Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости. Слухи. #2

Сообщений 61 страница 90 из 151

1

Предыдущая часть темы: Новости. Слухи.

61

bbd64 написал(а):

... Руководство не ставит задачу завоевание главного трофея командой.

Не факт. Мы же не можем об этом в точности знать.

62

Тихон написал(а):

Братцы. а где Rina ? Модератор Ирина-ведь это она? Но последнее ее сообщение датировано 2021 годом. Это настораживает.

С Ириной можно пообщаться в Telegram. Есть там несколько каналов динамовских болельщиков.

63

В том то и дело, что КОМАНДЫ Знарка бооьше нет. А без команды у Валерьича ничего не получается. Сначала с мясом не получилось повторить путь ХК МВД - Динамо, сделать из середнячка чемпиёна. А потом и в звёздной Казани провалился по полной.
Надо искать других "героев". Наше руководство сделало ставку на Кудашова. С оговоркой, что не всё сразу, но по итогу цель - КГ. В прошлом сезоне почистили состав, в основном под рабочую команду. В этом добавили "звёздных" по меркам КХЛ игроков. Сколько времени надо, чтобы добиться большой цели и не будет ли эта затея очередным пшыком, будем наблюдать. Причём я в последнее время наблюдаю не с валидолом, а с попкорном. Здоровье, оно важнее. https://i.ibb.co/mHBtGTY/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif

64

Тихон написал(а):

Надо перетаскивать ее домой.

Ну это вряд ли получится. Тут важно ее желание.

По Знарку. В его глазах не было огня, того, который пылал на капитанском мостике Динамо.

65

Kostanich написал(а):

В том то и дело, что КОМАНДЫ Знарка бооьше нет. А без команды у Валерьича ничего не получается. Сначала с мясом не получилось повторить путь ХК МВД - Динамо, сделать из середнячка чемпиёна. А потом и в звёздной Казани провалился по полной.

Не раз я говорил об этом в прошлом. Формирование КОМАНДЫ. чья бы она ни была. на мой взгляд. процесс трудный. долговременный и творческий. Поскольку в нынешних. весьма ограниченных рамками календаря условиях. формировать и готовить КОМАНДУ стало практически невозможно или почти невозможно. тренерам. по сути дела. приходится менять профессию. игрокам - становиться расходным материалом. ну а болелам. в свою очередь. быть участником посредственного зрелища - "мыла". потребителями попкорна. пива. жвачки. валидола и прочей х--ни. Не знаю. что там не заладилось у Валерьича с мясом и с Казанью. но других "героев" на горизонте я пока не наблюдаю. Одни просто сошли с дистанции. другие - нацепив пенсне на нос. приросли намертво всей ж-пой к креслу и стали чиновниками. третьи пытаются бултыхаться в этом болоте и многие. теряя квалификацию. не выдерживают и тонут. Картина безрадостная. что и говорить.

Отредактировано Тихон (2023-08-18 18:34:55)

66

bbd64 написал(а):

Ну это вряд ли получится. Тут важно ее желание.

Да это понятно. Но ведь можно совмещать. Туда - сюда.  https://i.ibb.co/xGCT2nq/eb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif

67

Сегодняшнее Динамо ни разу не команда Знарка.
Это детище Кудашова Сопина и первому надо доказывать .
Главный соперник Кудашова сам Кудашов.

По итогам предсезонки улучшение заметно в розыгрыше большинства. Про атакующую состаляющую прмолчу. Оборона швах. Моторыгин де понравился, и смотрится увереннее Коновалова и тем более Волкова.

68

Тихон, Рина не вернется сюда  если сама этого не захочет.

69

bbd64 написал(а):

Тихон, Рина не вернется сюда  если сама этого не захочет.

А в чем проблема? Или я чего-то не знаю?

70

Тихон написал(а):

А в чем проблема? Или я чего-то не знаю?

Это ее решение.  И изменить его может только она.

71

Я задавал вопрос, почему сораДники ушли с форума. Вот ответы.

