных голах не виноват.
Вот обрати внимание на скорость принятия решений и скорость перемещения в рамке у Коновалова и Моторыгина, это если брать чисто технику. Если говорить о психологической устойчивости, то сейчас у Мотора она выше. Подозреваю, что и Коновалов сам это понимает и от этого ему не совсем айс, отсюда и ошибки.
Скорей всего сегодня в рамке увидим именно Коновалова. Хотя я совсем не понимаю почему задвинули Волкова.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Спартак 23.01.2024