Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша молодежка

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Анечка, спасибо за информацию!

32

Динамо - Локо 1:2 (буллиты)
Сегодня опять играли сильным составом. Еще бы: в соперниках ярославский "Локо". Ворота, как и в прошлой игре, занял Вадим Жеренко.
Опасный момент у наших ворот Локо создал на 11 минуте, но Вадим сделал хороший сэйв! А вскоре Никита Чибриков отдал из-за ворот ярославцев хороший пас Валику Никонорову, и тот забил!
Потом мы поиграли в меньшинстве, у Локо забить не получилось, а когда оно закончилось - Богдан Тринеев сделал счет 2:0!
В конце периода удалился игрок Локо. У динамовцев было много хороших моментов, но забить не получилось.
Во втором периоде уже гости пытались забить... Ровно в середине им это удалось. Вадим сам не понял, как это получилось. А спустя 7 минут счет сравняли... Как-то уже страшно...
Вскоре игрок Локо поставил подножку Тринееву (слава Богу, Богдан цел!), и его удалили. Через несколько секунд последовало обоюдное удаление за грубость, но игра продолжилась 5 на 4. Локо позволить забить не дал.
В третьем периоде моментов особенно не было. Разве что наш Егор Смирнов удалился за удар соперника клюшкой. Гостям реализовать большинство не удалось, они вообще не нанесли ни одного броска по воротам Вадима.
Вскоре удалился уже игрок Локо. За 30 секунд до выхода удаленного на лед у Локо отправился на скамейку для штрафников еще один игрок.
Сколько опасных моментов создали динамовцы у ворот соперника - но их вратарь был хорош! Дело близилось к овертайму...
Дополнительное время прошло относительно ровно. А в серии буллитов сильнее оказались ярославцы.

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-02-28 22:00:09)

33

Анечка, Спасибо!!

34

Когда ПО? На кого выходим?

35

Kostanich написал(а):

Когда ПО? На кого выходим?

Я уже выше писала, что 10 и 11 марта первые игры в гостях, 14 марта дома.
На кого выходим, не знаю. Скорее всего, на красноармейцев.
Отчет позже.

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-02-29 15:56:03)

36

Ясно

37

Как раз мы освободимся от ПО в КХЛ

38

http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/26881.jpg

Динамо - Локо 2:4
В новостях много говорили о тотальном контроле за людьми на вокзалах и в аэропортах из-за коронавирусной инфекции. Но на Ленинградском вокзале никого не проверяли. Может, речь шла о дальних поездах...
Со спокойной совестью я отправилась в Тверь на повторную игру между московской и ярославской молодежками.
Перейдем к матчу. Сегодня ворота защищал Макс Моторыгин, а Вадиму дали отдохнуть.
Локо сразу забил две шайбы. Но на 12 минуте Богдан Тринеев сократил счет - 1:2!
В конце периода в ворота Локо назначили буллит, Миша Бицадзе не смог переиграть вратаря.
За 4 секунды до конца удалился игрок Локо, так что в меньшинстве гости играли в начале 2 периода. У динамовцев реализовать его не получилось. А вот ярославцы вскоре забили третью шайбу. В конце периода счет 2:3 сделал Егор Брызгалов.
Так получилось, что мне пришлось уехать после второго периода. Поэтому события третьего пересказываю со слов друга.
В начале периода, при игре в неполных составах, Дима Злодеев отправил шайбу в ворота Локо, но гол не засчитали. Вскоре в большинстве забили гости. Динамовцы не отыгрались, игра закончилась со счетом 2:4.
Остались две гостевые игры с Алмазом, но я их посмотреть не смогу(

39

Игру не видела, могу сказать, что уступили Алмазу 5:0 (

40

Круто..

41

А с Алмазом где отчёт? И три заброшенные шайбы Ивана Дидковского? Нашей будущей звездочки.

42

квотербек написал(а):

А с Алмазом где отчёт? И три заброшенные шайбы Ивана Дидковского? Нашей будущей звездочки.

Скопировано с сайта, я не могла одновременно смотреть игру в Петровском парке и в Череповце.

