Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Трактор 18.03.2024 (2-й матч 2-го раунда ПО)


Динамо М - Трактор 18.03.2024 (2-й матч 2-го раунда ПО)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Все было бы по другому, не поставь Гений Дыру в ворота.
Если в Челябе он повторит этот трюк с 32, то.....

32

отмучились. надеюсь трактористы дальше этого круга не пройдут. ну а нам, искать нормального тренера, нормальных воротчиков и убрать миронова из команды.

33

Да с такой поддержкой, у себя дома и продуть два матча, в челябе от нас камня на камне не оставят...
Жалко, что в сухую влетим...

34

Всем доброе утро.
Вчера поздно приехал с ВТБ Арены. Впечатление от игры грустное. Если взять исключительно статистику, то мы победили...по броскам в створ, по выигранным вбрасываниям и тд. НО...мы проиграли.
На самом деле соглашусь с Кудашовым. что "Трактор" реально ничего сверхъестественного не показывает я бы даже сказал, что в плане игры Минск был поинтереснее. Мы проиграли из-за упёртости Кудашова. Выпусти с первых минут Моторыгина и игра сложилась бы совсем по-другому. У Коновалова просто трясутся поджилки, отсюда нервяк, боязнь ошибиться и... отсюда все беды.
К сожалению мы не имеем вратарей для плей-оффа. Моторыгин ещё молод и без опыта игр на вылет и навряд ли потянет всю серию. Коновалов просто непонятно почему так просел в этом сезоне, допускаю, что конкуренция сыграла с ним злую шутку. По мне, так я бы вообще на одну игру поставил Волкова, посмотреть, а вдруг. Ничего бы не потеряли...какая разница кого менять, Коновалова или Волкова. До сих пор не понятно, зачем Кудашов поменял Моторыгина после ДВУХ ПОБЕДНЫХ!!! игр с Минском? Ну играл парень уверено и играл бы дальше, возможно в какой-то игре и провалился бы, вот тут можно было его и подстраховать Коноваловым. Вообще "чудны твои дела Господи".
Вытянем ли серию? Не знаю. Навряд ли. Может одну игру и зацепим и то, если Моторыгин будет играть с первых минут. В противном случае...бесславный вылет от ШЕСТОЙ команды Востока, которую изначально вполне можно проходить.
Прошу прощения за много букв.

35

Bauer написал(а):

До сих пор не понятно, зачем Кудашов поменял Моторыгина после ДВУХ ПОБЕДНЫХ!!! игр с Минском? Ну играл парень уверено и играл бы дальше, возможно в какой-то игре и провалился бы, вот тут можно было его и подстраховать Коноваловым.

Снял то Кудашов Моторыгина как раз после третьей игры, проигранной в Минске. Видимо, изначально планировался Коновалов, но перед ПО была какая-то травма, поэтому начинал Макс. Начал с побед и, судя по всему, ждали первой осечки. Как только проиграли, так Коновала и поствил

Bauer написал(а):

....бесславный вылет от ШЕСТОЙ команды Востока, которую изначально вполне можно проходить.

Я уже писал. что нельзя недооценивать трактористов. Вообще, этот сезон показывает, что времена, когда были ЯВНЫЕ лидеры и аутсайдеры уходят. И это здорово! Посмотрите на состав Трактора. Фукале - в своё время выигрывал золото на МЧМ, становясь лучшим вратарём, поиграл в НХЛ. Антипин - двухкратный обладатель КГ, много играл за сборную, пробовал свои силы в НХЛ. Яруллин - обладатель КГ, постоянно привлекался к играм сборной России на всех уровнях. Телегин - серебряный призёр ОИ. Блажиевский - обладатель КГ, двухкратный чемпион России, неоднократно привлекался в сборную страны. Дронов - финалист КГ, играл за молодёжную и главную команду страны. Бурдасов - обладатель КГ, игрок сборной. Ткачёв - обладатель КГ, серебряный призёр ОИ. Калинин - чемпион Мира, чемпион ОИ, обладатель КГ. А есть еще Кравцов и Сошников. Так что, по составу команда у них не слабее нашей, повторюсь, не случайно перед началом сезона их называли претендентом на борьбу за Чашу. И если бы не провал Гатиятуллина на старте, они могли выходить в плей-офф и с первых мест своей Конференции.

Ну, а в принципе, все слова Ильи по делу. Я как мог долго защищал Коновалова, но вчера у него случился прям "бенефис". У меня кончились аргументы в его поддержку.)))))

36

Тотализатор опустил наши шансы ниже Тракторных (на игру 20 марта) впервые в серии. Ну это и понятно. А вообще выиграть 4 игры у них мы не сможем. Даже не знаю, зацепим ли вообще хоть 1. Ну 1 может и зацепим.

Отредактировано Воронеж за Динамо (2024-03-19 11:47:28)

37

Костяныч, главное не увидеть это чмо в воротах.
Если оно там будет,то я матч не смотрю.

Отредактировано bbd64 (2024-03-19 20:55:47)

38

Мне кажется, что Коновалова завтра даже в заявке не будет. Моторыгин в раме, Волков на скамейке.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Матчи » Динамо М - Трактор 18.03.2024 (2-й матч 2-го раунда ПО)