Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОГНОЗИСТОР

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Bauer написал(а):

Дэн, кто там у нас "Фонбет" на книжке. Пусть откроет голосование, кто возьмёт чашку.

Не знаю насчёт голосования, но ради развлечения можно пообсуждать. Итак, вопросы на засыпку:
Кто пройдёт в финалы Конференций?
Кто встретится в главном Финале?
И наконец, кто же возьмёт Чашу в этом сезоне?

152

СКА - ЦСКА, Металлург - Трактор
ЦСКА - Металлург
ЦСКА победит в финале. Мне кажется, решающую роль сыграет вратарь. Не дадут кони магнитам столько забивать, а Кошечкин тоже не Гашек.

153

СКА - ЦСКА, Металлург - Трактор
ЦСКА -Трактор
Трактор победит в финале. 
Да кто угодно. только не АВА и СКА.

154

А, прикиньте: Финал СКА - Авангард!!! За кого вы?)))

155

bbd64 написал(а):

А, прикиньте: Финал СКА - Авангард!!! За кого вы?)))

А графа "против всех" есть?))))

156

Финал Запада СКА - ЦСКА.
Денис, по рюмочке мы уже угадали! https://i.ibb.co/vmRZmd0/43cdebc7114f07583f291958601ac688.gif

157

Трактор в финале Востока. Это еще рюмочка!  https://i.ibb.co/mHBtGTY/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

158

По рбмочке, еще, еще этак и спиться можно))

159

Средняя результативность серии ММГ - гОмск 7,8 шайб за матч. Меньше 6 голов за игру не забивается.
Вопрос по седьмому, решающему, матчу серии.
Забьют команды на двоих шесть и более шайб или нет???

160

Kostanich написал(а):

Средняя результативность серии ММГ - гОмск 7,8 шайб за матч. Меньше 6 голов за игру не забивается.
Вопрос по седьмому, решающему, матчу серии.
Забьют команды на двоих шесть и более шайб или нет???

Предположу, что нет.

161

Kostanich написал(а):

Забьют команды на двоих шесть и более шайб или нет???

Эти всё могут. Всё будет зависеть от тренеров. У "Авангарда" нет защиты, но хорошее нападение, у "Металлурга" более сбалансированно и защита и нападение.
В любом случае удачи "Металлургу".

162

4:3 победа магнитов в от.  https://i.ibb.co/TTz4LmX/17ce5fcfb3191f785f53743fc6e39dd4.gif

163

Kostanich написал(а):

4:3 победа магнитов в от

Согласен на такой расклад. Но если Воробьёв сыграет от обороны и не даст курам шансов в нападении, то всё можно закончить и в основное время.

164

Победа магнитоа, в основное. 3:2 , 4:1

165

после первого периода магнитка ипёт петушню 3:0.

166

Обладатель КГ сдал и кубок и полномочия.
Теперь надежда на Трактор. Лично у меня. Суровые челябинские хоккеисты должны вынести  ММг, тут старые счеты с географией, и коней, ибо нех им  брать кубок.
Именно коней, надеюсь, что сосиску разнесут.

Отредактировано bbd64 (2022-03-30 19:47:43)

167

Всем кто ставил на то, что Магнитогорск выйдет в финал Востока - по рюмке! Денису - две, в матче забито меньше 6 шайб. https://i.ibb.co/smpMk3T/c23d2887567fbedc995642f332a37383.gif

168

Мне все равно кто возьмет чашку, лишь бы не Кони и не Пони. Восток в общем пусть чашку берет, а Трактористы или Магниты, мне без разницы.

169

Воронеж за Динамо написал(а):

Мне все равно кто возьмет чашку,

Рад, что петушня вылетела. Очень хочу, что бы следом последовала и сосиСКА. А вот потом уже абсолютно пох. кто возьмёт чашку. ЦСКА вроде, как земляки, друзья-соперники, "Трактор" вызывает уважение, "Металлург" хорош и вызывает добрую зависть, что на протяжении многих лет без передряг в топ-клубах, да и болелы в основной своей массе адекватные, не что пИтухи из гОмска.

170

Не, ну про гОмск я даже упоминать не стал, тут и так все ясно.

171

Отойдя от действия двух рюмок говорю следующее: серия СКА-ЦСКА 1-4 Металлург - Трактор  3-4
Первые матчи СКА- ЦСКА  1:3 Металлург - Трактор 4:2

172

Всем, кто ставил на то, что Магнитогорск будет в финале, по рюмке!

173

А, есть те, который сегодня вечером опрокинут стопку?))

174

Что-то кони уж больно тяжко с сосиСКой тягаются? С нами они куда веселее скакали. Кабы чего не вышло...не хорошего, а то гляди, Рома и вправду возомнит себя великим тренером, а это уже будет бЯда не шуточная.

175

По рюмке всем, кто прогнозировал коней в финале!

Вообще, интересный финал намечается. Системная команда против тренерской. Считаю фаворитами ЦСКА. За счёт вратаря и защиты. Не дадут они магнитам столько забивать. И еще один минус Магнитогорска - они выиграли регулярку. При этом, Фёдорова в качестве тренера-победителя видеть не хочу. Воробьёв мне больше импонирует.

176

Всем, кто предрекал Чашу коням - по СТАКАНУ!)))