Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости. Слухи.

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Фантастический гол [взломанный сайт]

62

Миллионы за футболиста: клуб «Динамо-Москва» стал фигурантом двух исков

63

https://allhockey.ru/news/show/378476-A … dentom_KHL

64

Hurrem _Sultan написал(а):

https://allhockey.ru/news/show/378476-A … dentom_KHL

Мне кажется "говорящая голова". Все решения будут приниматься в других кабинетах. Морозов будет их лишь озвучивать, не более.

65

Hurrem _Sultan написал(а):

https://allhockey.ru/news/show/378476-A … dentom_KHL

Примечательно, что впервые со дня своего существования КХЛ возглавил не человек с болот.
Что это? Игрушка надоела или сломалась...

66

Чернышенко теперь в правительстве будет работать. А еще он никакого отношения к хоккею не имеет. Морозов хоть занимался им и чего-то добился!

67

Какая разница по большому счету кто возглавит кхл если сама лига не бизнес проект. Технические решения типа потолок зарплат, легализация аренды, может принять любой юзер Динамовских чатов. Я понимаю лига была как бизнес проект где нужны идеи, внедрения технологий, где надо головой думать тут да зависит от личности, а это все профанация.

Отредактировано квотербек (2020-02-14 14:29:51)

68

bbd64 написал(а):

Что это? Игрушка надоела или сломалась...

Мне кажется, что он удобен лиге, управляем

69

Если время будет, здесь обо всем понемногу

70

Зачем это свинство на нашем сайте?

71

А что, красавЕц, хорош [взломанный сайт]
Почему бы не посмотреть, он, как-никак, играл, имел достижения, профессионал,
не то, что мы тут сплошь дилетанты.
Ценить надо таких людей, тем более, из "того " хоккея.

72

DM1709 написал(а):

Зачем это свинство на нашем сайте?

Он про хоккей говорит, а не про мясо
Мне, местами, было интересно его слушать
И еще, вопрос: предположим, что Валерич возвращается к нам, твое отношение к неиу?

73

[взломанный сайт]
Опусы от тренерского гения  -
"Чайковски неисправим? Да, сам себя ругает, но не может переключиться.
Всё время бегает вперёд, хочет забить, но только мешается. Раньше вообще прибегал и не знал, чего делать в атаке.
Я ему говорил: "Не выдумывай — бросай", – цитирует Крикунова VTBRussia.
[взломанный сайт]

Отредактировано igors.roz (2020-02-20 05:48:59)

74

Irina написал(а):

Он про хоккей говорит, а не про мясо
Мне, местами, было интересно его слушать
И еще, вопрос: предположим, что Валерич возвращается к нам, твое отношение к неиу?

Ну да только про хоккей, и форму свинскую одел.
Знарок..за победы с Динамо спасибо, но после болотно-мясного бульона трудно выразить свое отношение к нему.

75

Irina написал(а):

Он про хоккей говорит, а не про мясо
Мне, местами, было интересно его слушать
И еще, вопрос: предположим, что Валерич возвращается к нам, твое отношение к неиу?

До полного падения ему осталось возглавить балашихинский клуб с берегов Иртыша.
Там, в Балашихе все ему знакомо.
Но, он единственный из тренеров мог бы сделать из нынешнего состава Динамо команду, где играли бы 4 пятерки. А не команду двух игроков, которую мы наблюдаем второй сезон.
Мы стали бы снова Динамо, а не продолжали бы деградировать в Нефтехимик.

76

bbd64 написал(а):

Но, он единственный из тренеров мог бы сделать из нынешнего состава Динамо команду, где играли бы 4 пятерки.

Думаешь имея в наличии Шипачева можно сделать команду 4 звеньев? Более ровную?

77

квотербек написал(а):

Думаешь имея в наличии Шипачева можно сделать команду 4 звеньев? Более ровную?

уверен.

78

bbd64 написал(а):

уверен.

