Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Матчи других команд


Матчи других команд

Сообщений 361 страница 390 из 417

361

Кони с 3-0 влетели болотным. Все может быть.
Играют два монстра.  Отскок кошек в Казане - отсрочка от ликования коней на домашней арене. А , если кошакиинапрягутся, то вмкпзани можно увидеть настоящее рубилово. Я за такой вариант развития.
Финал СКА -Авангард отвратителен уже по заголовку.
Кстати, Яшкина выгоняют поганой метлой. В ПО безполезен оказался, кто бы знал)))

362

Интересно, а курятник раздербанят?
Нападающий Павел Дедунов перейдет из "Авангарда" в СКА.
Нападающий "Авангарда" Сергей Толчинский согласовал переход в СКА
Защитник "Авангарда" Алексей Береглазов перейдет в ЦСКА.
Нападающий "Авангарда" Владимир Ткачев в межсезонье может оказаться в НХЛ.
"Авангард" ни при каких раскладах не собирается давать 110 (50+60) лямов Грицюку. На этом настаивает агент игрока Шуми Бабаев.

363

bbd64 написал(а):

Кстати, Яшкина выгоняют поганой метлой. В ПО безполезен оказался

Так и Гуся тоже. Вот посмеюсь, если оба к нам переметнутся. Гусь, так вообще рассматривает только Москву. Или мясо или мы. ЦСКА его не возьмёт, им мажоры не нужны. Яшкина могут взять, но если чашку возьмут, то навряд ли станут кардинально что-то менять.

364

Kostanich написал(а):

Интересно, а курятник раздербанят?

Вот абсолютно пох. Если раздербанят, то лично мне на радость. На дух не переношу эту команду...

365

Bauer написал(а):

Если раздербанят, то лично мне на радость.

А говоришь пох. https://i.ibb.co/mHBtGTY/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

366

Гусь в мясо. Отлегло. Теперь бы от Прохоркина отбиться. Там интересная банда собирается. Композитор, к примеру)) возрождение народной команды. Вход в ПО!!!!  Вот тодько Вишня ушел. Не к нам ли?))
Вот, что наш Серебряков в сосиску подался это совсем не радует.

Отредактировано bbd64 (2023-04-27 15:44:48)

367

3:3. Послезавтра все решится. Коты молодцы. Держу за них кулаки.

368

После последнего чемпионства через Динамо прошло достаточно много качественных игроков. Многие до сих пор играют в командах КХЛ. Вот подумалось, какая могла бы быть у нас команДа, будь эти парни сейчас с нами. Смогла бы она добиться чего-то серьёзного?

Бочаров, Кульбаков, Шарыченков, Гарипов.
Войнов – Педан, Кагарлицкий – Шипачёв – Яшкин;
Белов – Сергеев, Галиев – Фисенко – Карпов;
Чайковски – Аланов, Брюквин – Панкратов – Тарасов;
Баранцев – Вишневский, Чебыкин – Петунин – Фёдоров.
Григорьев – Корягин, Галимов – Круглов – Сушко.

Бочаров 0 матчей в плей-офф за Ярославль. Считаю Давыдова одним из сильнейших тренеров вратарей в России. И уж если он не поверил в Ивана, значит не велика была потеря.
Кульбаков наоборот стал первым номером в НиНо. Но, при атакующем стиле Ларионова, в воротах должен играть «Третьяк». По мне, Иван не справляется с задачей тащить. Лишь 14-й показатель по КН и 15-й по % отраженных бросков из 22-х вратарей, принимавших участие в ПО. Наш Волков в этом плане на порядок выше.
Шарыченков как был вторым номером, так и остался. Не думаю, что он сильнее тех голкиперов, что сейчас у нас в команДе. НО! Шарыч стал ТРЁХКРАТНЫМ(!!!) обладателем КГ не проведя в финалах ни одной минуты на льду!

Войнов активно участвует в атакующих действиях команды. Но +/- у него один из худших в команде. Гол молодого Полтапова в этом смысле показателен.
Педан мне нравился до прихода в Динамо. К сожалению, не сложилось. Может травма помешала. На болотах Андрей с большим отрывом лидируют по штрафным минутам. При этом не входит в топ-4 ни по набранным очкам, ни по показателю полезности. И блокированные броски явно не его.
Белов явно едет с ярмарки. И уж точно его отсутствие в Динамо не является потерей для команДы.
Сергеев наконец то может быть доволен своим игровым временем. Оно у него самое большое в Ярике. Только есть ли толк? По ходу сезона я больше слышал о нём разочарованных комментариев нежели хвалебных. 0 голов в двух последних плей-офф по сравнению с 4+6 двухгодичной давности в Динамо, это возвращение к уровню игрока Нефтехимика.
Чайковски не феерит конечно, но свой уровень держать продолжает. Хотя в Сибири видимо считают иначе, по слухам контракт с ним продлевать не собираются. 
Аланов. Насколько я понимаю, часто играет в паре с композитором. Но менее заметен. Про него не могу сказать, что он сильнее своего ровесника из «Динамо» Малышева или более молодого и перспективного Новикова.
Баранцев с возрастом к сожалению, становится всё менее заметен. Сейчас это уже не защитник топ-4 даже в Автомобилисте.
Вишневский хоть и капитан команды, но этого оказывается мало, для того чтобы вывести её в плей-офф. Хотя. Как игрок третьей пары у нас бы не затерялся. Уж точно не хуже Мартынова!