Первый период повторной встречи «Алмаза» с «Динамо» стал продолжением написанного накануне сценария, который привел к триумфу череповецкой молодежи 5:0. Как и сутки назад, московские гости попытались захватить инициативу, не стесняясь бросать по воротам из любых позиций, но счет открыли уверенные в своих силах хозяева. На девятой минуте Никита Луховской спокойно вошел в зону динамовцев и не менее спокойно нанес кистевой бросок, с которым Вадим Жеренко не справился.

После пропущенной шайбы подопечные Ярослава Люзенкова заметно увеличили давление на владения вратаря «Алмаза» Дениса Рыбалкина, но количество никак не могло перейти в качество. По итогам первого периода динамовцы дважды перебросали череповчан 15:7, но порядок цифр на табло оказался диаметрально противоположным. На 17-й минуте не таившая даже потенциальной угрозы атака «Алмаза» вдруг обернулась вторым голом в ворота москвичей — Степан Игнатов вполне стандартно сместился от левого борта на пятак и нашел прореху в щитках динамовского вратаря.

Стоит добавить, в стартовом игровом отрезке «Динамо» дважды не реализовало большинство. Успешным оказалось третье удаление в составе «Алмаза», случившееся в дебюте второго периода. Удачливей всех в сутолоке у ворот Рыбалкина оказался Марк Кацевич, протолкнувший спортивный снаряд в сетку. Меньше чем через две минуты отставание динамовцев в счете было ликвидировано — Иван Дидковский перехватил шайбу в средней зоне и сходу мощно бросил над плечом вратаря хозяев.

Впрочем, ничья 2:2 просуществовала всего пару минут. Герман Грачев подобрал отскок от голкипера «Динамо» после мощного выстрела Владислава Федорова и направил шайбу в пустую рамку. Буквально через 30 секунд голевая ситуация зеркально повторилась у ворот «Алмаза» — на добивании преуспел защитник «Динамо» Кирилл Ващилин. На счете 3:3 голевая перестрелка второго периода завершилась, сохранив ничейный счет до перерыва.

Заключительный отрезок прошел под диктовку «Динамо». Результатом активности москвичей стал четвертый гол за четыре минуты до сирены. В концовке массированной атаки Иван Дидковский заложил вираж за воротами и с неудобной руки оформил дубль. Но это был еще не финал для Дидковского, для матча и для регулярного сезона 2019/20.

Череповчане предсказуемо заменили вратаря на шестого полевого игрока, и динамовский нападающий впервые в сезоне записал в свою хоккейную биографию хет-трик в МХЛ. Победа со счетом 5:3 над «Алмазом» стала финальным аккордом «регулярки» для «Динамо». В 64-х матчах команда Ярослава Люзенкова одержала 38 побед и, набрав 78 очков, заняла 6-е место в конференции «Запад».

В первом раунде плей-офф динамовцы сыграют с «Красной Армией». Свою битву за Кубок Харламова бело-голубые начнут 10 марта в Москве.

10, 11 и 14 марта буду лично на играх, те отчеты напишу сама. Надеюсь, выиграем серию.

43

Hurrem _Sultan написал(а):

10, 11 и 14 марта буду лично на играх, те отчеты напишу сама. Надеюсь, выиграем серию.

Молодец. Будет здорово.

44

Hurrem _Sultan написал(а):

10, 11 и 14 марта буду лично на играх, те отчеты напишу сама. Надеюсь, выиграем серию.

Умница!!
Будем ждать твои впечатления  [взломанный сайт]

45

С красной армией будет тяжелая заруба!Удачи нашим ребятам!

46

ZigaZaga написал(а):

С красной армией будет тяжелая заруба!

Думаю 3:2 у них выиграем серию.

47

Hurrem _Sultan написал(а):

Думаю 3:2 у них выиграем серию.

Тяжело это будет конечно сделать в этом сезоне.

48

Hurrem _Sultan написал(а):

Думаю 3:2 у них выиграем серию.

Я хоть и не смотрю молодёжку, но тем не менее... СМЕЛЫЙ ПРОГНОЗ!

