Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости. Слухи.

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

https://www.khl.ru/news/2020/02/04/465739.html

32

Соболезнования.
Сильная тройка была. Не из ЦСКА. По тем временам это дорогого стоило.

33

Семь клубов КХЛ превышают потолок зарплат.
http://www.championat.com/hockey/articl … 92020.html

Получается, мы вписываемся, а с отъездом Яшкина, еще и хорошего напа вместо него подписать сможем. Хорошо. Я так понимаю, в следующем сезоне расклады могут поменяться, причём существенно. Интересно, а те, кого не возьмут за речку, свалят в Европу или пойдут на понижение?

34

Kostanich написал(а):

Получается, мы вписываемся

Может про нас забыли???
Что-то мне не верится..
А может наши придумали что-нибудь, как питерские с молодежным звеном...

35

МОК и ИИХФ выразили желание выполнить требования НХЛ, чтобы игроки лиги участвовали в Олимпиаде-2022. Это включает в себя покрытие страховых расходов, расходов на перелёт и возможность использования собственных платформ для продвижения.

https://www.championat.com/hockey/artic … =copypaste

36

И зачем эти баллоны?
У нас наигрывать некого, все нормально?
Бред

37

Irina написал(а):

И зачем эти баллоны?
У нас наигрывать некого, все нормально?
Бред

У нас нет места для других идей(мыслей)

38

Irina написал(а):

И зачем эти баллоны?

Тактические занятия с сегодняшнего дня начнутся. А баллоны дед дал им после выходных. Силы то тоже нужны, как раз таблетки дадут новый импульс.

Отредактировано квотербек (2020-02-10 21:45:43)

39

https://www.sports.ru/hockey/1083178889.html

40

квотербек

На твой взгляд, как далеко мы продвинемся в ПО?

41

Irina написал(а):

квотербек

На твой взгляд, как далеко мы продвинемся в ПО?

Я не представляю как обыгрывать тот же цска во втором раунде. Мы наверное лет за пять толком больше 1 шайбы им не забиваем, то с чего ожидать друго-го в серии ПО? Что может вдруг измениться? Ска, тоже последние годы постоянно проигрываем. Наверное это стечение обстоятельств временем, мы тоже были в своё время влиятельны по административному ресурсу и команду сколотили хорошую, по сути года три подряд лигу рвали. Потом все развалилось да и поколение то заканчивало уже, естественные процессы, просто они затянулись передрягами в руководстве, потеряли за одно межсезонье 50 человек, вертикаль клубная вся развалилась с расформированием Динамо Балашиха. Сейчас вроде хоть начинаем собирать все потихоньку, только насколько все это долго продлится тоже непонятно, многое от финансирования зависит. Времена меняются, и цска когда нибудь развалится и Тимченко вроде хоккей уже начинает надоедать, нам наверное надо терпеливо и точечно собирать команду, доводить все до автоматизма благо финансирование есть и Ротенберг активно участвует а там где Аркадий там и победы рано или поздно придут.)

42

квотербек

Согласна со всем, только два момента
1. Не знаю такого Динамо Балашиха, можешь называть это вкусовщиной
2. Надо Крика убирать, Крик - это тупик, говорю это уже в 1500-й раз

43

Irina написал(а):

2. Надо Крика убирать, Крик - это тупик, говорю это уже в 1500-й раз

Я не поклонник Крикунова. Но если поразмыслить то чего он делает не так? Он достаточно умный тренер, понимает игру соперника, хорошо реагирует по ходу матча, условно человек не попал в игру он его создаёт, не ждёт как сопливый Воробьев у моря погоды а вдруг получится, заиграет, переходит когда надо на три звена, вдумчиво звенья собирает, ротации проводит четко, молодых обкатывает, какой нибудь Кудашов вон  в ска мучайся, не мог разобраться у кого с кем химия. Достаточно беспринципный тренер, харизматичный, в Динамо такой и нужен с харизмой этим и славились всегда когда были успехи. Игроки к нему хорошо и уважительно относятся. Единственное он с физикой может перегибать но я так понимаю он добрее с возрастом становится и тоже шагает в ногу с современными методиками. Ну кто Бабенко придёт и будет сопли жевать?