Шипачёв продолжается являться одним из лучших игроков КХЛ. И он звезда первой величины в любой команде. Но по мне есть один нюанс. В коллективе, где играет Вадим, должен быть еще один сильный лидер. Лидер команды. Таким был Ковальчук на болотах, таким является Радулов в Казани. Строить команду, где Шипачёв является единственным и неповторимым ни к чему не приведёт. Недаром мы говорили про шипачёвазависимость. Не идёт игра у Вадима, проседает вся команда. А то, что у него бывает игра не идёт, это факт. Даже в этом ПО первые два раунда Шипачёв был менее заметен. Да и в финале кони не дали ему развернуться. -4 показатель полезности показателен. И не даром у Билла тройка Шипачёва лишь вторая.
Кагарлицкий всем всё доказал. Те же -4 в финальной серии и лишь один бал за передачу. 0 голов от ведущего напа это ни о чём.
Яшкин тоже один из ведущих игроков КХЛ. И, честно говоря, я удивлен, что в этом плей-офф в матчах с конями у него 0 очков. Может груз лидерства и капитанства, это не его?  А может травма так повлияла. Между прочим, контракт у него только на год. Посмотрим, какое решение будет принято Ромой.
Галиев у Билла «опустился» до третьего звена. При этом Станислав остается топ нападающим, способным помочь команде, где он играет, достичь самых высоких целей.
Фисенко и Карпов провалили сезон в целом и плей-офф в частности. Впрочем, как и весь Магнитогорск. Я бы не сказал, что они являлись основополагающими игроками в свою бытность в Динамо. Наверное, и сейчас от их пребывания было бы ни холодно, ни жарко.
Брюквин в плей-офф сначала раздевался 13-м напом в ЦСКА, а потом и вовсе перестал попадать в состав. Чем дальше. Тем больше убеждаюсь, не для высоких целей игрок. Но чемпиён.
Это же относится и к Тарасову. Дане в Автомобилисте даже в плей-офф сыграть не дали. Поговаривают, что есть вариант с возвращение. Не уверен, что это пойдёт на пользу Динамо.
Панкратов вроде как пришелся ко двору армейцам. По крайней мере, как игрок нижних звеньев. Но в этом сезоне всё хужее. В плей-офф сначала вообще пропал с радаров, правда в связи с травмами у коней стал выходить на площадку, но в каждом матче при его смене кошаки забивали. Но тоже чемпиён!
Чебыкин заметен в любой команде, где играет. И за небольшое время у нас, и в мясе, и сезон во Владике у него неплохо получалось. Посмотрим, как у него сложится с Тамбиевым, но инсайдеры говорят, что с Николаем непросто работать. Вроде и слушает, головой кивает, а выходит на площадку и всё забывает.
Петунин в этом сезоне тоже подсдал. Даже Разин не помог. Так, выстреливал периодически. Но периоды эти случаются всё реже и реже. И в Магнитогорск похоже его не приглашают.
Фёдоров похоже всё. Был талант, да сплыл. Даже в Сочи не задалось, в отличии от того же Мячкова. Не знаю, в какой клуб должен перейти Артём, чтобы реанимировать карьеру.
По поводу Гарипова (Нефтехимик), Григорьева (Барыс), Корягина (Амур), Галимова (Нефтехимик), Круглова (Сочи), Сушко (Сибирь). Парни находятся на «своих» местах. Не вижу, какую бы пользу они смогли принести «Динамо» здесь и сейчас.

Вывод. Похоже делать ставку исключительно на вышеперечисленных игроков не резон. Шарыченков, Шипачёв, Кагарлицкий, Яшкин, Войнов, Педан, Чайковски, Чебыкин, Галиев возможно были бы не лишними, но при этом результат должны делать не они.

369

Запомните этот день!  :D выньвсунь на первом месте в КХЛ!!! Ура товарищи!!!  :rofl:

Отредактировано Воронеж за Динамо (2023-09-05 06:47:21)

370

Запомните этот день! Очередное поражение сосиски и дай хоккейный Бог не последнее.

371

https://forumupload.ru/uploads/001a/a9/d8/14/t846770.jpg
Вот так ВВК начинает с новой командой. Помимо узнаваемых фамилий среди забивавших, стоит отметить, что в воротах играл Моторыгин.
И да, до этого матча у Молота было 17(!!!) побед подряд.

