Форум болельщиков ХК "Динамо" Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Динамо Москва

Сообщений 61 страница 90 из 898

61

"А вы, друзья, как ни садитесь,
   Всё в музыканты не годитесь».

62

Ещё и срём в атаке. Отличный пас Нжи с фланга.

Отредактировано dedushka (2020-02-29 18:04:06)

63

Твою ж мать! [взломанный сайт]

64

Игроки в отвратительной форме. И минимум согласованных действий.

65

Как-то и ругать их не получается. Команда выглядела абсолютно неготовой к дерби.
Разный уровень игры был на поле.
Смачный плевок получили болельщики.
Усё, свисток.
Не ожидал такого блевонтина.

Отредактировано dedushka (2020-02-29 18:29:05)

66

Чисто тренерское поражение. Новиков показал тот футбол, в который команда и играла. Ссыкливый и бессмысленный. Все мои прошлогодние доводы, что это не тренер для "Динамо" разбивались об один железобетонный аргумент - РЕЗУЛЬТАТ. Я склонялся к тому, что положительные результаты достигались исключительно благодаря везению. А это долго продолжаться не будет. И вот невероятная пруха закончилась. Красивая обёртка развернулась, а там ничего не оказалась. И, самое обидное, что руководство тоже оказалось под влиянием магии набранных очков. Послали парня на стажировку и продлили контракт. И что теперь? Кто там сейчас молодёжку тренирует? Он следующий.

67

Бублики играют более осмысленно и без явной трусости.
И к слову, на стадион не рпзнузданной рекламой надо зазывать а поставленной игрой, на которую, как и на исполнителей ее хотелось бы ходить без заунывных приглашений.

68

Я что-то пропустил?

69

igors.roz написал(а):

Я что-то пропустил?

Дебют Комличенко. Неплохо по штангам-перекладинам попадает.

70

Я не смогла смотреть эту игру, выключила после 20-й минуты, с результатом все было ясно после 15 минут просмотра

71

Втэбэшники конечно дилетанты откровенные. Был готовый системный вариант в лице Слуцкого и Яровинского но повелись на сына и отца))) выиграл 3 матча и контракт? Безнадёжная ситуация, мало того что они говно набрали на 40 млн в предыдущие трансферное окно так ещё и тренера нет. Все надо переделывать, избавляться от 12-13 людей которые в заявке и подходить к процессу системно. Ногомяч с пляжа короче.

Отредактировано квотербек (2020-02-29 18:49:12)

72

Мне повезло, я ходил гулять с" юным динамовцем" и не видел этого

73

Romario Ogro написал(а):

Мне повезло, я ходил гулять с" юным динамовцем" и не видел этого

Да сам только недавно из парка пришёл. Ногомяч с годами лень смотреть, чудовищный и нудный вид спорта за которым даже следить неинтересно. Пофиг на него.

74

квотербек написал(а):

Да сам только недавно из парка пришёл. Ногомяч с годами лень смотреть, чудовищный и нудный вид спорта за которым даже следить неинтересно. Пофиг на него.

Кстати в парке , моего возраста мужики с сыновьями на катке, человека 3, бабушки , такие как я с колясками, а молодежи нет. Зато южные ребята на турниках тренируются, широким хватом раз 10 подтягиваются, я в свон время раза 3 мог. Но самое главное, а наши где пацаныб почему нет молодых, ни на льду, ни на турниках....грустно

75

Romario Ogro написал(а):

Но самое главное, а наши где пацаныб почему нет молодых, ни на льду, ни на турниках....грустно

Горцы любят борьбу, турник, наши наверное в бассейне плавают.

76

квотербек написал(а):

Горцы любят борьбу, турник, наши наверное в бассейне плавают.

Дай Бог!

77

Рекомендую посмотреть на нашу молодежку, со второго тайма.
На мой взгляд, первый тайм - это потеря времени

Комментирует Дима Дерунец и директор нашей вквдемии, затронуто много вопросов юношеского футбола вообще и наших мальчишек в частности... мне было интересно слушать
Смотреть тоже было интересно)))

78

Футбол
футбол    
прямая трансляция   Динамо М – Тамбов

  Россия. Премьер-Лига. 21-й тур. Начало 7 марта 2020 в 16:30.

79

И между нами 2 очка...

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=рфпл#sie=lg;/g/11h3mjygf4;2;/m/04cz95;st;fp;1;;

Отредактировано igors.roz (2020-03-07 10:50:11)

80

Ну, блин, целый Тамбоу обыграли

81

Второй тайм - категорически не понравился
Хорошо, что Комличенко наконец-то забил))

82

Молодёжное Первенство | «Ахмат» – «Динамо»

Сегодня, 13 марта, динамовский «дубль»

Прямая трансляция матча начнётся в 13:00, здесь

А вечером....здесь)))

Трансляция игры «Ахмат» – «Динамо»
Уважаемые болельщики!

Уже сейчас вы можете приобрести трансляцию матча 22-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Ахмат» – «Динамо» и смотреть игру любимой команды прямо на нашем сайте. На текущий момент бело-голубые занимают 7-ю строчку в турнирной таблице и имеют в своём багаже 27 очков. Наш соперник расположился на 16-м месте с 20 набранными баллами.

Игра состоится 13 марта в 19:30.(с)

83

А мне интересно, футбол тоже без зрителей?

84

Hurrem _Sultan написал(а):

А мне интересно, футбол тоже без зрителей?

В Москве - Да

85

Hurrem _Sultan написал(а):

А мне интересно, футбол тоже без зрителей?

Вроде какие-то команды провели жеребьевку среди тех у кого абонементы. Четные сектора идут на один матч а нечетные на другой матч.

Отредактировано квотербек (2020-03-13 13:44:52)

86

квотербек написал(а):

Вроде какие-то команды провели жеребьевку среди тех у кого абонементы. Четные сектора идут на один матч а нечетные на другой матч.

Отредактировано квотербек (Сегодня 13:44:52)

ЦСКА.

87

Смогём ли взять очки сегодня? Тяжко будет.

88

Что-то ажиотаж не наблюдаю.
Всем футбол пофиг?

89

Прям на Новикова не похоже, атакуем в начале матча.

90

dedushka написал(а):

Прям на Новикова не похоже, атакуем в начале матча.

С кем играем сегодня?