Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша молодежка

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Здесь буду рассказывать о матчах нашей МХК. Отчеты будут в основном с оф. сайта, но с игр, на которые езжу, писать буду сама.

2

6.02.20 Динамо - Сахалинские Акулы 4:1
Перед матчем с «Сахалинскими Акулами» в расположение «Динамо» прибыло подкрепление из основной команды. И если Андрей Прибыльский уже не раз играл за «молодежку», то Иван Муранов, имеющий в этом сезоне 16 матчей в КХЛ, дебютировал в составе команды Ярослава Люзенкова.

Первое большинство получили «Акулы», но опасный момент произошел у ворот гостей из Южно-Сахалинска. Тот самый Муранов и Марк Кацевич вышли «два в одного», но этот «один» заблокировал бросок. Свое второе меньшинство динамовцы трансформировали в гол — Егор Звонов после индивидуального прохода, как говорится «с мясом», затолкал шайбу за линию ворот Григория Колупаева.

Чтобы удвоить преимущество, хозяевам понадобилось меньше пяти минут. Получив шайбу от Муранова, Валентин Никоноров с чистого льда безапелляционно щелкнул в верхний угол. А затем пришла очередь самого Муранова — первое звено на носовом платке разыграло комбинацию, которую броском с неудобной руки под перекладину завершил «новичок» бело-голубых. Колупаев отправился на скамейку к партнерам, место в воротах «Акул» занял Кирилл Кузьменко.

Полное доминирование «Динамо» и 3:0 по итогам стартового отрезка.

Второй период «Акулы» начали заметно лучше, впрочем, больших хлопот Ивану Куликову не доставили. Динамовцы успокоили гостей четвертым голом. Семен Баринов отдавал на пятак из-за ворот, но шайба, ударившись в Кирилла Кузьменко, отскочила в сетку. Гости по-прежнему были безупречно дисциплинированны, однако этот компонент никоим образом не отражался на табло «Юбилейного» — 4:0 в пользу бело-голубых.

И все-таки дисциплина на льду принесла свои плоды Южно-Сахалинску. В середине третьего периода динамовцы в очередной раз схватили двухминутный штраф, гости разыграли лишнего, и Виктор Башлаев отыграл один гол. Затем последовало первое удаление «Акул» и сразу второе — хозяева почти минуту играли «5 на 3», но шанс остался без реализации. Концовка встречи прошла в спокойном режиме — все уже было понятно.

Любопытно, что уже третий матч в этом чемпионате между «Динамо» и «Сахалинскими Акулами» завершился со счетом 4:1.

В субботу буду на игре присутствовать)

3

Спасибо!

Анечка, о своих впечатлениях о матче напиши

4

Irina написал(а):

Анечка, о своих впечатлениях о матче напиши

После следующей игры напишу.

5

Опять рвём Сахалинские акулы.

6

7-2. Молодцы. Без тех кто в сборной.

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/t36155.jpg

Сегодня отчет пишу я сама)

Стоя в кассе на Ленинградском вокзале, я услышала обьявление: "По техническим причинам поезда задерживаются". Говорят, из-за аварии на жд путях... Многие пассажиры начали возмущаться: как так, почему без предупреждения! Но если это авария, то никто не мог ее предвидеть, правда же?
К счастью, проблему быстро устранили, и я приехала в Тверь без опозданий.
Счет открыли "Акулы" на 10 минуте. Но уже скоро Валик Никоноров мощным броском сравнял счет. За 10 секунд до конца периода Миша Бицадзе вывел нашу команду вперед.
Третья шайба в ворота "Акул" залетела, когда динамовцы играли в меньшинстве. Ваня Муранов и Марк Кацевич убежали «два в одного», и точная передача первого стала голом для второго. Буквально через полторы минуты Олег Зайцев сделал счет 4:1. В конце 2 периода Кацевич оформил дубль.
В третьем периоде шайбы забросили Матвей Сумин и Антон Косолапов, а в конце, играя в большинстве, "Акулы" забросили вторую шайбу.
Итого, 7:2 в пользу Динамо!
К сожалению, в понедельник и вторник на играх с "Тайфуном" меня не будет... (

8

Hurrem _Sultan написал(а):

Сегодня отчет пишу я сама)

[взломанный сайт]

С победой!

