Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем теплые слова  и не очень о Черчесове и Ко

2

Турция-Россия,уже 2-1, вот как надо играть в большинстве и это только одного удалили у нас, а если бы двух, сколько бы на колотили нам?

Отредактировано ВлаД(Мск) (2020-11-15 20:45:02)

3

Кто-нибудь смотрит? У меня только один вопрос зачем  они   этим занимаются?  Я имею ввиду и футболистов и тренеров. Может проще вообще не играть.   Из года в год позор,  отсасывание у всех  у кого только можно.  У футбольных грандов , у футбольных карликов, у футбольных середняков.   Вспышки в  2008 и в 2018,  и опять  привычная безнадёга.  Вот нахера  Черчесов Жиркова взял ?  Он мёртвым был  уже 9 лет назад.  А может быть это вообще неважно  - просто  делаются какие- то ритуальные движения:  "приглашаем проверенного ветерана  - отсос", "не приглашаем  проверенного ветерана  - отсос". Результат один.

Я не великий  знаток  ногомяча,  но у меня стойкое  ощущение что наш футбол  умер 30 лет назад , ещё   на ЧМ 94 - и тридцать лет  болелы  наблюдают  конвульсии  зомби...

Отредактировано Farmer (2021-06-12 23:00:33)

4

Farmer написал(а):

Кто-нибудь смотрит?

Абсолютно равнодушен к ногомячу. Уже эдак лет 30. Последний раз болел за сборную на ЕВРО-88(когда в финале проиграли Голландцам). Это была последняя сборная СССР, когда мы ещё что-то могли на международной арене. Умер СССР-умер футбол в России. Дальше бесполезное накачивание баблом дрова, которые кто-то назвал футболистами. Сейчас глядя на на это убожество... Я вот одного не пойму, зачем это показывают по ТВ, да ещё при этом пафосно это преподносят? Мне кажется, что никто бы не обиделся, если бы по ТВ сказали, что сегодня наши очень дорогостоящие дрова отсосут от Бельгии, чья площадь страны меньше чем площадь Московской области и тд. А то с экранов несут ахинею, что дескать поборемся...с кем? дрова не умеют бороться...они просто горят...и не важно где, в печи или на футбольном поле.

5

Bauer написал(а):

дрова не умеют бороться...они просто горят...

Илюх, отлично сказано!

6

Ребята, а ведь это было красиво. Так отсосать у Дании!!! Это ж надо суметь так обосраться. Это ж искусство. Я и до вчерашнего дня не воспринимал Российский ногомяч...а после вчерашнего. Не, ну просто красавцы. А выступление бревна по фамилии Дзюба с его исторической фразой про опорожнение. Это ж шедевр. Оказывается, как всё просто. Обосраться и потом признаться, что "обкакались".

Отредактировано Bauer (2021-06-22 14:32:49)

7

Собрались жены спортсменов на посиделки, обсуждают мужей. Жена гимнаста:
- У нас фантастический секс - он только тальком ладони посыплет, чтоб не скользили, a потом как запрыгнет и такие позы принимает, что искры из глаз!
Жена лыжника:
- А мой сначала долго смазку подбирает, потом в ритм входит, но зато уж как пошел, так часами молотит, оргазмы косяком сыплются!
Жена футболиста:
- А с моим вечно проблемы. Толкается, пихается, а как до него дотронешься, он сразу орет, что больно, в клубочек сворачивается и врача зовет, время тянет. А ближе к концу вообще вызывает замену и уходит.

8

У Пеле спросили:
— Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
Пеле отвечает:
— Конечно!
— И с каким счетом?
— 1: 0
— Всего-то?
— Ну, нам всем уже за семьдесят...

9

Bauer написал(а):

У Пеле спросили:
— Как Вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю Россию?
Пеле отвечает:
— Конечно!
— И с каким счетом?
— 1: 0
— Всего-то?
— Ну, нам всем уже за семьдесят...

Камрад,  ну это баян 2018,  если не ранее. Я слышал вариант со сборной Аргентины.

10

Анекдот с бородой.
Но, вы лучше повангуйте про ГТ сборной по футболу.
Явно он будет из-за границы.

Из российских тренеров единственным мне виделся Карпин, но он послал вмех и ася. Наверное он прав и может это себе позволить.

11

Farmer написал(а):

Камрад,  ну это баян 2018,  если не ранее.

Ну учитывая, что я ногомячом практически не интересуюсь, для меня это было свежо и правдоподобно https://i.ibb.co/M8fpkfw/1bbd66592ca933d888164ca839ecc5ab.gif


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Сборная России по футболу