Ирина
Конечно комп не ремонтируется год (сначала Ира говорила, что у неё комп накрылся)
Я заходила на форум, несколько раз, даже думала написать, но то количество негатива, которое там было меня остановило
Прости, я действительно не сдержала своего обещания, просо у меня, тогда, не нашлось сил погружаться в негатив

dedushka
Я поначалу писал, потом перестал. Самому особо не понятна ситуация, а выпячиваться не хотел.
Все взрослые люди.

Romario Ogro
Костя, мне просто лень заходить на форум,тут быстрее, при чем я при этом на аллхоккее и спортсе нет-нет да и пообщаюсь на форумах

Linch
У меня элементарно нет времени. Совсем нет. Надеюсь скоро всё наладится и станет сильно проще в этом плане. Мне не то чтобы браузер, мне мессенджер некогда открыть. Не думал, что такое может быть. Как-то так. Сообщение только прочитал, да.

igors.roz
Телега как-то ближе, думаю, не случайно, ведь здесь собрались те,
кто всегда держался узким кругом.
Так что вряд ли здесь будет больше народа.
Что касается форума, то я там появлялся, даже что-то писал…
И вот такая штука – как-то раз я искал форум через Гугл и обнаружил, что есть еще форумы болельщиков ХК Динамо.
Разбрелись люди после закрытия форума на сайте, мож, оттого мало кто там пишет.
Как-то так…

72

bbd64 написал(а):

Это ее решение.  И изменить его может только она.

Ирина тут про "негатив" пишет на форуме. А откуда взяться позитиву. если наш хоккей. с моей точки зрения. находится в глубоком кризисе? Да и мужики тут все. В выражениях не стесняются. Жаль конечно. Но ради возвращения Рины можно и поубавить тональность. Присутствие умной женщины на форуме только обогащает его.

73

По Кудашову если, то не того полета птица. Динамо Москва - не его уровень. При всем к нему Уважении. И Кубок Гагарина - не его уровень. Остаюсь при своем мнении, что для высокого руководства Клуба - Кубок Гагарина - не цель. Поэтому и Кудашов - ГТ.

Отредактировано Воронеж за Динамо (2023-08-19 07:19:57)

74

Всех сораДников с Праздником Преображения Господня !

75

Воронеж за Динамо написал(а):

По Кудашову если, то не того полета птица. Динамо Москва - не его уровень. При всем к нему Уважении. И Кубок Гагарина - не его уровень. Остаюсь при своем мнении, что для высокого руководства Клуба - Кубок Гагарина - не цель. Поэтому и Кудашов - ГТ.

Отредактировано Воронеж за Динамо (Сегодня 07:19:57)

Про Кудашова ваще не в курсе. Полагаю. очередной временщик-заложник. Тут сколь угодно долго можно тасовать колоду. переливать из пустого в порожнее - толку не будет.

Отредактировано Тихон (2023-08-19 11:55:23)

76

Воронеж за Динамо написал(а):

Остаюсь при своем мнении, что для высокого руководства Клуба - Кубок Гагарина - не цель.

А ты прав!!!!

Президент и председатель совета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин: "Цель на сезон? Попадание в призовую тройку."

77

А случится кубок, понапишут всякой фантастики.

78

Что бы случился кубок, надо куда то деть минимум 5 команд...

79

Сейчас кони из-за Федотова дисквал получат, и вот уже -1.  https://i.ibb.co/TTz4LmX/17ce5fcfb3191f785f53743fc6e39dd4.gif

80

Воронеж за Динамо написал(а):

По Кудашову если, то не того полета птица. Динамо Москва - не его уровень.