9

Kostanich написал(а):

С победой!

И вас с победой!

А вот как прокомментировал победы над "Акулами" главный тренер:
https://mhk.dynamo.ru/news/74366-bor_ba … do__kontsa

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-02-08 22:23:20)

10

Hurrem _Sultan написал(а):

Сегодня отчет пишу я сама)

Отлично!!! Умница! Спасибо!

Гораздо интересней, чем дежурные отчеты))

11

Irina написал(а):

Отлично!!! Умница! Спасибо!
Гораздо интересней, чем дежурные отчеты))

Hurrem _Sultan, категорически плюсую!  [взломанный сайт]

12

Отчет с сайта
Динамо - Тайфун 3:0
Дальневосточный «Тайфун» хоть и не претендует на место в восьмерке, всегда является неуступчивым соперником. Отчетный матч не стал исключением. Москвичи в нынешнем сезоне научились делать то, чего не хватало в предыдущих двух сезонах: набирать очки в тех матчах, где заведомо являются фаворитами.

С первых минут на тверском льду ни одна из команд не собиралась уступать. «Тайфун» действовал активно и раз за разом беспокоил Ивана Куликова, который после непростого периода обретает себя прежнего. За 60 минут игрового времени динамовский вратарь отразит 29 бросков и не позволит гостям ощутить вкус взятия ворот. Подопечные Ярослава Люзенкова стремились играть не только агрессивно, но и строго на всех участках площадки. Такая тактика возымела успех. На 16-й минуте первого периода Владислав Михайлов при непосредственной помощи Олега Зайцева и Михаила Семенеко открыл счет в матче. Эта шайба позволила хозяевам площадки заиграть еще увереннее.

Несмотря на обилие бросков со стороны обеих команд, второй период прошел без голов. В третьем игровом отрезке динамовцы с каждой минутой все активнее  атаковали ворота соперника, но шайба никак не хотела в них идти. Напряжение нарастало. Скользкое преимущество в одну шайбу могло в любой момент сойти на нет. Но в решающий момент вновь на высоте было звено Владислава Михайлова. На этот раз 91-й номер ассистировал, а Олег Зайцев снимал все вопросы о победителе — 2:0. Точку же в матче, броском в пустые ворота, поставил Дмитрий Злодеев.

13

Динамо - Тайфун 6:5

Уступая в две шайбы по ходу второго периода, команда Ярослава Люзенкова смогла переломить ход игры и добыть очередную победу.

Начало голевому пиршеству положил игрок гостей Иван Бунов, интересный факт, что ассистировал нападающему игрок с очень динамовской фамилией — Илья Овечкин записал свое имя в протокол матча. Бело-голубые не стали тянуть с ответом, и уже динамовский защитник Михаил Семенеко, не нуждаясь в помощниках, сравнял счет после отличного прохода — 1:1. Тем не менее на первый перерыв хозяева ушли уступая в счете.

Казалось, что гол в раздевалку выбил из колеи москвичей, и это подтвердила третья шайба «Тайфуна» на третей минуте второго периода. Иван Лапшин увеличили преимущество гостей до двух шайб. Однако такой щелчок по носу лишь разбудил «Динамо». Атака бело-голубых начала действовать максимально агрессивно, что привело к трем шайбам за три минуты игрового времени! Василий Мачулин, именинник Федор Мошкин и Владислав Михайлов моментально превратили «Тайфун» из лидеров в догоняющих — 4:3. Молодежный хоккей прекрасен такими переворотами. Команда Ярослава Люзенкова отлично понимала: терять очки в такой игры было бы непозволительной роскошью.

Именно с таким настроем динамовская молодежка вышла на третий период отчетного матча. Напряженная игра продолжалась до 51-й минуты, когда Владислав Михайлов и Антон Косолапов вновь выстрелили дуплетом и оформили убедительные «+3» за девять минут до конца третьего периода.

Однако такое преимущество расслабило динамовцев. До конца матча «Тайфун» успел еще дважды огорчить Ивана Куликова. По разу отличились Трапезников и Лапшин — 6:5.

На большее у дальневосточников не хватило времени и сил. «Динамо» вновь сильнее.