Где взять еще 3-х шипачевых?

79

DM1709 написал(а):

Ну да только про хоккей, и форму свинскую одел.
Знарок..за победы с Динамо спасибо, но после болотно-мясного бульона трудно выразить свое отношение к нему.

Вангую...
Если Валерич вернется и возьмет чашку - забудут всё и все, будут на руках носить и в попу целовать

80

Irina написал(а):

Где взять еще 3-х шипачевых?

есть другие. Но Крик с ними не  может работать.
В команде регресс.

Отредактировано bbd64 (2020-02-20 14:53:26)

81

bbd64 написал(а):

В команде регресс.

Крика надо убирать, у него, скажу в парламентских выражениях - провал за провалом

82

bbd64 написал(а):

уверен

То, что он не умеет делать ровные команды это понятно. Но когда равноценных 4 звена делаешь это надо по любому первому срезать айстайм.

83

Irina написал(а):

Вангую...
Если Валерич вернется и возьмет чашку - забудут всё и все, будут на руках носить и в попу целовать

Но его возвращение маловероятно, конечно это было бы идеально. Думаю дед скорее всего останется ну или Билл придёт если решат снять мужика.

84

Irina написал(а):

Крика надо убирать, у него, скажу в парламентских выражениях - провал за провалом

Свежая мысль! Как она раньше  не  посетила нас?
Если уж Деда проникся этой идеей, то дела у Крика плохи.

85

квотербек написал(а):

То, что он не умеет делать ровные команды это понятно. Но когда равноценных 4 звена делаешь это надо по любому первому срезать айстайм.

У нас  одно звено. точнее тройка, а если честнее, то двойка. Остальных можно поменять суть останется той же.-Яшкин Шипачев
Пока что третья и четвертая пятерки нужны, что бы первая отдых получила и как-то добралась до плова, где ее закроют на раз.

86

bbd64 написал(а):

Свежая мысль! Как она раньше  не  посетила нас?
Если уж Деда проникся этой идеей, то дела у Крика плохи.

Сейчас уже поздно убирать. Было несколько моментов, но не убрали.
А теперь уж по окончании сезона. Надеюсь хорошего.
Но думаю, что он сам уйдёт.

87

dedushka написал(а):

Но думаю, что он сам уйдёт.

Сам не уйдет

88

dedushka написал(а):

Но думаю, что он сам уйдёт.

У него даже в мыслях такого и близко нет. Работает человек с прицелом на следующий сезон.

Отредактировано квотербек (2020-02-21 07:54:31)

89

Сам он не уйдет однозначно.
Он вообще ниоткуда сам не уходил.
И вообще, он уверен, что Динамо без него ничего не стоит,
он растит тренерскую смену  и тп и тд.

90

bbd64 написал(а):

У нас  одно звено. точнее тройка, а если честнее, то двойка. Остальных можно поменять суть останется той же.-Яшкин Шипачев
Пока что третья и четвертая пятерки нужны, что бы первая отдых получила и как-то добралась до плова, где ее закроют на раз.

Ну не факт. Если порыться в истории, то всегда была одна тройка...Вспомним кур (Затонский-Прокопьев-Сушинский), кошки (Зарипов-Зиновьев-Морозов), Магнитогорск (Мозякин-Коварж-Зарипов). И если глянуть за речку то там тоже нет команд, где бы было 4 сбалансированных звена. Там в каждой топ-команде по две-три звезды.
Так что к нашему первому ещё СИЛЬНОГО воротчика, то шанс есть. Как бы не критиковали Крикунова, но мы в плей-оффе и вполне уверенно. Трудно, что-либо предсказать. что будет в плей-оффе, но надеюсь, что прошедший школу "выживания" НХЛ Яшкин будет сильнее Кагарлицкого, а там глядишь и Вадик "заматереет", и швед подтянется. надеюсь, что дед найдёт правильные мотивационные слова для игроков. Ну очень на это надеюсь.