Отредактировано квотербек (2020-02-11 07:54:46)

44

Дед, отдыхал в Юрмале, ковырялся себе на участке, хоккей говорит не смотрел, приехал дал таблеток, всех расставил и команда провела более менее сезон. Воробьев мучайся, потому что не понимает и не разбирается в хоккее, всем он нравился никого не напрягал, тренировки проводил с интенсивностью пеших прогулок в парке, ну и нахрен такой коуч нужен? Пусть стоит и планшет подаёт и записывает конспекты за мужиком.

Отредактировано квотербек (2020-02-11 07:08:19)

45

квотербек написал(а):

Дед, отдыхал в Юрмале, ковырялся себе на участке, хоккей говорит не смотрел, приехал дал таблеток, всех расставил и команда провела более менее сезон. Воробьев мучайся, потому что не понимает и не разбирается в хоккее, всем он нравился никого не напрягал, тренировки проводил с интенсивностью пеших прогулок в парке, ну и нахрен такой коуч нужен? Пусть стоит и планшет подаёт и записывает конспекты за мужиком.

Отредактировано квотербек (Сегодня 07:08:19)

Про Воробьева речь не идет, а Крик застрял в середине прошлого века, его достоинство - прямота, он без задних мыслей, не петляет - говорит все что думает.
Это не всегда бывает приятно, но ты понимаешь, что нож в спину не прилетит

46

Irina написал(а):

а Крик застрял в середине прошлого века

Если абстрагироваться от демагогии друзей-сораДников в количестве 4-5 человек на закрытых площадках, ну вот которым дед не нравится и хоть ты тресни, своя то есть какая-то позиция по этому поводу? Что делает Крикунов из прошлого века? Он ошибается тактически, игроков не правильно расставляет?

47

квотербек написал(а):

Что делает Крикунов из прошлого века?

Давай так..
Я говорю только от себя, так как я вижу, понимаю, воспринимаю, т.е. исключительно  своё мнение
Нравится оно кому-то или нет, меня не волнует, я говорю только о своем имхо

Крик:
- очень медленно думает, он в лучшем случае догоняет, а часто просто опаздывает с решениями, когда хоккей был медленный это не было проблемой
- не креативен от слова совсем, никогда ничего нового он не вносил в свои команды кроме баллонов и дисциплины, все его команды как братья близнецы
- он упрям, у него своя позиция, до него сложно достучаться, а это не достоинство, т.к. он не умеет слушать и слышать окружение
- он не заточен на ПО, он тренер гладкого чемпионата, дойти до ПО, а там уже не важно, первый-второй раунд ПО - результат всех его команд, выше он не поднимался
- он уже давно без амбиций, на мой взгляд, тренер без амбиций как пиво без водки - деньги на ветер
- ему физически, видимо в силу возраста, сложно выносить переезды, особенно в ПО, это ясно из его интервью
- по результатам ПО, мы выигрываем серии с какой-либо командой "под копирку" и проигрываем серии тоже "под копирку", не вижу мысли, не вижу перемен в игре . Может измениться состав в звене из-за травм или явных провалов, но не более того, все изменения только в перемещении игроков

Исходя из выше сказанного - ПО для него что-то эфирное - вроде надо побеждать, но и за вылет сильно бить не будут, а значит "как будет, так и будет", т.е не обязательный элемент, а значит и рвать себе ничего не надо.
Он никогда не приведет нас к КГ
И поэтому Крик - это тупик

Как-то так

48

Я к Крикунову отношусь с большим уважением, не вхожу в число его хейтеров.
Но серийные проигрыши СКА, ЦСКА, АК Барсу, заставили меня усомниться в наших возможностях.
Куча ошибок в обороне никуда не денется.
Да и Вадимка временами пижонит и обрезается.
А вот его послематчевые интервью мне по душе.
Но снимать Крикунова при положительных результатах - нелепость.
Посему поглядим.

Отредактировано dedushka (2020-02-11 19:48:26)

49

dedushka написал(а):

Но снимать Крикунова при положительных результатах - нелепость.
Посему поглядим.