Может тцы и прав...НО, а кто сейчас из современных тренеров нашего уровня?
Билл? Воробьёв? Фёдоров?
Билл классный тренер и что-то ещё может, но предыдущий сезон показал, что не всё может Билл.
Воробьёв...сезон с "Магниткой" достаточно показателен, да и со СКой он ничего не смог сделать.
Фёдоров? Очень хочется посмотреть на Серёжу у руля (условной) "Северстали" или "Нефтехимика"
Фартовый Никитин, который вообщем-то и заложил фундамент нынешнего ЦСКА пока ни как не прыгнет выше жопы в Ярославле.
Разин...для Магнитогорска "кот в мешке", одно дело гонять игроков со средней платёжной ведомостью и поглядим что он сможет в богатом топ-клубе?
Ну про клоуна Рому Ротенберга промолчу, это исключительно цирк...дабы веселить скучающую публику.
Кто ещё готов потянуть лямку великого? Назови.
Все эти Жамновы-Квартальные пр. не в счёт.
Не питаю каких-либо иллюзий по Кудашову, но возможно сейчас настал момент просто перезапустить программу.
Будем честны, то что сейчас ЦСКА на коне (прошу прощения за каламбур) то они реально поднялись из грязи...заимев хорошего спонсора они прошли "через" Быкова, Квартального, Никитина и теперь Фёдоров снимает сливки...это так в кратце. Может и нам таким путём? МЭтр (Крикунов) у нас уже был три года. Не получилось.
А по Знарку скажу так. В паре с Витолиньшем они были силой...один без другого НИ О ЧЁМ. Видимо Олег Валерьевичу нужен помощник уровня Витолиньша.
моё ИМХО

81

Не спорю. Сам не знаю. Но почти все из перечисленных таки ИМХО предпочтительнее Кудашова.

82

Kostanich написал(а):

Сейчас кони из-за Федотова дисквал получат, и вот уже -1.

:D

83

Bauer написал(а):

А по Знарку скажу так. В паре с Витолиньшем они были силой...один без другого НИ О ЧЁМ.

Привет. Илья. Ну а как же бронза Витолиньша на недавнем ЧМ? Он здесь теперь национальный герой. Всю страну на уши поставил.

84

Bauer написал(а):

А по Знарку скажу так. В паре с Витолиньшем они были силой...один без другого НИ О ЧЁМ. Видимо Олег Валерьевичу нужен помощник уровня Витолиньша.
моё ИМХО

Он и с Витолиньшем ничего в мясе не показали. Повторюсь, нужна КОМАНДА на всех уровнях. И в тренерском штабе (Виталиньш, Давыдов), и в руководстве (Сафронов, Тюркин), и среди игроков (Кокарев, Цветков, Мосалёв, Соловьёв, Великов). Они вместе в МВД  начинали и все были на одной волне. Несмотря на смену вывески или 11 поражений подряд. И когда прошли через это, подняли Чашу. Теперь у Знарка за спиной нет надёжного тыла, на скамейке верного помощника (ЮрьИваныч не дотягивает до Витолиньша?), на поле своих мужиков. И, главное, нет времени. Теперь от ЗОВа ждут побед здесь и сейчас, а не через три-четыре сезона.

85

Kostanich написал(а):

Он и с Витолиньшем ничего в мясе не показали. Повторюсь, нужна КОМАНДА на всех уровнях. И в тренерском штабе (Виталиньш, Давыдов), и в руководстве (Сафронов, Тюркин), и среди игроков (Кокарев, Цветков, Мосалёв, Соловьёв, Великов).

Ты забыл упомянуть  еще об одном уровне. на мой взгляд. определяющем - ( Тимченко. Морозов. Ротенберг. Третьяк )

Отредактировано Тихон (2023-08-24 17:49:51)

86

"Авангард" проявляет активный интерес к голкиперу московского "Динамо" Волкову

Вот будет прикол, если Костян переедет в курятник, а потом начнёт тащить всё и вся!

87

круто.
улитки вангуют приход Крикунова в один из клубов...

88

bbd64 написал(а):

улитки вангуют приход Крикунова в один из клубов...

Есть предположение. В нашей системе есть клуб из Питера. И дела там у Люзенкова совсем неважные.

89

Kostanich написал(а):

Есть предположение. В нашей системе есть клуб из Питера. И дела там у Люзенкова совсем неважные.

Ну надо же!)))
https://dynamo-spb.com/news/vladimir-kr … peterburg/

90

Голкипер московского «Динамо» Максим Моторыгин может продолжить карьеру в другом клубе на правах аренды.