Победа над «Тайфуном» позволила бело-голубым закрепиться на шестой строчке Западной конференции турнирной таблицы МХЛ. Впереди — заключительные шесть матчей с не самыми простыми соперниками. 19 февраля в Санкт-Петербурге МХК «Динамо» сыграет против «СКА-1946».

14

Hurrem _Sultan

Анечка, спасибо!!
Я жду твоих комментов по играм, мне интересно как ты смотришь на игру, твое мнение и твои впечатления )))

15

Я вчера не смогла игру посмотреть, но если буду смотреть следующую игру, напишу отчет.

16

Спасибо!)

17

Завтра играем с СКА 1946,  они лидеры чемпионата... Очень волнуюсь...
Обе игры буду смотреть по компьютеру и постараюсь написать отчеты.

18

Hurrem _Sultan написал(а):

Завтра играем с СКА 1946,  они лидеры чемпионата... Очень волнуюсь...

Не волнуйся, проиграем обе игры

19

http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/t66027.jpg

СКА 1946 - Динамо 3:2
За день до отъезда молодежки в Питер я написала своему любимому человеку: "Надо нашей команде выигрывать, чтобы попасть в зону плей-офф!" На что он ответил: "Будет сложно, но мы сделаем все для победы!"
Уже на четвертой минуте динамовцы создали опасный момент у ворот СКА! В целом, и мы, и хозяева много бросали по воротам, но голов не было.
В конце периода Егора Смирнова удалили за подножку, и хоккеисты СКА получили возможность забить, но этим не смогли воспользоваться.
А за полминуты до конца первого периода отличился наш Сёма Баринов!
Второй период начался с броска хозяев по воротам Макса Моторыгина. Но он молодец, справился! Да и в целом, вратарь СКА практически весь этот игровой отрезок отдыхал, чего не скажешь о Максе. На 6 минуте удалился игрок СКА за задержку соперника, но к сожалению, Динамо не смогло реализовать большинство.
А через несколько минут... Динамовцы бросили по воротам, и вратарь СКА так кувырнулся, что чуть не получил травму! А мы чуть не забили гол.
За 2 секунды до конца 2 периода сравняли счет... Вроде бы Макс поймал шайбу, но игрок СКА ее добил.
Третий период начался с того, что Богдан Тринеев побежал к воротам соперника, но ему не дали бросить по воротам. А потом СКА получил численное преимущество: за выброс шайбы удалился Вася Мачулин. И это большинство было реализовано...
На 5 минуте периода в большинстве оказалось уже Динамо, но забить нашим ребятам не получилось. А вот игрок СКА оформил дубль...
За 7 минут до конца периода за задержку соперника удалился Федя Мошкин. Но СКА не забил, спасибо Максу!
За полторы минуты до конца периода динамовцы сняли вратаря, и Владу Михайлову удалось сделать счет 3:2! Но игра и закончилась с таким счетом...
Как-то будет завтра...

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-02-19 22:26:25)

20

Hurrem _Sultan написал(а):

Как-то будет завтра...

Так же как сегодня

21

Ирина, Вы были неправы) Мы выиграли 3:1!
А еще оформили выход в плей-офф! Вот как это прокомментировали наши парни:
Владислав Михайлов, нападающий «Динамо»
- Наша команда очень давно не выходила в плей-офф Кубка Харламова. В этом сезоне у нас сильно изменился состав, омолодилась команда, новый тренерский штаб привнес нововведения в нашу игру – за счет этого «Динамо» смогло попасть в кубковую восьмерку.
«Динамо-Тверь» из ВХЛ не вышла в плей-офф, так что теперь все внимание тверских болельщиков будет приковано к нам - это, конечно, огромный стимул. Хочется достойно выступить в плей-офф, показать красивый хоккей. Мы получали от фанатов отличную поддержку на протяжении всей регулярки, так что они заслужили увидеть весеннюю часть чемпионата.
У меня есть небольшой опыт выступления в плей-офф – в прошлом году я принимал участие в розыгрыше Кубка Гагарина вместе с «Динамо». Встречаться с соперником через день было непривычно – ведь все успевают друг друга изучить, поэтому приходилось постоянно что-то придумывать, как-то удивлять соперника. В этом и есть специфика игр на вылет. В составе сборной, конечно, не раз играл в плей-офф, но это немного другое: на турнирах вроде Суперсерии все решается в одном матче, а не серии. Наверное, сходство только в сумасшедшем накале каждого матча.