49

Красная Армия -  Динамо 3:1
http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/32581.jpg

8 марта, когда СораДник поздравлял меня с праздником, он сказал, что играть сегодня не будет. Однако звено Дидковский-Тринеев-Злодеев вызвали в сборную, и СораДнику нашлось место в составе.
По игре. Я не понимаю, почему все время удалялись наши! И как раз на 8 минуте армейцы реализовали первое большинство. (
Второе тоже реализовали практически сразу.
Во 2 периоде заброшенных шайб не было, было много удалений с обеих сторон. Когда Динамо играло в большинстве, было много опасных моментов - но хорош был вратарь хозяев!
В начале третьего периода нам удалось сократить отставание в счете - это сделал Егор Брызгалов с передачи Семена Баринова! Для того, чтобы сравнять счет, в конце периода сняли вратаря, но нам забили в пустые ворота...
***
После игры сидела у гостевой раздевалки. Слезы на глаза наворачивались. Вышел СораДник, сказал не расстраиваться. Завтра будет новый день!

50

Hurrem _Sultan написал(а):

После игры сидела у гостевой раздевалки. Слезы на глаза наворачивались. Вышел СораДник, сказал не расстраиваться. Завтра будет новый день!

Завтра будет новый день и 6-0 в пользу армии. Но это нормальная ситуация, выпускники школы уже хороший сезон провели, следующий будет ярче. СораДнику не грустить и ты тоже не расстраивайся. Спасибо за отчёт о матче.

51

http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/58834.jpg

52

Всех С Победой!!!

53

Вот это да. Не ожидал. Молодцы ребята.

54

Я тоже не надеялась на победу )

55

Ещё и без самых талантливых которых по сборным  таскают весь сезон.

56

О нашей победе.
http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/51778.jpg

Счет открыли через 7 минут - Никита Чибриков отдал пас Васе Мачулину, который бросил ее над щитками вратаря красноармейцев! Хозяева делали все возможное, чтобы сравнять счет - но спасибо Вадиму Жеренко, он отразил все их броски!
На 5 минуте 2 периода на скамейку штрафников отправился наш игрок... Я закрыла глаза, боялась, что мы пропустим... Но выстояли! Вскоре у нас последовали два подряд удаления, и мы 4 минуты играли в меньшинстве. Благодаря Вадиму не пропустили!
А в начале 3 периода большинство было уже у нас, и Миша Семенеко его реализовал! Третью шайбу Антон Косолапов забросил за 6 секунд до финальной сирены.
Выходные проведу в Твери!

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-03-11 19:59:47)

57

Hurrem _Sultan написал(а):

Я закрыла глаза, боялась, что мы пропустим.

Не думаю если бы глаза были открыты то, что либо изменилось. Спасибо за отчёт.

58

Для тех, кто собрался на матчи в выходные.
1) В Твери будет зимняя погода,  да и в ледовом дворце очень холодно, советую одеться соответствующе.
2) Как добраться своим ходом.
От Ленинградского вокзала на поезде. Выйдя с вокзала в Твери, справа видим остановку общественного транспорта, там садимся на троллейбус. Едем на нем около получаса до остановки "Улица Бебеля" (как троллейбус повернет налево в сторону набережной, там будет нужная остановка). Выйдя на остановке, заворачиваем за угол дома и идем прямо, повернув налево - видим светофор, на котором переходим дорогу.  Справа видим Суворовске училище, проходим его и поворачиваем налево, затем идем прямо до ворот ледового дворца.
Обратно: идем к остановке "Улица Бебеля", далее идем в обратную сторону движения троллейбуса до цирка и там садимся на любой транспорт до вокзала.

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-03-13 22:34:16)

59

Hurrem _Sultan

Анечка, Спасибо!!

60

http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/83047.jpg

Проиграли 1:0...
Что меня сегодня шокировало? В первую очередь, погода. В Твери метель. В то время как в Москве +7 и солнышко.
Теперь по игре. Познакомилась с активистом местного фан-сектора, он пригласил меня постоять у них на фанке. Всю игру поддерживали, даже барабан был. Хотелось, чтобы было больше болельщиков.
Отменили ЮЧМ. В состав Динамо вернулись сборники, СораДнику опять не нашлось места в составе. Также были несколько ребят из КХЛ.
Первый период запомнился тем, что наш  Семен Баринов в результате атаки два в одного влетел в ворота гостей - у него теперь травма, после игры он шел, хромая.
На 12 минуте удалился Никита Чибриков, красноармейцы его реализовали. Но гол не засчитали!
А первую и единственную шайбу они забили во втором периоде, когда их игрок выщел один на один с нашим Вадимом Жеренко.
В третьем периоде динамовцы пытались перевести игру в овертайм, но к сожалению, это не получилось...
Завтра нужна победа!