Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Матчи других команд


Матчи других команд

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

Наберите в яндексе "форум болельщиков хк динамо москва". Мы пятыми выскакиваем! На майле тоже.

32

Болельщиков нелетающей стаи с Победой!)

33

Пингвинью стаю с победой! А Сане так и не дали забить. [взломанный сайт]

34

А в гугле нас не нашла

35

KostanichLinch

Спасибо!
Но если по-честному, то вашики в большей степени заслужили победу, сколько у них было штанг и перекладин...
Стае подфартило

36

Irina написал(а):

А в гугле нас не нашла

Я тоже. Хотя всё заводил, как учили. Ладно, утро вечера мудренее. Спокойной ночи!

37

Где Кага?
Который матч пропускает...

38

igors.roz написал(а):

Где Кага?
Который матч пропускает...

У него тур по городам и весям. Поехал договариваться, чтобы.его обратно в "Динамо" взяли. Вместо Яшкина. В планах посещение Москвы, Риги, Казани... [взломанный сайт]

39

Kostanich написал(а):

igors.roz написал(а):

    Где Кага?
    Который матч пропускает...

У него тур по городам и весям. Поехал договариваться, чтобы.его обратно в "Динамо" взяли. Вместо Яшкина. В планах посещение Москвы, Риги, Казани... [взломанный сайт]

Подпись автора

    Победа показывает, что ты можешь, а поражение – чего ты стоишь.

Ну, пусть возьмут, у нас у него был лучший сезон в карьере, Яшкин, вроде , за речку вернется,
так что велком, может. все получится.
Ему есть что НАМ доказывать.

40

igors.roz написал(а):

Ну, пусть возьмут, у нас у него был лучший сезон в карьере, Яшкин, вроде , за речку вернется,
так что велком, может. все получится.
Ему есть что НАМ доказывать.

Когда у нас ближайшее трансферное окно?)

41

Linch написал(а):

igors.roz написал(а):

    Ну, пусть возьмут, у нас у него был лучший сезон в карьере, Яшкин, вроде , за речку вернется,
    так что велком, может. все получится.
    Ему есть что НАМ доказывать.

Когда у нас ближайшее трансферное окно?)

После окончания сезона...

42

Linch написал(а):

Три! Подчёркиваю: три раза!

Не получилось Пингвинам, получилось королям  [взломанный сайт]

43

Linch написал(а):

Не получилось Пингвинам, получилось королям

Очень рада!! Красавец!!

44

Сборную здесь будем смотреть?

45

Пулккинен - Красавчик, энерджайзер)

46

Irina написал(а):

Пулккинен - Красавчик, энерджайзер)

Хороший игрок, лезет и на пятак, и силовую держит, под кожу может залезть и бросок ещё есть. А вот Петя фигурист пассивный, надеюсь руководство его продлевать не будет.

47

квотербек

Что скажешь?
Как тебе игра?

Мне не нравится, как-то скучно, без изюма играем

48

Irina написал(а):

квотербек

Что скажешь?
Как тебе игра?

Мне не нравится, как-то скучно, без изюма играем

А я не смотрю национальную сборную на таких турнирах как евродурь. Там мхк рвёт Сахалинские акулы, Муранов, хорошо играет.

49

квотербек написал(а):

А я не смотрю национальную сборную на таких турнирах как евродурь

Наши мальчишки играют, на них посмотреть можно.
Не согласен?

Муранов мне нравится, скоростной, упрямый, ему наглости не хватает, в хорошем смысле этого слова

50

Irina написал(а):

евродурь

Наши мальчишки играют, на них посмотреть можно.
Не согласен?

Ну а чего мы не видели в их игре? По мне они лучше бы таскали таблетки на базе и готовились к ПО. Дед, мини предсезонку устроил.

51

квотербек написал(а):

Ну а чего мы не видели в их игре?

Разные ситуации, это сборная, они по-другому могут раскрыться, а может и не раскроются, но все равно - смена обстановки

квотербек написал(а):

По мне они лучше бы таскали таблетки на базе и готовились к ПО

Не знаю, у меня нет однозначного мнения на этот счет, что лучше или что хуже
Мне эти таблетки не кажутся убедительными

квотербек написал(а):

Дед, мини предсезонку устроил.

Это понятно, сейчас все этим занимаются

А Пулккинена надо оставлять, подбирать под него игроков и тогда наше второе звено может посоперничать с первым

52

квотербек

В МХК в воротах Кузнецов?

53

Irina написал(а):

А Пулккинена надо оставлять, подбирать под него игроков и тогда наше второе звено может посоперничать с первым

У Пулкинннена контракт на два года, он останется. Подобрать партнеров желательно, особенно центра найти хорошего, все таки Полыгалов это не немножко не тот уровень.

54

Irina написал(а):

МХК

Колупаев. Кузнецов разве подходит по возрасту молодёжного состава? Сколько ему лет?

55

Irina написал(а):

Мне эти таблетки не кажутся убедительными

А чем таблетки мешают если они в умеренных количествах? Полезно перезагрузится, встряхнуть себя.

56

Irina написал(а):

Мне эти таблетки не кажутся убедительными

А чем таблетки мешают в умеренных количествах?

57

квотербек написал(а):

Колупаев. Кузнецов разве подходит по возрасту молодёжного состава? Сколько ему лет?

Понятия не имею, врать не буду, у меня где-то на подкорке записано, что он у нас в молодежке..
А в ВХЛ мне нравится Тяло, не знаю как сейчас, а в самом начале сезон он один тянул команду. Главная задача команды была не проиграть до буллитов

квотербек написал(а):

А чем таблетки мешают если они в умеренных количествах?

Ключевое слово "в умеренных", мне кажется, что Крик с ним не знаком

квотербек написал(а):

У Пулкинннена контракт на два года, он останется. Подобрать партнеров желательно, особенно центра найти хорошего, все таки Полыгалов это не немножко не тот уровень.

Ура!!! Мне он очень нравится, по натуре - лидер и организатор атак, имхо

58

Irina написал(а):

Ключевое слово "в умеренных", мне кажется, что Крик с ним не знаком

Я думаю он стал адекватнее относиться к предлагаемым нагрузкам пересмотрев тренировочный процесс, особенно после того как чуть не вылетел из команды в начале сезона.

59

Irina написал(а):

А в ВХЛ мне нравится Тяло, не знаю как сейчас, а в самом начале сезон он один тянул команду. Главная задача команды была не проиграть до буллитов

Тоже нужно будет искать бэкапа Бочарову, типа Аликина из Амура который без амбиций, не будет мешать расти боче но при этом свои 20% матчей за сезон  закроет спокойно.

60

квотербек написал(а):

Я думаю он стал адекватнее относиться к предлагаемым нагрузкам пересмотрев тренировочный процесс, особенно после того как чуть не вылетел из команды в начале сезона.

Мне кажется, что ему все пофиг
Он пенсионер, каждый месяц плюс ему в карму и доход в семейный бюджет, пенсия у него есть..
Да, деньги лишними не бывают никогда, но у него нет такого напряга как у тех кому нет шестидесяти и амбиций таких уже нет.


Вы здесь » Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва » Старая Гостевая » Матчи других команд