Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Матчи других команд


Матчи других команд

Сообщений 61 страница 90 из 417

61

квотербек написал(а):

Тоже нужно будет искать бэкапа Бочарову, типа Аликина из Амура который без амбиций, не будет мешать расти боче но при этом свои 20% матчей за сезон  закроет спокойно.

А почему не попробовать Тяло?
Он лучше Кузнецова, это мое мнение

62

Irina написал(а):

А почему не попробовать Тяло?
Он лучше Кузнецова, это мое мнение

Насчёт Тяло не могу ничего сказать, надо внимательнее за ним посмотреть. А Кузнецов это конечно не уровень вхл даже.

63

Присмотрись к Тяло. Мне будет интересно твое мнение услышать, т.к. ты, насколько я понимаю, смотришь нашу молодежку
Наша вышка немногим лучше молодежки, имхо
А про Кузнецов - согласна на 100%

64

Irina написал(а):

Присмотрись к Тяло. Мне будет интересно твое мнение услышать, т.к. ты, насколько я понимаю, смотришь нашу молодежку
Наша вышка немногим лучше молодежки, имхо
А про Кузнецов - согласна на 100%

Через пару лет посмотрим, что вырастит из Моторыгина, обещает быть неплохим воротчиком. Вообще сейчас в молодняке неплохие ребята. Тринеев-Злодеев-Дидковский многообещающие ребята, Лазутин тот же. Постепенно их надо будет подводить во взрослый хоккей.

65

Ну что, разочаровался ТШ сборной в питерской молодёжи? Нет никого в составе на матче с чехами.

66

Чудовищный уровень сборной. Не должны эти люди играть в хоккей и заниматься этим видом спорта. Они не умеют это делать.

67

Что вырастили - на то и смотрим, других нет
Детьми надо было заниматься

68

Вот задача. Радоваться первому очку на турнире или плеваться, как можно за секунду до конца пустить?

69

Ужос. Керлинг какой-то в большинстве был.
Яшкин один переиграл бы эту сборную.

Отредактировано bbd64 (2020-02-09 16:43:10)

70

Irina написал(а):

Что вырастили - на то и смотрим, других нет
Детьми надо было заниматься

Педагоги плохие или сама система подготовки хромает?

71

Порядина бы во второе звено зацепить, интересный парень.

72

квотербек написал(а):

Педагоги плохие или сама система подготовки хромает?

И то и другое

73

Они на большой площадке играли? Может тут собака порылась?))

74

Кудашов конечно гениальный тренер. Да он наверное сам мечтает быстрее от вротенберга убежать из ска и сборной.

75

А зачем туда шел?
СКА уже всех тренеров в лиге перебрали, остались Никитин и Квартальнов с Криком

76

Irina написал(а):

А зачем туда шел?

при случае спроси.  После явления там Знарка ни чему не удивляюсь.

77

Irina написал(а):

А зачем туда шел?

Позвали. Откажи попробуй вротенбергу и вообще о хоккее забудешь. И уйти самому нельзя, только если тебя выгонят. Самое зло российского хоккея этот вротенберг младший.

78

Irina написал(а):

СКА уже всех тренеров в лиге , остались Никитин и Квартальнов с Криком

Я так думаю после чм мира выкинут Кудашова и Брагин примет бразды правления.)

79

квотербек написал(а):

Самое зло российского хоккея этот вротенберг младший.

Это правда

квотербек написал(а):

Позвали. Откажи попробуй вротенбергу и вообще о хоккее забудешь.

Была возможность отказаться

80

квотербек написал(а):

Я так думаю после чм мира выкинут Кудашова и Брагин примет бразды правления.)

Похоже на правду, но думаю что тоже на один сезон
Брагина взяли под их молодежь, они сейчас в лиге лучшие, имхо

81

Irina написал(а):

А зачем туда шел?
СКА уже всех тренеров в лиге перебрали, остались Никитин и Квартальнов с Криком

Брагин. И я согласен с квотербеком, он же и сборную тренировать будет. Хотя, я бы им Крика порекомендовал.

82

Irina написал(а):

Похоже на правду, но думаю что тоже на один сезон

Скорее всего, дальше потом Ларионов и так по кругу.

83

Kostanich написал(а):

я бы им Крика порекомендовал.

Он не сработается с ротенбергом. Бобер, его послал и получил наказание. Самое большое наказание которое может быть это возглавить спартак.

84

квотербек написал(а):

Самое большое наказание которое может быть это возглавить спартак.

Самое большое наказание- это остаться без работы

85

Нормально сыграли.
А что вы еще хотели от .... пятого. что-ли , состава.
Таких и надо посылать туда, ну, не Капризова же с Вадиком...
Кого проверять?...

86

igors.roz

Расстраивает то, что Капризов и Вадик - "штучный товар" и таких как эти парни у нас на одну команду не набрать

87

Видишь ли, весь штучный товар после лет 18 куда-то девается.
Видимо, за ненадобностью.

88

AllHockey.Ru

Первый вице-президент ФХР, глава штаба сборной России Роман Ротенберг прокомментировал выступление команды на шведском этапе Евротура, где российская сборная потерпела три поражения. Россияне потерпели поражения в матчах с Финляндией (0:3), Швецией (2:5) и Чехией (3:4 Б).

"Мы годами подводили многих игроков - это планомерная подготовка, тройку Иван Морозов - Василий Подколзин - Кирилл Марченко мы готовили четыре года для того, чтобы они могли играть за национальную сборную. То, что они играют в России, в КХЛ на высоком уровне и выступают за сборную страны - это очень хороший показатель. Мы видим разницу между уровнем в КХЛ и играми в сборной - это большая разница. Где-то игрокам было тяжело подстроиться под эти скорости, но к третьей игре они уже адаптировались и показали качественную игру.

Мы проверили многих игроков, идет подготовка к чемпионату мира, мы придерживаемся своей идеологии, смотрим вперед. Важно, чтобы все понимали, насколько игроки отдали все силы, но этого не хватило. В принципе, сегодняшняя игра по всем показателям была нашей, это очень хороший опыт для игроков, они теперь понимают уровень и на будущее уже будут готовы к этим скоростям, приезжая в сборную.

Однозначно, что эти поражения нас не радуют, мы никогда не согласимся с такими результатами. Тем не менее, это подготовка к чемпионату мира, это для нас самое важное. Победа в Евротуре не гарантирует нам победы на чемпионате мира. Мы готовимся к чемпионату мира, имея в виду Олимпиаду-2022", - сказал Ротенберг.

89

igors.roz написал(а):

Видишь ли, весь штучный товар после лет 18 куда-то девается.

Частично за речку, частично учиться в университетах, остальным "как получиться"
Если деньги у родителей есть, то "получится"

Вот Вова Брюквин..
Был одним из лучших в выпуске и даже сразу за речку уехал

У меня ощущение, что с каждым годом все меньше и меньше "интересных" игроков выпускается из школ

90

Irina написал(а):

У меня ощущение, что с каждым годом все меньше и меньше "интересных" игроков выпускается из школ

Такие ощущения будут складываться потому что им мало доверяют и не умеют подводить под взрослый хоккей. Так то ребята талантливые появляются.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Матчи других команд