Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости. Слухи.

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Чехарда...

1982

Вот она, Интрига!

А, то чашку какую-то брать. Скукота..
А Мартемьянов в качестве ГТ?!!!!!

1983

https://dynamo.ru/news/230036-anatoliy_ … __dinamo__
Началось в колхозе утро. Опять двадцать пять.

1984

А если Воробьëв-мл?

1985

Тренерский штаб Алексея Кудашова остается в московском «Динамо» в полном составе!
Специалисты подписали новый контракт с клубом сроком на один сезон.

Приветствуем нового тренера в штабе Алексея Кудашова!
Александр Ахлаткин является сертифицированным тренером NSCA и NASM по физической подготовке и коррекционно-восстановительной работе.
Является основателем Best Athlete Sports Performance — первой в России компании, занимающейся профессиональной физической подготовкой спортсменов различных возрастов.
Александр Владимирович работает с хоккеистами как из России, так и из Америки.
Предстоящий сезон станет для специалиста первым полноценным в хоккейном клубе.
https://dynamo.ru/news/230037-sformirov … vyiy_sezon

1986

И в догонку. О’Делл не принял предложения московского «Динамо» и выйдет на рынок свободных агентов.
Сопин: «После завершения сезона для московского «Динамо» мы сделали Эрику предложение на улучшенных финансовых условиях относительно действующего контракта. Он взял время на подумать, после чего сообщил клубу о том, что хочет выйти на рынок свободных агентов и посмотреть, какие могут быть предложения со стороны других клубов.
Закрыта ли с ним история или мы оставляем возможность его вернуть, если его не устроят поступившие предложения? В переговорах с Эриком у нас наступила глубокая пауза. Сейчас мы, также как и он, изучаем рынок и ищем подходящие для нас варианты»

1987

"Зазвездил" Эрик.

1988

На неделе было интервью О'Делла
Конечно, я хочу остаться, мне тут очень нравится, моя семья в восторге от Москвы. Надеюсь продлить контракт, если клуб захочет меня оставить. Подождём пару недель, посмотрим, что будет. Но моя цель – вернуться в «Динамо» и вновь попытаться выиграть Кубок Гагарина.

Поэтому ничуть не удивлюсь, если через некоторое время будет еще одно вью в котором он скажет, что очень хотел остаться,  но так и не получил предложения от Динамо.

1989

Такие как Эрик, Кудашову & со не нужны, им нужны такие как 94.

1990

Kostanich написал(а):

он скажет, что очень хотел остаться,  но так и не получил предложения от Динамо.

Смотря сколько денег запросит. На самом деле товарищ не совсем надёжный, в прошлом сезоне по ходу сезона свалил, в этом вернулся...туда-сюда, сейчас может ценник задрать. Понятно, что по игре к нему многие клубы я уверен присматриваются. Так что всё возможно.

1991

Bauer написал(а):

Смотря сколько денег запросит.

У него было 60 лямов. В Динамо больше только у Уила. Сопин утверждает, что сделали улучшенное предложение. На сколько лучше, это вопрос. Думаю, 65-70. Эрик, по слухам, хочет 100! Но, я в это слабо верю. Самая большая з/п сейчас у Найта и Шалунова, по 90 лямов. Далее Бурдасов, Радулов, Ткачёв гомский по 80, Яшкин -77, Да Коста, Жафяров, Марченко, Шипа и Ткачёв челябинский по 75.
При всём уважении к Эрику, с учётом его хрустальности и возраста, 65-70 (если это наше предложение) вполне адекватно.

1992

Куры нах с пляжа.
Теперь бы сосисок кони бы затоптали.

По О Дейллу. Пусть совершенствуется в Локо.
Пренезий ни каких. Он лег, с них и взятки гладки.
Главное продлили Каблукова.

1993

Нападающий московского "Динамо" Владислав Ефремов по окончании контракта перейдет в "Салават Юлаев". По слухам, сторона игрока не выходила на клуб с желанием продолжить выступать тут, а "Динамо" также не предлагало Владу новый контракт.

1994

По другим слухам, Ярослав Люзенков возвращается в систему "Динамо" и будет тренировать клуб ВХЛ из Санкт-Петербурга. Говорят, ему это предлагали еще в прошлом сезоне, но он выбрал другой путь. Теперь после вылета Локо 0:3, Ярослав Игоревич решил воспользоваться приглашением. А может это уже работа на перспективу? От ВХЛ до КХЛ рукой подать!)))

1995

Про Люзенкова хорошая новость. Где-то напрягся Кудашов. У нас есть еще в запасе Корредор. )
По Ефремову, с приходом Петухова свято место пустым не будет.
А вот обмен со ской Гцсева или Прохоркина на 5 молодых динамовцев мне категорически не нравится.
Кагу мы меняли, а толку. Пришел нервный тренер и Каги нет.
Как у Гусева или Прохоркина сложатся отношения с Кудашовым, а из молодежи могут вырасти талантливые игроки. .

1996

Пока по уходящим вопросов нет.
Ушастобородатый гений - лег и может гоняться за длинным рублем. Спасибо и до свидания.

1997

По обмену Гусева и Прохоркина. Мне кажется это вброс. Тем не менее, дыма без огня не бывает. Тем более, что подобный "опыт" у нас имеется. Но, если наш новый вектор провозгласил ставку молодёжь и своих воспитанников, то этот обмен ну никак не вписывается. Правда и тут есть подводные камни. А что сами молодые динамовцы? Прошел слушок, что "несколько игроков-воспитанников-выпускников Динамо заломили баснословный прайс". И что, идти на поводу? Платить только за то, что они академию нашу закончили? А играть то они хотят за "Динамо" или там где больше платят? И чем они тогда отличаются от легов?

1998

А где Вы черпаете информацию по "уходяще-приходящим"?

1999

Bauer написал(а):

А где Вы черпаете информацию по "уходяще-приходящим"?

На просторах интернета!))) То Шевченко что-то ляпнет, то Улитки, то еще кто. Но это пока только слухи, хотя и настойчивые.

2000

Вот Менелла подписали на три сезона. Это факт. Не слух. Нужен ли нам Гусев? Если это Щипачёв №2, то не надо. Если О`Делл уйдёт это не есть хорошо. Бородатый ушастик при всех его минусах боец. Гусев хоккейный мажор, поэтому и в НХЛ не прижился, там надо биться и в атаке и в обороне, а Гусев и игра в обороне понятия не совместимые. Прохоркин тоже не далеко от Гусева ушёл. Как ни крути, но ни тот, ни другой не вписываются в тренерскую концепцию Кудашова. Да и ценник у обеих наверное не деЦкий.
Ну да ладно на данном этапе, предадимся слухам и сплетням от разных шевченков и пр. желтушной журнашлюшной братии. Хоть какое-никакое, а развлечение в межсезонье.

2001

Продолжение темы: Новости. Слухи. #2