372

А конкуренты  дружно без очков сегодня.
мясо - ММГ 2-6
Сева - ска 3-2
Локо - Витязь 1-2
Интересно, болотные ветераны снова будут писать письмо ВВП?

373

Кудашов может возглавить "Ак Барс"?
https://allhockey.ru/article/show/50475 … ogo_Dinamo

Где-то в Казани Кагарлицкого пробил озноб!))))

374

Об этом писали в начале года на одном из динамовских сайтов.
Директор школы может одержать победу в схватке с Кудашовым и привести свое руководство и ГТ.
Тема интересная, но помле ПО.

375

Ну, а про класс ГТ можно посмотреть на взлет питерского Динамо.

Отредактировано bbd64 (2024-01-24 20:26:52)

376

$ка вышел таки на первое место на Западе. Интересно, как дальше всё будет складываться.
Абсолютно всех конкурентов колбасит. И у нас, и у паровозов, и у оленей, и у мясных матч на матч не приходится. Я это отношу к подготовке к ПО. В декабре, во время паузы, практически все занимались физикой. Возможно процесс еще идёт. Ну и болезнь многих коснулась.
Болотные, в отличии от других, играют без перерыва. Да и недуг обходит их стороной. Надеюсь через месяц их накроет.
С другой стороны, помимо так называемого ГТ Ромы, у них в штабе работает куча помошников. И вот они точно спецы своего дела. Все. Может быть и такое, что они знают гораздо больше других и подведут команду к решающим матчем в нужной кондиции. Да и три состава помогают не замечать всякие там вирусы.
Короче, как обычно, ПО всё покажет.))))

377

То, что сосиска с осени болталась на дне кастрюли это и так было ясно, что фигня. Понятно было, что она всплывет ближе к плову на верх. Такой бюджет профукать тяжело.

378

Кто платит, тот и правит баллом...
ЭТО КЭХЭЛИЯ...

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-01-27 20:40:47)

379

Kostanich написал(а):

Кудашов может возглавить "Ак Барс"?
https://allhockey.ru/article/show/50475 … ogo_Dinamo

Где-то в Казани Кагарлицкого пробил озноб!))))

Админресурс СОСИски начал работать на ПО, начинают раскачивать конкурентов, я думаю, что судя по последним играм с заклятыми, ак барсу на куй не нужен такой тренер, который не может дерби выиграть, что с него брать, тут логика идёт в обратном направлении, им нужен рома, этот супер тренер, за чем им Николаич, который даже в ПО ещё ничего не выигрывал, кроме первого раунда...

Всё это бред сивой кобылы из питера...

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-01-27 22:09:59)

380

ВСЕ сегодня болеем за минских одноклубников.
ВПЕРЁД ДИНАМО!!!

381

Согласен.

382

Блин уже 0-3...

383

Эээх, уже 0-4,что то минчане совсем не рвут попу, играя дома, жаль, а я в них верил...

384

0-5 да, надежда умерла последней...

Да ещё и сами себе забили с передачи своего же игрока, это ж надо умудриться так...

Отредактировано ВлаД(Мск) (2024-02-23 20:44:03)

385

Как Вам кони и олени, обыграли своих фаворитов...  https://i.ibb.co/Dgrn695/d776892fea672e9d795a38ba01c6f855.gif

386

Кони удивили. Нет, скорее паровозы удивили. 0:4 никак не ожидал.
А поней с оленями смотрел вчера. Скажу так, олени ничего этакого не показали. Если бы не два быстрых гола Серебру и во втором болотные не по штангам лупили, возможно такой счёт был бы в обратную сторону.
Тем не менее. первые матчи показывают, что явного фаворита в гонке за КГ пока нет. И после первого раунда вполне можно недосчитаться кого-то из первых четвёрок конференций.

387

Вон оно как, ну что ж, как говорится, везёт тому кто везёт...

388

Посмотрим, как дальше пойдёт, но пока складывается впечатление, что Кудашов с Сопиным были не так уж и неправы отказавшись от Шипачёва, Яшкина, Кагарлицкого, Войнова и Галиева. Вон, даже Великий Билл пока ничего с этой бандой сделать не может. Хотя он хитрый лис, говорит что "паники нет, проблем не вижу".

389

А ак барс то взялся, уже 0-3 ведут, может рано ещё хоронить Шипачева и К...

390

ВлаД(Мск) написал(а):

А ак барс то взялся, уже 0-3 ведут, может рано ещё хоронить Шипачева и К...

Ак Барс то взялся, только это не Шипачёв и К их тянут. К, в смысле Кагарлицкий, вообще сегодня вне заявки. Яшкин в первом звене катался, Вадик вообще в третьем.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Матчи других команд