Илья Круглов, нападающий «Динамо»
- В предыдущих сезонах постоянно чего-то «Динамо» не хватало. Мы постоянно были близки к восьмерке, но постоянно оставались на 9-10 месте в конференции. То одного очка не хватит, то двух! В этом сезоне шли ровно, без спадов, молодые игроки влились в коллектив и здорово помогли в борьбе за выход в плей-офф.
Я в плей-офф вообще ни разу не играл, так что от этого сезона особенные ожидания. Хочется дебютировать в Кубке Харламова: 4-5 матчей подряд играть с одной командой – для меня это кое-что новое. Со сборной в этом сезоне я дошел до финала молодежного чемпионата мира, но плей-офф на международных турнирах – это совсем другое дело. Когда выход в следующую стадию решается в нескольких играх, требуется гораздо больше сил и эмоций. Так что тут нет места практически удаче – кто сильнее, тот и проходит дальше.

С меня завтра отчет)

22

Молодняк с выходом в ПО. Гадство это с базированием хрен пойми где надо заканчивать. Перевозить в Москву пора команду.

23

квотербек написал(а):

Гадство это с базированием хрен пойми где надо заканчивать. Перевозить в Москву пора команду.

В Москву или ближнее Подмосковье хотя бы. В Тверь много не наездишься.

24

Hurrem _Sultan написал(а):

В Москву или ближнее Подмосковье хотя бы. В Тверь много не наездишься.

Как-то надо решать этот вопрос.

25

Hurrem _Sultan написал(а):

Ирина, Вы были неправы)

И очень этому рада))

26

Hurrem _Sultan написал(а):

В Москву или ближнее Подмосковье хотя бы. В Тверь много не наездишься.

Через три или четыре года.

27

20.02.20 СКА 1946 - Динамо 1:3
http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/15155.jpg

Сегодня место в воротах бело-голубых занял мой друг Вадим Жеренко, который еще два дня назад играл в ВХЛ. Но, к сожалению, команда ВХЛ в плей-офф не вышла, и многих ребят спустили в молодежку.
Уже через минуту мы получили два большинства подряд - но оба раза забить наши ребята не смогли. Один раз игрок СКА вышел к нашим воротам - но хорош был Вадим!
Второй период снова начался с игры в неравных составах - на этот раз удалился динамовец Антон Косолапов за толчок на борт. У ворот Вадима было много опасных моментов, но он справился! А вот Егору Брызгалову удалось забить в меньшинстве! Главное теперь - не позволять сопернику сравнять счет! Кстати, наших болельщиков после заброшенной шайбы было неплохо слышно.
А потом уже мы получили численное преимущество.
На 10 минуте был опасный момент у ворот Динамо - шайба попала в штангу! Вскоре последовал еще один неточный бросок соперника.
Когда Миша Бицадзе прошел к воротам СКА, ему ударили в лицо клюшкой. Олег Зайцев заступился за партнера, и в итоге ему и оппоненту дали штрафы. Но СКА все равно играл в меньшинстве, т. к. их игрок получил 4 минуты. И Динамо смогло реализовать его - отличился Дима Злодеев.
За 3 минуты до конца периода отдыхать на 2 минуты отправился динамовец. И вскоре забил игрок хозяев...
В заключительной трети динамовцы стремились сохранить преимущество. И вскоре Дима Злодеев оформил дубль! После этого у Динамо снова было меньшинство, но Вадим справился со всеми бросками хозяев по его воротам! И больше он не пропускал. Игра закончилась со счетом 3:1, а Динамо впервые с 2015 года оформило путевку в плей-офф!

http://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/9/48778.jpg

Отредактировано Hurrem _Sultan (2020-02-21 22:34:30)

28

Hurrem _Sultan написал(а):

20.02.20 СКА 1946 - Динамо 1:3

Классно написала! Мне понравилось!!!! [взломанный сайт]

Парней с побеДой над серьёзным соперником и выходом в плей-офф! [взломанный сайт]

29

Hurrem _Sultan

Пиши всегда сама!!
Умница)

30

С Локо играем в пятницу, а пока следующая информация.
Плей-офф начинается 10 марта.
10 и 11 игры в гостях, 14 - дома. Серия до 3 побед.