А он стабильно будет показывать приемлемый результат в гладком чемпионате, но к КГ и близко не подойдет)))
Если наша цель войти в верхнюю часть таблицы конференции, то конечно ничего менять не надо и Крика подписывать, думаю, что ещё года на три его хватит.
Результат у него будет стабильный, 3-6 место в конференции и второй раунд ПО, прессухи не скучные, начальство ему не указ (это редко в нынешнем хоккее) , а значит - см. начало этого предложения)))

50

Даже и спорить не буду.
Игра покажет.
Но он нас приводил к чемпионству и к кубку европейских чемпионов [взломанный сайт]

51

dedushka написал(а):

Но он нас приводил к чемпионству и к кубку европейских чемпионов

Когда это было? какой тогда был хоккей?
Я поэтому и говорю, что он застрял в своём времени, а сейчас всё изменилось, а Крик - нет, он по прежнему там.
Его достижения датируются 1999 и 2005 годами, в Ак Барсе 2 место, у нас 1 место в локаутный год с сумасшедшим составом, с таким составом такой чайник как я не сильно бы испортил картину))
А на ЧМ и ОИ он ничего не показывал, лучший результат 3-е место на ЧМ и 4-е место на ОИ
Другими словами - середнячок, таким и остался

52

Игры покажут.
Верю в лебединую песню [взломанный сайт]

53

Irina написал(а):

Крик:
- очень медленно думает, он в лучшем случае догоняет, а часто просто опаздывает с решениями, когда хоккей был медленный это не было проблемой

Трудно со многим конечно согласиться будет, есть какие нибудь примеры где он медленно думает и опаздывает с решениями? То, что я наблюдаю он очень хорошо ведёт игру и если есть такая необходимость вносит коррективы.

Irina написал(а):

- не креативен от слова совсем, никогда ничего нового он не вносил в свои команды кроме баллонов и дисциплины, все его команды как братья близнецы

Креативность это вообще понятие абстрактное, для меня например хоккей по прямой с кратчайшем путём к воротам оптимальный, креативный, техничный хоккей это прошлый век и он системе четкой и простой будет проигрывать. Команды разные у него были конечно по составу ну а тактически он конечно придерживается той модели которую выбрал для себя по жизни. Я кстати бы не сказал , что Динамо уныло играет, вообще мне кажется нейтральному болельщику интересно смотреть матчи Динамо, много забивают, с хорошим движением. А кто мог бы принять бело -голубых орликов?

54

Irina написал(а):

до него сложно достучаться, а это не достоинство, т.к. он не умеет слушать и слышать окружение

А зачем ему советчики? Чего дед в хоккее не видел? Если надо он может и один на лавке стоять.

Irina написал(а):

- ему физически, видимо в силу возраста, сложно выносить переезды, особенно в ПО, это ясно из его интервью

Я думаю он здоров как бык и в здравом уме, живее всех. Вспомни когда ему в лобешник Прибыльский попал, он выбежал на лавку как угорелый после того когда зашили лоб ему,  даже сотрясение не было.

55

dedushka написал(а):

Но снимать Крикунова при положительных результатах - нелепость.

Я думаю цикл в три года на который у них бабки есть, Крикунов доработает.

56

квотербек написал(а):

вообще мне кажется нейтральному болельщику интересно смотреть матчи Динамо

Так ты не динамовский болельщик?

57

dedushka написал(а):

Так ты не динамовский болельщик?

С чего это ты решил? Я сказал, что мне кажется нейтральному болельщику интересно смотреть матчи Динамо.

58

квотербек

Отвечу чуть позже, сейчас нет времени, занята, сорри

59

квотербек написал(а):

С чего это ты решил? Я сказал, что мне кажется нейтральному болельщику интересно смотреть матчи Динамо.

Всё правильно. Это мне музыкой навеяло. Хвораю [взломанный сайт]

60

Сайт телеканала ESPN выбрал 10 лучших голов за всю историю НХЛ. Первое место заняла шайба Александра Овечкина!!!

https://poster4.radikal.ru/2002/c8/88830a0a857d.jpg